8 (495) 230-03-728 (495) 230-03... — показать

г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
А5
Район: Тверской

Про «Артмедика»

Медико-диагностический центр «Артмедика» расположен в самом центре столицы возле Храма Христа Спасителя. Прием с выездом на дом ведут следующие специалисты: терапевт, гинеколог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, эндокринолог,гастроэнтеролог, гепатолог, кардиолог, невролог, дерматолог, остеопат, мануальный терапевт, психотерапевт. Лабораторная диагностика проводится на базе CMD • Общеклинические исследования • Биохимические исследования • Гематология • Коагулология • Гормоны • Инфекции • Онкомаркеры • Маркеры аутоиммунных заболеваний • Маркеры воспалительного процесса • Аллергодиагностика • Цитология • Бактериология • ПЦР-диагностика Виды диагностики: УЗИ ЭХО КГ ЭКГ ЭНЦЕФАЛЛОГРАФИЯ УЗДГ сосудов и вен КОЛЬПОСКОПИЯ Психотерапевтическая помощь: • при бесплодии, • при нарушении сна, • семейных проблемах, • анарексии, • фобиях, • психоастенических состояниях, • беременным и в послеродовый период с использованием современного оборудования В рамках восстановительного лечения к вашим услугам остеопатия, специальные массажные методики, обертывания и уникальная система HUBER. В отделении косметологии представлен широкий спектр услуг, в том числе anti-age и комбинированные программы, при этом используются только сертифицированные аппараты и биопрепараты, которые не несут вреда для организма. Здесь проводится безоперационное омолаживание и разглаживание кожи лица, RF — терапия на аппарате «МЕЛОДИ», лазерная терапия на аппарате Palomar, лазерное омоложение на аппарате«DEKA» и удаление новообразований на лице и теле.

Отзывы про Артмедика (14)

3.6
Я разочарована. Диетолог запугивает страшными цифрами по непонятным показателям. Надвязывают БАДы и курс лечения. Отказываешься - предлагают скидку 50%. Денег нет с собой - поможем взять кредит. Короче, старая схема. Не тратьте время.
Приходила на процедуру слим капсула, все очень понравилось. Встретил вежливый персонал, быстро принял врач диетолог, сделали диагностику, все объяснили и дали рекомендации. Процедура мне тоже очень понравилась.
Замечательный центр!)
Артмедика
Анна, мы всегда рады видеть вас в нашем центре!
Ужасная клиника. Активно рекламируют в интернете программу похудения. К своему несчастью я согласилась на бесплатный приём. Не смотря на то, что мне в назначенный день позвонили и уточнили, что я приду. На ресепшене не могли найти кто и к кому меня записали. Дальше меня проводили к менеджеру, у которой не писала ручка и я сидела в кабинете с ней полчаса, а то и минут сорок, потому что диетолог на встречу с которым я была записана, была занята. Диетологом оказалась молодая девушка, я не проверяла, но по-моему впечатлению у неё нет высшего медицинского образования. Меня взвесили, измерили рост, на тех же весах опередили процент жира в организме, но распечатать результаты не смогли, потому что принтер не работал. Всё! на этом консультация с диетологом закончилась. Дальше меня опять отвела в кабинет менеджер и предложила купить их программу ( препараты БАД, 12 сеансов на каких-то тренажёрах, какие именно узнаю после покупки и консультацию с диетологом, которая уже состоялась за 137 000) отказавшись, так как эта цена сильно завышена, мне предложили встретиться с директором, которым оказался 25летний пацан. Он тут же предложил купить у них программу за 67000 ( за половину стоимости). Причём с возможностью выплачивать её ежемесячно по 4500. Хотя менеджер рассказывала, что похудеть я смогу уже через месяц. Так как взвешивали меня босиком, а далее провели в кабинет к менеджеру, потом к директору, обувь я свою оставила у менеджера, а к директору прошла в одноразовых тапочках. Возвращаясь за обувью в кабинете менеджера уже лежала голая женщина на массажном столе и ей парень делал массаж!!! Ужаснейшее обслуживание, полный хаус.
Хочется сказать слова благодарности чудесному доктору Андрейчук Елене Николаевне! Она не только отличный специалист и грамотный врач, но и замечательный человек! Планирую наблюдаться у нее и в дальнейшем!
Очень удобное расположение клиники - в центре города и недалеко от метро. Сама клиника производит очень приятное впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность медсестрам клиники, администраторам, и в особенности врачу-косметологу Рябовичеву Евгению Викторовичу. Он мастер своего дела, результат превзошел мои ожидания. Это не первая клиника в которую я обращалась, но именно здесь мне смогли помочь.
Артмедика на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году