Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

АРТИСТ ХОСТЕЛ НА БАУМАНСКОЙ

Россия, г Москва, ул Бауманская, д 35/1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «АРТИСТ ХОСТЕЛ НА БАУМАНСКОЙ»

Артист Хостел на Бауманской это лучший квартирный хостел в Москве по своему сервису и местоположению, поскольку находится рядом с МГТУ им Баумана и площадью Трёх Вокзалов, на которой находятся Ленинградский, Ярославский и Казанский вокзалы. Выйдя из метро Бауманская, буквально через 60 метров! гость оказывается в подъезде хостела. А в доме этого хостела находится кафе МУ-МУ, известное своими демократическими ценами и большим разнообразием вкусных блюд!

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 3
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про АРТИСТ ХОСТЕЛ НА БАУМАНСКОЙ (15)

В Артист всегда приятно остановиться. За умеренную плату я получил и отличное расположение и хорошо работающий интернет и самое главное отличное расположение. С вокзала без проблем и быстро добрался до хостела.
В хостеле Артист мне понравилось. Здесь приятная обстановка с хорошим ремонтом. Чисто не только в номерах, а что немало важно и сан узле. По приезду, даже несмотря на то, что приехала я раньше, номер мой был уже готов. Администратор приветливая. Да и расположение то, что надо рядом с метро, но при этом тихо, как бывает пожалуй только в Москве, в одном изх тихих дворов)))
У меня с детства аллергия на пыль, поэтому с гостиницами не дружу. Но так вышло, что пришлось остановиться в хостеле Артист. И я была удивлена, там очень чисто. Теперь буду периодически гостить в Артисте.
На Бауманской есть хостел Артист, останавливалась у них, когда была в Москве. Кровать, тумбочка, шкаф, кипельное белье, WiFi бесплатно, на завтрак каша и блины + чай. Не дорого, но со вкусом. Мне понравилось.
Целый день мотался по Москве, устал. Приятно было приехать в Артист, помыться в душу и лечь спать! Нравится этот хостел, что администрация следит за тишиной, поэтому после тяжелого трудового дня, я спокойно могу лечь рано спать и буду полностью уверен за свой спокойный сон. Спасибо администраторам за возможность отдохнуть!
АРТИСТ ХОСТЕЛ НА БАУМАНСКОЙ на карте
Позади только Москва