8 (495) 032-15-518 (495) 032-15... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Компания ArtModule»

Декор для стен и потолков от производителя в Москве. 3d-панели, потолочные композиции, встраиваемые светильники Артмодуль по каталогу и на заказ

Класс 1
Карнизы
Потолки
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания ArtModule (11)

Много с какими фирмами работал в качестве дизайнера, но только у Артмодуля я нашёл для себя качественную лепнину из гипса, всегда клиенты довольны и счастливы, советую.
У Артмодуля отличная продукция из гипса, который раз заказываю, и все отлично. Менеджеры работают очень хорошо, учитывают каждый нюанс и деталь, досказывают какой вариант выбрать будет лучше. Также монтажники профессионалы своего дела, советую.
Лепнины у Артмодуля меня радовала всего, приятно смотреть на произведения профессионалов, ведь до детали можешь погрузиться в эту красоту дизайна, заказывала себе 3Д панели под зал, тв зону украсить. Конечный исход просто захватывает все внимание гостей, осталась очень довольна мастерами, что это сотворили, всем советую!
Феноменально, это просто феноменально, качество просто супер класс, все службы в этой компании отточены и профессиональны, от менеджеров до монтажников, за это и хочется вернуться снова сюда, всем советую Артмодуль !
Качество лепнины шикарное, заказывал карнизы и остался очень доволен от всего процесс, от консультации до монтажа, профессиональная работа чувствуется сразу , всем рекомендую !
Компания ArtModule на карте