8 (903) 960-19-868 (903) 960-19... — показать

8 (903) 960-19-868 (903) 960-19... — показать
+7 903 960-...+7 903 960-19-86 ещё
Россия, москва, Москва, москва, Варшавское шоссе, 17

Про «Артмебель33»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой строгости? В данном случае магазин Артмебель33 приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 903 960-19-86 или зайдите на сайт artmebel33.ru. Компания Артмебель33 располагается по адресу: Россия, москва, Москва, москва, Варшавское шоссе, 17.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Артмебель33 (17)

Вполне хороший магазин! Мебель не дорогая, брали у них диванчик Аметист. Качеством довольны. Комфортное спальное место с ортопедическими свойствами,большой ящик для белья.Достаточно быстрое изготовление, хорошее качество, цена.
Отличный магазин, заказывали диван Питсбург , очень понравилось качество, а так же девушки менеджеры все доступно объяснили.Цена разумная.Могу рекомендовать всем.
Добрый День.
По совету наших друзей решили приобрести диван в интернет магазине Артмебель 33. Могу сказать, что мы были приятно удивлены огромным выбором различных вариантов.Всем довольны-Спасибо-Качество хорошее.Доставка быстрая.
Я заказывала здесь диван еще месяц назад,но только сейчас решила написать отзыв.Магазин Артмебель 33 я выбрала из-за цен,тут диваны бюджетные,плюс бесплатная доставка.В общем все хорошо,мебель качественная.
Отличный магазин.Заказывали диван Аккордеон размером 120/200 см.Доставка бесплатно, как написано на сайте. Здесь же заказывали сборку, сразу с доставкой, всего 300 рублей. Это вообще даром. Диван хороший, удобный. Замечаний нет.
Артмебель33 на карте
Секреты успешного ремонта