8 (800) 250-20-50 8 (800) 250-20... — показать

г Москва, наб Фрунзенская, д 38
Фрунзенская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Артик - магазин обоев (158)

3.5
Мастера поклеили обои, оказалось, что рисунок под конец поклейки не сошелся (заводской брак). В верхней части обоины рисунок сходится, а в нижней нет. В замене обоев "менеджер отдела качества" Потапов Константин отказал под предлогом того, что нужно было проверять что рисунок сходится до поклейки. 35 тысяч рублей выброшенные на ветер. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами.
Увидел тут декоративную штукатурку по низкой цене, по которой нигде не купишь в ближайших магазинах. Конечно же сразу принял решение о приобретении и оформил заказ на сайте. Долго ждать не пришлось, на следующий день привезли.
Я вечером делала заказ на обои Anna Muravina. Приняли быстро, да и вообще обслужили грамотно. Доставили как я и просила на следующий день после обеда. Товар качественный, а главное стоимость приемлемая.
Покупал декоративную штукатурку. Сотрудник магазина оперативно связался со мной после заказа, подтвердил наличие, обговорил дату доставки. Доставили, правда, на день раньше, но по согласованию со мной. Курьер был вежлив. Магазин понравился, если возникнет необходимость в определенном товаре, непременно воспользуюсь им вновь.
Покупал карниз из полиуретана. Курьер в магазине порадовал. Во-первых, заранее мне набрал, предупредил что выезжает. Следовательно, мне не пришлось просидеть весь день дома в ожидании. Во-вторых, приехал пунктуально, даже на 10 минут раньше обещанного. И, в-третьих, помог мне с распаковкой и проверкой товара.
Покупал краску Estate Emulsion. Заказ сделал на сайте магазина. Тут же перезвонил менеджер с которым мы согласовали время доставки. Покупку привезли уже на следующий день. Характеристики соответствуют описанию на сайте.
Оставил на сайте заказ на краску, в один клик, через 15 минут перезвонил сотрудник и все чётко рассказал где и когда забирать товар. У меня даже не возникло дополнительных вопросов к нему. Хорошо когда в магазине работают грамотные сотрудники.
Покупал штукатурку. Выбор просто огромный, но удобно отсортировать по интересующим производителям, характеристикам и цене. Хотелось бы конечно в идеале иметь возможность посмотреть все товары в реальности и сравнить, но с таким количеством ассортимента это просто нереально. В итоге всем доволен, буду заказывать еще.
Покупала здесь обои Calico, Aura. Понравился широкий круг параметров поиска, который позволяет значительно ускорить выбор товара с нужными характеристиками и тем самым сэкономить драгоценное время, что не может не радовать, ведь время-деньги.
Приобрел обои Budur. Привлек ассортимент товара по весьма доступным ценам. Обслуживание на высоком уровне. Клиенту не хамят - общаются вежливо, отвечают на все интересующие вопросы. Консультируют толково и со знанием дела, реально помогли с выбором. Плюс доставка в удобное время и без опозданий, курьер позвонил заранее. Сервис на твердую пятерку.
Некоторое время выбирал интерьерную краску, остановился на пару моделях, позвонил в магазин, оператор подробно проконсультировал, ответил на все вопросы, помог с выбором. Привезли покупку в срок. От взаимодействия с магазином остались положительные эмоции. Предельно тактичное общение менеджера и специалистов доставки. Отдельно заслуживает внимание возможность произвести оплату по карте в момент доставки. Пока еще не все магазины балуют этой возможностью.
Я приобрел в данном магазине гибкий карниз из полиуретана. Магазин оперативно обработал мой заказ, менеджер звонил мне несколько раз для подтверждения заказа, так как не мог до меня дозвониться, также оперативно и в удобное для меня время доставили товар. Кроме того, у магазина удобное оповещение о заказе. Покупку оплатил при получении, качестве товара вполне доволен.
Привлек огромный каталог товара, описания и характеристики товаров. Заказывал в магазине ствол из полиуретана. Заказ обработали оперативно. Грамотно и быстро подобрали модель. Консультанты понимают что они, продают, внимательно и понятно все объясняют. Доставку сделали на следующий день. Цена в магазине ниже, чем у других, это порадовало. Обращусь снова по необходимости.
Нашел товар с самой лучшей ценой в интернете (покупал краску). Думал, что просто замануха. Оставил заявку, оператор тут же перезвонил, ответил на все мои вопросы, уточнил удобное время доставки. Доставили быстро.Упаковка и комплектация нарушена не была. Порадовала цена и то что не навязывали сопутствующие товары, как это обычно бывает в других интернет-магазинах!
Во время ремонта кухни запланировал приобрести краску. По результатам вдумчивого изучения имеющихся в интернете предложений, обнаружил модель, предлагаемую, в том числе данным магазином. Пообщались с менеджером, обсудили достоинства и недостатки. В результате мне была предложена модель, на порядок превосходящая выбранную мной по всем параметрам, но по цене разница оказалась минимальной. К сожалению, редко встречаются специалисты со знанием и любовью относящиеся к своему делу. В данном случае мне повезло. С доставкой проблем не возникло, привезли на следующий день.
Меня привлек огромный выбор товара в различных категориях. Заказывала обои и краску. В данном магазине была самая низкая цена на оба товара. Мне понравилась работа магазина-сразу связался сотрудник, предложил краску по качеству лучше, чем я изначально выбрала, проконсультировал, подробно объяснил. Огромное спасибо ему за это, краска оказалась отличная. Доставка тоже супер, никаких нареканий.
Заказывал карниз из полиуретана, привлекла цена по сравнению с остальными интернет-магазинами. Менеджер отзвонился сразу же после заказа,назвала цену с учётом доставки и определились с днём доставки. Приехал водитель, несмотря на пробки, предварительно позвонив за пол часа до приезда. Доставил до квартиры, терпеливо ждал, когда я посмотрю товар на целостность и царапины. Всё устроило. Раньше никогда не пользовался этим магазином, а теперь можно будет заказать ещё что-нибудь.
заказал обои две недели назад. Менеджер позвонил достаточно быстро, после оформления заказа, в сроки указанные на сайте. Курьер прибыл во время, общался по телефону и по приезду, товар распаковывал сам. Товар доставлен тот, который и заказали, без внешних повреждений. Доставку назначили через день. Есть возможность выбрать временной отрезок на доставку, не надо ждать доставку целый день.
Заказывал краску белого цвета. Выбрал этот магазин, потому что цена была самая приятная. Менеджер магазина связался для подтверждения заказа оперативно. Что особенно порадовало: заказал недорогой товар, а общались со мной так, будто я самый важный клиент. Настолько вежливое и адекватное обслуживание - это просто высший класс! Доставили быстро и вовремя.
Покупал декоративную штукатурку. После оформления заказа сразу позвонил менеджер, уточнили товар, обговорили удобное время доставки. Накануне приезда курьера, позвонили из магазина, напомнили о доставке. Прислали смс с данными курьера. Курьер приехал вовремя, попросил при нём осмотреть заказанный товар. Понравился этот интернет-магазин чёткостью работы и обязательностью.
Первый раз воспользовался услугами этого магазина, впечатления самые приятные. Выбор товара огромен, цены адекватные. Заказывал декоративную штукатурку, появились вопросы о товаре, доставке - через консультанта оперативно была получена исчерпывающая информация. С доставкой проблем не возникло, предварительно оповестили. Отмечу также качественную упаковку товара.
Покупала здесь декоративную штукатурку. Впечатления от работы с магазином остались хорошие: 1. Продавец проконсультировал по телефону довольно неплохо, с учетом того, что я довольно требовательный к уровню сервиса клиент; 2. Через полчаса после оформления заказа в интернет-магазине позвонила менеджер для уточнения времени доставки - время доставки такое какое удобно ВАМ, а не водителю-курьеру. 3. На следующий день за полтора часа до доставки мне позвонил курьер. 4. Курьер привез покупку в срок, мы вместе проверили комплектность, документы, он ответил на все мои вопросы.
Заказ на карниз из полиуретана, приняли быстро. Делал заявку почти ночью, после работы. На следующий день уже утром позвонил диспетчер. Понравилось вежливое общение. Сразу посчитали сколько будет стоить весь заказ с доставкой до квартиры. Доставку оформили на тот день который мне был нужен. Сразу предупредили,что с 16 часов и до последнего клиента. Доставили быстро,курьеры вежливые. Дома упаковку распаковали, проверил всю комплектацию и на наличие дефектов,после расплатился.
Впервые совершила покупку здесь, привлек выбор товара и цены на него. Заказывала гибкий карниз из полиуретана. Еще раз для себя убедилась, что через интернет заказывать и удобнее и выгоднее по цене. Определиться с выбором мне помог консультант. Ответил на все вопросы, еще и помог с оформлением заказа. Доставку тоже не пришлось долго ждать. Доставили быстро, как и обещали.
Покупал декоративную штукатурку. Сначала сомневался в магазине - цена слишком заманчивая. Но решился. В 10 вечера где-то сделал заказ, указал время доставки - с 12 до 14, думал как и везде в итоге привезут к вечеру. Но каково мое удивление было, когда в 10 утра меня будит звонок курьера, говорит к часу, будет. К часу действительно все привезли, курьер не торопил меня, наоборот сам попросил, чтобы я тщательно осмотрел товар.
Заказал краску Aura 526. Уважаю такой подход к реализации, к своему клиенту относятся с повышенным вниманием, быстро среагировали на мою заявку на сайте и провели хорошую консультацию, которая сыграла свою весомую роль при покупке. Доставка была выполнена без опозданий, на всех стадиях покупки велось постоянное оповещение.
Заказал карниз из полиуретана 1.50.164.Понравилось все - ассортимент магазина (не мог найти нужную вещь там, где обычно всегда покупаю, а тут товар в наличии), низкие цены (заказывать из-за границы оказалось дороже). Быстро перезвонили и подтвердили заказ с доставкой на следующий день. Курьер позвонил заранее, приехал вовремя. Обязательно еще воспользуюсь этим магазином и уже успел порекомендовать его друзьям.
Заказал на сайте орнамент из полиуретана. Привлекли цены на товар, а также удобство выбора товара. Заказ отработали быстро, тут же связались, уточнили заказываемую модель и каким образом мне хотелось бы её получить. Согласовали доставку на удобный день и время. Магазин рекомендую. Во время доставки помогли все распечатать и по-быстрому проверить комплектацию.
Приобрела обои Calico, Aura. С выбором товара в этом магазине очень помог консультант. Сразу разъяснила свои желания, поэтому менеджер сразу мне стал предлагать подходящие товары. Оформив заказ, стала ждать доставку. Долго сидеть в ожидании не пришлось. Через сутки я все получила. Все тактично и пунктуально. Осталась довольна работой сотрудников магазина. Покупку оплатила при получении наличными.
Решился на ремонт, понадобилось купить обои. Хотелось купить товар и чтобы цена не кусалась. Жена посоветовала этот магазин, тут покупала краску. Посмотрел, оценил, заказал. Оформил заказ на обои Anthology. Выбор различного товара огромен. Оказывается, еще есть честные люди.Потому что и по более низкой цене продали и привезли все вовремя.
Впервые совершила покупку здесь, оформила заказ на ткань Aldeco, 4Contract Tour, Решилась позвонить не сразу. Все колебалась, но мама настояла. Встретила вежливое отношение. Консультанты не гонятся за прибылью. Посоветовали качественное изделие, еще со скидкой. Предварительно оповестили о доставке. Сервис на высоте. Теперь вот еще ткани заказала, опять все гладко.
Покупал краску Velvaglo - Satin Sheen Finish. Оперативно: сделал заказ до обеда, вечером в этот же день привезли. Выбрал доставку в вечернее время, но не успел к моменту, как курьер приехал, в итоге встретились с ним в другом месте в этот же вечер. Приятно было, что человек пошел навстречу. Еще оставлял подписку на товар, которого не было в наличии, привезли где-то через пару недель.
Заказывал много чего, в одном заказе. Но, основное - молдинг из полиуретана P6020. По поводу скорости, качества обслуживания, общения с менеджерами, ничего говорить не буду. Это почти во всех магазинах на достаточно высоком уровне. Скажу про товар. Я пролазил интернет вдоль и поперек, разыскивая товар. И только здесь, я нашел предмет своих поисков. И, что немаловажно, увидев цену, был удивлен. Честно говоря, до сих пор не верится, что продукция такого высокого качества, рассчитана на кошелек среднего обывателя.
Я заказывал краску - Жемчужный блеск. Выбор товара на сайте впечатляет, да и цены весьма умеренные. После оформления заказа на сайте, оператор перезвонил мне в течение 20 минут и сообщил, что готовы доставить мой заказ через два дня. Радует такая оперативность и внимательность. Курьер также был вежлив, пунктуален (привез заказ в оговоренное время).
Заказывал Alpina Mattlatex (краска латексная) 10л, интернет предложил этот магазин с самой приятной ценой на нужный товар, рейтинг хороший, особо не думал-заказал. В течении получаса позвонил менеджер, и обсудил заказ. Предложил сопутствующие товары. Всё уточнил, проверил, договорились о дате доставки. Привезли вовремя. Я попросил, чтобы позвонили за час, так и сделали. Так что не знаю звонит ли курьер предварительно в общем случае. Привезли, оставили где надо и уехать. Общались вполне нормально, вежливо.
Покупал здесь впервые, остался доволен. Заказал краску Super Acrylic Polvin. За время работы с данным интернет магазином, понравилось и радует внимательное отношение сотрудников, оперативность по оформлению счета и доставке товара. А так же, помощь сотрудников при выборе товара при заказе.
Первое положительное впечатление получаешь занявшись поиском товара на сайте. Сайт сделан красиво и удобно, присутствует большое количество товаров. Сделав заказ оплатить можно при получении. Я заказывала обои Cole & Son, Botanical Botanica. Только оформила заказ, мне тут же позвонил оператор для уточнения деталей заказа, обговорили удобное время доставки. Покупка была доставлена в срок, нареканий нет.
Меня привлек здесь удобный сайт, все обои расположены по категориям, маркам, оформить покупку легко и просто. Заказ на обои Casamance, Sankara приняли молниеносно, работает вежливый менеджер. Заказывала с доставкой, привезли все вовремя. По оперативности этот магазин точно ни один другой сайт не переплюнет. Никаких существенных недостатков тут не обнаружено.
Достойный магазин, обслуживание на высоком уровне. Купив тут плинтуса, я остался доволен, так как быстро все было сделано, как обработка заказа, так и доставка. Заказ обработали быстро, доставку согласовали и товар соответствовал указанной информации на странице сайта. Обратился сюда по просьбе жены с целью экономии денег и времени, чтобы не ходить покупать в обычный розничный магазин.
Покупал краску Regal Select 549, в этом магазине, понравилась его работа. Удивило и порадовало отсутствие необходимости предоплаты за товар. Полное соответствие заказу, вежливость, грамотность со стороны консультанта и удобство покупки, все легко. Нет ненужных баннеров, которые мешают делать выбор. С доставкой проблем никаких не возникло.
Приобрел карниз гибкий из полиуретана. Теперь всегда прежде чем оформить покупку на товары заглядываю на этот сайт, чтобы убедиться, что здесь нет этого товара дешевле и в наличии. Здесь намного ниже, условия покупки самые комфортные и удобные. Всегда соблюдаются мои пожелания, всегда идут навстречу. Консультируют тоже хорошо. Операторы всегда отзывчивые и доброжелательные.
Выбирал среди магазинов торгующих краской, краску Regal Select 550 по более выгодной цене, изначально тут стоимость была ниже среди других магазинов. Оформили заказ быстро, ответили на все поставленные вопросы, уточнили удобное время доставки. Доставили точно в указанное время, что также удобно и позволило не сидеть весь день в ожидании курьера, отложив все свои дела.
На этом сайте удалось выгодно купить готовый комплект RoDecor 66025RC. По деньгам вышло тут намного дешевле чем в крупных специализированных магазинах. Оформленный заказ привезли через день. При получении вскрыл все коробки, проверил чтобы все было на месте после чего расписался за получение и рассчитался с курьером за заказ и его доставку.
Находился в поиске краски для стен, случайно наткнулся на этот магазин. Проконсультировался с менеджером при покупке краски Full Gloss (Глянцевая). Мне понравилось общение. Рассказал мне все по товару и доставке. Учел мои пожелания по срокам приезда курьера. Получилось все так как договаривались. При случае обращусь в магазин снова.
Заказывала краску цвета Pink. Порадовала оперативность, вежливость, внимательность - и это на всех этапах: от заказа до доставки. Операторы вежливо уточнили и внесли исправление в сделанный заказ, согласовали дополнительно время доставки, проконсультировали меня подробно о выбранной модели товара. Доброжелательный курьер приехал в указанное время. Товар соответствовал параметрам, указанным в предложении. Цена приятно удивила.
Приобрела в этом магазине декоративные карнизы для штор, товаром довольна, полностью соответствует описанию. Заказываю в этом магазине впервые, заказ обработан молниеносно, правда звонка от менеджера пришлось подождать. Удобно, что есть несколько способов оплаты и возможность выбрать способ доставки. Доставку осуществили в строго оговоренный промежуток времени.
Нужно было купить лепнину. Выбор упал на готовый комплект RoDecor 66024RC. Цена в этом магазине не только оказалась самой дешевой, но даже с учетом доставки, стоимость товара оказалась меньше, чем у ближайшего конкурента при самовывозе. Заказал через сайт, через несколько минут вежливый и энергичный молодой человек отзвонился, не тратя лишних слов ответил на пару вопросов согласовали доставку и уже вечером покупка была у меня.
Приобрел обои Grandeco, Elena. Заказ через сайт принимается ночью автоматически - с утра перезвонили, подтвердили. Из-за проблем со связью не могли сразу дозвониться, но попыток не оставляли - дозвонились по запасному номеру, который указал в комментарии. Доставили уже через день, в субботу. Привезли всё в срок, предупредили, распаковали, показали отсутствие повреждений. Никаких проблем.
Заказывала краску Aura 522 для прихожей. Меня все устроило в плане самого товара и его же доставки. Особенно меня впечатлила цена, плюс ко всему - качество заказанного мною товара более чем превосходное. Сотрудники опытные профессионалы знают свое дело, и всегда находят общий язык с клиентом.
Заказывал краску матовую. Магазин удобный, интерфейс сайта простой в использовании. Магазин впечатлил быстрой системой обработки заказа и возможностью совершить заказ не только через оператора, а самостоятельно выбрать и зарегистрировать заказ, поскольку для меня важно детально ознакомиться с товаром, способом доставки и оплаты. Поставку осуществили вовремя.
Заказывал краску. Сервис наверное лучший среди многих интернет-магазинов в России. Быстро реагируют и отвечают на звонки, коммуникации на высоте. Оперативно и качественно доставили товар, донесли и дождались проверки комплектации. Профессионально и доступно проконсультировали. Сотрудники знают свое дело и выполняют его качественно.
Заказала ткань Camengo, Bruges, Была приятно удивлена, что со мной вежливо пообщались и в подробностях все рассказали про самовывоз. Быстрая скорость доставки на пункт самовывоза, на следующий день все забрала, даже быстро нашла его. На данном пункте также вежливо все рассказали, оперативно обслужили, оплачивала наличными при получении.
Обратился в этот магазин впервые и не пожалел. Заказывал краску ультра. Здесь цены ниже, чем где-то еще. Я сравнивал с цена других магазинов и знаю это наверняка. Через 30 минут после оформления заказа, мне перезвонили, чтобы подтвердить заказ. Немного не попадал в отведенные интервалы доставки, но это не оказалось проблемой для курьера. Подобрали время оптимально удобное мне.
Первый раз делала покупку в этом интернет-магазине, думаю, что не последний. Заказывала ткань Dana Panorama, Lustra. Понравилось оформление сайта, не слишком ярко, не слишком блекло. Фото товаров большое, можно все рассмотреть в мельчайших деталях. Характеристики расписаны подробно, а если возникают вопросы, то можно их задать менеджеру. Доставку осуществили в намеченный срок.
Приобрел краску. Понравился приличный сайт с описанием товара, большой ассортимент, оперативное информирование о статусе заказа. Заказать можно по телефону, выбрав интересующий товар по интернету, хороший ассортимент. Продавец всегда проконсультирует, если не подходит выбранный товар, его можно заменить, вежливые, стремящиеся помочь каждому покупателю.
Купил краску, выбор товара огромен. Сайт магазина продуман, что позволяет быстро определиться с выбором и самостоятельно сделать заказ. Немного позже перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Информацию о статусе заказа получал. Покупку доставили через 2 дня, что вполне приемлемо. Соотношение цены и качества вполне устроило.
Заказывал в этом магазине краску Regal Select 550, понравилась оперативность магазина. Цена привлекла внимание - оказалась самой низкой. Позвонил уточнить, менеджер компетентно ответил на все вопросы. Предложили доставку в день заказа или любой удобный день. Курьер перезвонил перед приездом. Оперативно подтвердили и обработали заказ. Доставку предпочел курьерскую. В целом все в магазине устроило.
Остановил свой выбор на данном магазине для приобретения краски Ultra Spec SCUFF-X 485 - Eggshell Finish. Порадовал интуитивно понятный сайт, простота заказа, доступные цены. Заказ приняли мгновенно, ответили на все поставленные вопросы. Доставка вопросов не вызвала. Чувствуется заинтересованность в каждом клиенте.
Заказывал карниз из полиуретана Всё прошло на высшем уровне, чётко и без задержек. Покупку оплатил на сайте картой. Напрягло то,что со мной не связывался менеджер. Но это никак не увеличило срок доставки. Это ещё раз доказывает чёткую организацию доставки товара,а это главное в работе любого интернет магазина.
Покупал краску для стен и потолков. В выборе подходящего товара мне помогла девушка-оператор, внимательная ко всем мелочам. Сразу стало заметно, что для этого интернет-магазина важен подход к каждому клиенту, главное помочь в выборе. Поставка оперативная и качественная, все в целости и сохранности, оплачивал наличными при получении.
Покупал здесь лепнину. Остановился именно на данном магазине, так как в нем минимальная цена на данную модель, из всех найденных мной вариантов. Каталог товара на сайте большой, есть из чего выбрать, все удобно и разложено по полочкам. Привезли в оговоренные с менеджером сроки. Все быстро, качественно и максимально удобно для покупателя.
Заказал обои. Услугами интернет-магазина воспользовался впервые. Порадовало удобство заказа, а также расположение категории товара на сайте, указанный цены соответствуют заявленным. Менеджер быстро принял заказ, назначил вечернюю доставку через 2 дня, как и указано, вовремя отзвонился экспедитор, и товар был доставлен в назначенное время. Всё было аккуратно и чётко.
Интересный магазин. Ценник адекватный, обслуживание - супер. Заказывал здесь лепнину и краску. Подтвердили заказ, сказали, когда перезвонят. Перезвонили в назначенное время. За час отзвонился водитель. Доставка в указанное время. Это первый магазин такого плана с которым не было проблем после заказа ни в чем.
Покупал лепнину и интерьерную краску. Самое большое достоинство магазина это то, что он работает без обмана. Товар, указанный на сайте, есть в наличии, цена соответствует действительности, доставка точно в срок. Сотрудники грамотные. Мне все подсказали, ответили на вопросы. Порадовало удобство заказа. Все интуитивно понятно и просто.
Впервые заказал здесь интерьерную краску. Мне нравится ассортимент интернет-магазина, разные товары, разумные цены. И еще возможность расплачиваться за покупки картой на сайте. Вежливые менеджеры всегда подскажут, позвонят и напомнят. Нареканий нет. Доставку осуществили в оговоренный срок, предварительно оповестили.
Заказывала обои, привезли в обещанный срок, целое и невредимое. В интернет-магазине большой выбор товаров. По поводу заказа возникли вопросы, позвонила оператору, всё объяснили, помогли с решением вопроса, оформили заказ. Заказ получила в обещанные сроки, о поступлении товара оповестили. Пока к магазину никаких претензий нет.
у нас грандиозный ремонт сейчас дома) Делаем так, чтобы все было на высшем уровне, берем только лучшее. Про этот магазин мне подруга рассказала, спасибо ей огромное за это. Выбор шикарный. Заказала лепнину и обои пока только для одной комнаты. Качество супер, обои шикарные. Сейчас пока только подбираю обои для второй комнаты, скоро снова буду делать заказ)
Заказывал здесь краску. Выбирал на сайте.Сделал заказ онлайн. Перезвонили,приняли заказ и доставили согласно оговоренных сроков. Большой ассортимент товаров, довольно быстрая и главное в срок доставка заказа. Понравилось, что менеджер по телефону в одном из заказов сразу сказал, что будет позже, а не как многие после заказа начинают завтраками кормить.
Здесь меня привлек внушительный ассортимент интерьерной краски. Большинство позиций в наличии Меня полностью устроили заявленные цены. В некоторых магазинах дороже, я сравнивал. Не смог самостоятельно определиться, во время заказа консультировался с работником магазина. Покупку доставили в заявленный срок, оплачивал по факту доставки.
Приобрел лепнину. Работал с магазином первый раз, хочется отметить большой ассортимент товаров по стоимости значительно ниже, чем в других торговых сетях, исполнение заказа достаточно быстрое и четкое. Сотрудники предупредительно вежливы. Получал всю пошаговую информацию о состоянии заказа. Заказ выполнили раньше обещанного срока, что оказалось очень кстати.
Заказывала ткани. Выбирала из нескольких вариантов, смогла окончательно определиться после того как поговорила с консультантом. Он мне дал полный расклад по их ассортименту. Доставили в ближайший после заказа день на дом. Все сотрудники работали слаженно и быстро. Нареканий нет.
Цены вроде приемлемые, качество тоже оригинальное, доставка все вовремя. Я заказал лепнину, долго ждать не пришлось. Тут же меня проконсультировали, я вообще удивлен что они смогли достойно ответить на мои глупые вопросы. Работники работают довольно оперативно, что сразу бросается в глаза. Товары качественные.
Оформил заказ на краску. Оформить заявку на сайте не составило проблем, отзвонились моментально, ответили на все вопросы. Порадовала скорость обслуживания - подошел к стойке, назвал номер заказа, через пару минут заказ вынесли и предложили проверку, в моем случае - просто визуальный осмотр. Проверил, оплатил покупку наличными, ушел довольный.
Искала магазин, где купить обои определённой расцветки. Интернет-магазин предложил самую низкую цену на данную позицию. Оператор принял заказ мгновенно. Привезли, как и договаривались. При получении проверила, оформили документы, расплатилась. Никаких претензий к качеству работы магазина не имею. Экономия получилась существенная.
Заказывал здесь обои. Впервые совершил покупку таким образом, боялся обмана, но все прошло на высшем уровне. На сайте все информативно, понятно и удобно для поиска и выбора необходимого товара под свои требования, в магазине, при получении товара тоже все слажено и четко, долго ждать не пришлось. Выбранный товар полностью соответствует описанию на сайте.
Заказывал лепнину. Впервые приходилось работать с этим магазином. Приятно удивил удобный поиск на сайте. Чтобы не ошибиться в товаре быстро и точно получил ответ у консультанта. После оплаты покупка сразу была отправлена. При получении был приятно удивлен, насколько качественно и бережно был упакован заказ.
Магазин понравился низкими ценами, хорошим выбором, отличными консультантами. Приобрела ткани, после консультации с продавцом. Быстрое обслуживание, и отправка товара. Товар соответствует описанию, привезли качественный, магазин всегда на связи, менеджеры отвечают приветливо и о товаре всё рассказывают подробно. Помимо этого, сразу говорят, что если, что могут заменить или вернуть деньги.
Покупала здесь ткани. Мне магазин понравился. Выбор товара огромен по вполне приемлемым ценам. Довольно приятный персонал, советую грамотно. А еще, как в других магазинах, здесь не навязывают доставку в удобное для персонала время. Менеджер во время оформления моего заказа, сразу поинтересовался, когда мне удобно встретиться с курьером.
Заказывал интерьерную краску. Сайт магазина позволяет внимательно и во всех деталях ознакомиться с имеющимся товаром, доставку заказа можно согласовать с оператором. Доставка произведена в условленный срок и время.
Приобрела ткани. Заказываю второй раз товар, уже есть доверие к этому магазину. Оператор быстро отзванивает, уточняет критерии товара и оговаривает дату и время доставки. Никакой предоплаты. Оплата только при получении товара. Основным критерием выбора именно этого интернет-магазина было то, что цены там радуют даже с учётом доставки.
Заказал интерьерную краску, искал на разных сайтах, в итоге остановился на данном сайте и сделал заказ. На следующий день перезвонили, уточнили, и назначили дату и время. Был приятно удивлен, когда точно в назначенный день и час позвонил курьер и покупку доставили к подъезду. При курьере открыл коробку, проверил, потом расплатился. Остался доволен товаром и работой магазина.
Сделала заказ на ткани по интернету, моментально перезвонили и подтвердила заказ. Доставили в оговоренный промежуток времени, понравилось что интервал доставки 3-4 часа, удобно планировать время, а не терять день в ожидании курьера, адекватная цена доставки. Качеством товара довольна, оно соответствует заявленному на сайте. Выбор товара на сайте радует, на любой вкус и кошелек.
Искал, где приобрести лепнину через интернет и достойный магазин, в котором ее можно купить по минимальной цене. Наткнулся на предложение данного магазина. Заказал, через пару минут уже позвонил менеджер и подтвердил заказ, все есть в наличии и в нужном мне цвете. Доставили в указанные дату время. Курьер приехал вовремя, посмотрел, подписал, и ездить не пришлось никуда.
Пересмотрела предложения магазина и выбрала подходящие обои, понравилось, что магазин предусмотрел разные способы оплаты. Мне, например, удобнее было расплатиться банковской карточкой. Заказ оформила быстро и легко. Получила самовывозом. Продавцы попались очень вежливые, все тщательнейшим образом проверили.
Переезд с последующим ремонтом дело довольно таки хлопотное, поэтому водвойне приятно, когда удается найти хороший магазин с нужным тебе товаром по адекватным ценам. Удобный сайт, легко искать и выбирать товар, менеждеры связываются оперативно после оформления заказа, сроки соблюдаются четко. Очень доволен.
Делала ремонт, мне нужны были обои, после обращения в магазин быстро получила обратный звонок о принятии заказа, срок выполнения заказа чётко соответствовал заявленному. Доставку заказа осуществили точно в оговоренное время, претензий по качеству товара и обслуживанию нет. Ассортимент предлагаемых товаров велик и цены меня порадовали.
Магазину можно доверять. Давненько не совершал покупок, но как только решился на очередную, долго с выбором магазина мучиться не пришлось. К тому же, цена на искомый товар оказалась здесь самой привлекательной. Купил обои и краску. Заказал, в течении минуты позвонил менеджер уточнил сделанный заказ все ли правильно и назвал дату доставки. Курьер предварительно позвонил и доставил товар прямо до дверей.
Покупал здесь краску. Магазин понравился отношением к покупателю. Начиная от цены на товар и стоимости доставки, до четкого выполнения своих обязательств. Несмотря на "поздний" заказ перезвонили и предложили удобную доставку уже на следующий день в удобное для меня время. При доставке заранее позвонили и уточнили время.
Заказывал интерьерную краску. Удобный интернет-магазин, понравились информативные характеристики товаров, система фильтрации при поиске быстро помогает найти нужный товар. Быстро и эффективно связываются операторы, все подробно объясняют и рассказывают. Доставку выполнили на следующий день в указанное время.
Дaвно искал интерьeрную краску, и я наконец нфшел магазин, гдe меня и цены устраивают, и в нaличии все необходимые позиции и доставка быстрая. Рад, что не поспешил, а поискал и вот пoпал на данный сайт. Офoрмил заказ бeз проблем, oтветили на все вопросы. Доставку выполнили на следyющий день, как и обeщали.
А нам магазин и менеджер Ирина очень понравились, выбрали шикарные обои с первого раза. Цена дорогая, но они стоят этих денег.
Зашла в магазин за обоями. Никто мне не сумел помочь в выборе, консультаций ноль. Отношение к покупателю плохое. Видишь все на прилавке лежит и бери, а лишние вопросы не задавай. Ощущение, что ты навязываешься купить, а не они уговаривают сделать покупку. Мне здесь не понравилось и пришлось идти в другоймагазин.
Делала дома ремонт и решила купить обой в этом магазине. Здесь ничто не смогло меня порадовать. Очень долго не могла дождаться продавца-консультанта. Он так и не подошёл ко мне. Это просто невообразимо. Ещё и цены космические. Никогда бы больше в подобный магазин. Просто ужас.
за обоями зашла в этот магазин. здесь не смогли дать нужной коенсультации им помочь в выборе. Отношение былор видиш и бери. чтол нужно. Магазин не понравился, отношенгие к покупателю плохое, неприятно было здесь общаться. Пришлось за обоями идти в другой
Купила в Артик обои. Пожалела 100 раз. Такого «сервиса» я еще не встречала! Продавец-консультант трещала по телефону и не обращала никакого внимания на клиентов. В итоге она соизволила со мной поговорить и стала навязывать мне самые дорогие обои. Мы не поддались и купили подешевле. Потом я сравнила цены в других магазинах и оказалось, что я сильно переплатила.
Решили с женой переклеить обои в спальне ну решил поискать в интернете что та где нашел этот магазин на сайте всё описано и нарисовано что это не самый лучший магазин в Москве приехав туда, конечно ехали туда наверно пол дня одни пробки да пробки в магазине наверно проторчали 2 часа и так и не выбрали чего хотели, хотя выбор вроде был у меня впервые такое сложилось, в итоге весь на нервах и чуть ли не поссорившись с женой купили обои в другом магазине.
Магазин честно говоря немного разочаровал. Во первых не самое удобное расположение, прежде чем найти их, мне пришлось много блуждать. В самом же магазине персонал не самый приветливый и не особо спешили помочь мне с выбором. Но меня больше цены удивили, они просто неадекватны и выше чем в остальных магазинах, а выбор не такой уж и широкий. В общем я так ничего и не купила, ибо цены просто космос, да и подходящие обои я к сожалению не нашла себе там
Пришла в магазин за покупкой обоев, выбор не очень большой, просила неоднократно консультантов подсказать, посоветовать, проконсультировать, никто на меня не обращал внимания, занимались своими делами, обслуживание никакое, да еще и цены завышенные, в итоге потратила еще времени и приобрела в другом магазине обои.
Разочарован остался тем, что столкнулся с этим магазином и приобрел у них обои, нужно было срочно купить обои для ремонта и выбрал первый попавшийся магазин и после только узнал, что цены здесь завышенные в разы, да и обслуживание мне не понравилось, времени никто не уделил хотя неоднократно звал консультанта на помощь. В общем по советовал бы покупать обои в другом магазине, не тратте время зря.
Артик - магазин обоев на карте