Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Отзывы о компании АРТИСТ ХОСТЕЛ НА БАУМАНСКОЙ

Россия, г Москва, ул Бауманская, д 35/1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про АРТИСТ ХОСТЕЛ НА БАУМАНСКОЙ (15)

В Артист всегда приятно остановиться. За умеренную плату я получил и отличное расположение и хорошо работающий интернет и самое главное отличное расположение. С вокзала без проблем и быстро добрался до хостела.
В хостеле Артист мне понравилось. Здесь приятная обстановка с хорошим ремонтом. Чисто не только в номерах, а что немало важно и сан узле. По приезду, даже несмотря на то, что приехала я раньше, номер мой был уже готов. Администратор приветливая. Да и расположение то, что надо рядом с метро, но при этом тихо, как бывает пожалуй только в Москве, в одном изх тихих дворов)))
У меня с детства аллергия на пыль, поэтому с гостиницами не дружу. Но так вышло, что пришлось остановиться в хостеле Артист. И я была удивлена, там очень чисто. Теперь буду периодически гостить в Артисте.
На Бауманской есть хостел Артист, останавливалась у них, когда была в Москве. Кровать, тумбочка, шкаф, кипельное белье, WiFi бесплатно, на завтрак каша и блины + чай. Не дорого, но со вкусом. Мне понравилось.
Целый день мотался по Москве, устал. Приятно было приехать в Артист, помыться в душу и лечь спать! Нравится этот хостел, что администрация следит за тишиной, поэтому после тяжелого трудового дня, я спокойно могу лечь рано спать и буду полностью уверен за свой спокойный сон. Спасибо администраторам за возможность отдохнуть!
Была в Москве, в командировке, 2 дня, не стала заморачиваться с гостиницами, взяла номер в хостеле Артист, однокомнатный, всего за 1100 рублей, ни сколько не пожалела. Приятно провела время.
Вот уже почти год Хостел Артист стал моим вторым домом. Приезжаю в Москву каждый месяц. Нравится ваша забота и комфорт. Утром завтрак, вечером можно отдохнуть в красивом холле перед телевизором или пообщаться с гостями. Никакого шума, никаких неудобств, красиво, чисто и уютно. Спасибо. Удачи вам.
Для меня стало открытием нового для меня хостела Артист. Раньше я даже и не предполагал, что за небольшие деньги можно проживать в комфортных условиях и в самом центре столицы. Отличное место с приветливым персоналом, с чистотой, уютом, и приятной атмосферой, желающие могут себе готовить на кухне, где предоставлено все необходимое. Теперь у меня есть новое место для отдыха и это Ваш хостел.
Приезжал на встречу с однокурсниками. Остановился в ваше хостеле Артист. Скажу честно, что даже не ожидал такого комфорта и чистоты. Свежее белье, утром завтрак, хорошие манеры персонала и все это за не очень высокую плату проживания. Спасибо вам. Желаю побольше клиентов и процветания.
Очередной выезд в Москву на выходные с женой, так затянулся, что не хотелось ехать обратно домой, и мы спонтанно начали искать в центре недорогой ночлег. В хостеле Артист оказалось свободно и по цене доступно, так мы провели хорошую ночь. Сам хостел очень милый, чистый, уютный и спокойный. Нам понравилось, жаль что не долго.
Впервые останавливалась в вашем Артист Хостеле полгода назад. Хостел отличный и недорогой стоимостью проживания и хорошим обслуживающим персоналом. Плюс еще что это в центре Москвы. Проведенное у вас время в уютной по-домашнему обстановке запомнится надолго. Надеюсь что еще не раз приезжая в столицу остановлюсь у вас.
Это чудесный хостел, с чистыми номерами, безупречным интерьером, и приветливым персоналом. Ничуть не жалею, что остановилась тут, и очень довольна что нашла это место (совершенно случайно). В город достаточно таки часто приезжаю, и всегда мучаюсь в отвратительных номерах, без каких-либо удобств. Теперь с эти покончено. И у меня есть место куда я могу прийти, и прекрасно отдохнуть.
Мое первое знакомство с Москвой началось с Хостела Артист на Бауманской. Такой красоты я раньше не встречала! Все сделано на самом высоком уровне. Шикарный дизайн, отличный сервис, приятный персонал, о таком и не мечтала. Время проведенное в вашем хостели запомнится навсегда. Я теперь ваша посетительница. Мои друзья тоже собираются в Москву, я посоветовала им тоже ваш хостел. Удачи вам и процветания.
Останавливалась в Москве в АРТИСТ ХОСТЕЛ НА БАУМАНСКОЙ на неделю. Месторасположение просто замечательное. Хостел находится на площади МГТУ, рядом Ленинградский, Ярославский и Казанский вокзалы. Сервис тоже в хостеле отличный. Везде чистота порядок, доброжелательный персонал. Теперь только у вас буду останавливаться. Спасибо .
В Хостеле ARTIST жил первый раз, по совету друзей. Привлекли доступная цена и расположение в центре Москвы. Но оказалось, в хостеле еще масса достоинств ) Жил в 4- х местном номере с отличными ребятами, вечерами играли в platstation 4, которая оказалась в хостеле. Молодцы организаторы, все продумали! Номер чистый, душевых кабинок хватает, в очереди стоять не пришлось. Отдельное спасибо сотрудникам за доброту, внимательность и понимание) Спасибо, буду в Москве, обязательно к Вам вернусь)
АРТИСТ ХОСТЕЛ НА БАУМАНСКОЙ на карте