8 (495) 120-23-228 (495) 120-23... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-23-22 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 31
306 офис; 3 этаж
Алексеевская,

Про «Студия дизайна Артмонополия»

Компания Студия дизайна Артмонополия предлагает помощь жителям Москвы. Основная деятельность организации связана с проектированием строений разной степени сложности и с разработкой конструкторской документации. Эксперты компании при создании проекта примут к сведению назначение помещения, чтобы при создании чертежа продумать планировку (типовую или индивидуальную) и способы зонирования пространства. С уровнем квалификации и стилистическим направлением специалистов компании можно ознакомиться посредством портфолио, в котором находятся итоги разработок прошлых проектов.

Компания располагается по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 31 (ближайшая станция - Алексеевская) и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 120-23-22. Официальный сайт: www.artmonopoly.ru.

Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Студия дизайна Артмонополия (4)

Очень хотела новый ремонт, но поняла, что рискую скупить всю симпатичную мебель, которая может не подходить друг к другу. Дизайнер был просто не обходим. Квартирка у меня небольшая, хотела сделать проект под студию. Очень быстро нашли общий язык с дизайнером, мой проект делала Татьяна. Санузел сделали объединённый, подобрали небольшую и компактную мебель, вписалось все идеально. Все получилось очень стильно, спасибо большое за проделанную работу.
Из небольшой однушки получилась просторная квартира-студия. Ребята из артмонополии не только сделали дизайн-проект, причём реально мега-функциональный дизайн-проект, но ещё и в ремонт его сами взяли. Студия получилась настолько удобная, что в ней можно комфортно жить не только одному.
Ребята из Артмонополии не только реализовали дизайн-проект квартиры, но и подсказали что и как лучше будет сделать, подобрали и закупили мебель по адекватной цене/качеству. Подход к клиенту хороший, ничего не навязывают, а делают именно как просишь, и если что-то не так, то не объясняют почему так делать не стоит. Благодарен за продуктивную работу!
Обратилась за дизайнерским решением для дачи. Пообщались - решили и реализацию у них заказать. Отличный проект и само качество ремонта супер. Работают с разными бюджетами, предлагают разные варианты по цене, как для мебели, так и для отделки. Сделали на совесть, несмотря на то, что мы выбирали средние по цене варианты, а не самые дорогие. Кстати, очень приятно было, что в процессе подсказывали на чем сэкономить можно, а на чем не стоит ни в коем случае.
Студия дизайна Артмонополия на карте