8 (495) 220-63-338 (495) 220-63... — показать

8 (495) 220-63-338 (495) 220-63... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-63-33 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 105 к 4
Округ: Западный

Про «Клиника Артокс на Юго-Западной»

«Артокс» является успешной московской клиникой, в которой работают высокопрофессиональные стоматологи с большим опытом работы и молодые активные специалисты. Главврач данной клиники является опытным хирургом-имплантологом и ортопедом, который ведет частную деятельность с 2013 года.

В клинике «Артокс» используются уникальные костно-пластические методы для имплантации зубного ряда. Специалисты осуществляют все виды сложного протезирования, занимаются эстетической стоматологией с применением инновационных средств и оборудования, избавляют пациентов от пародонтита и иных заболеваний (кариес, пульпит, периодонтит), проводят терапевтическое лечение.

С услугами и их стоимостью можно подробно ознакомиться на сайте. При необходимости всегда есть возможность уточнить цены по телефону или при обследовании. На все виды стоматологических услуг дается трехлетняя гарантия. В клинике «Артокс» задействован и врач-офтальмолог, который может провести полное обследование и проконсультировать по вопросам проблем со зрением. Указанная клиника предоставляет возможность проконсультироваться со специалистом в режиме онлайн. Это очень удобно, если не получается приехать в клинику.

Восстановительная медицина 1
Массаж
Механическая чистка лица
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Клиника Артокс на Юго-Западной (2)

Фотография специалиста Гиноян Карен Андраникович
Гиноян
Карен Андраникович
Стоматолог
Фотография специалиста Гиноян Армен Андраникович
Гиноян
Армен Андраникович
Офтальмолог, офтальмохирург, хирург

Отзывы про Клиника Артокс на Юго-Западной (3)

Большая благодарность врачу - офтальмохирургу Армену Андраниковичу Гигоян за успешно проведенные две операции ( катаракта и глаукома).Хирург - золотые руки !!!Спасибо его бригаде ,работали чётко ,спокойно и профессионально .Хочется отметить врача- офтальмолога Викторию Викторовна Сивцеву,внимательный вежливый врач.В центре клинике,,Артокс" очень хорошие врачи ,здоровья вам и всех благ.С благодарность Валентина А,Гильмаеова
Обратилась в клинику Артокс по поводу катаракты к врачу офтальмологу Гиноян Армену Андраниковичу. Мне была сделана операция. Я очень благодарна доктору за отлично проведенную операцию. В этой клинике очень все вежливые, человечные, отнеслись ко мне с пониманием. Я очень довольна. Огромное спасибо Армену Андраниковичу. Желаю ему и дальше возвращать людям зрение и плодотворно трудиться.

Холина Нина Викторовна.
С дества были комплексы из-за диастемы, на виниры решались долго был вариант еще с пломбой, но видела у знакомой как сделано и не особо понравился результат. В клинику “Артокс” попала по рекомендации коллеги, она делала здесь виниры на передние зубы, визуально мне ее результат очень понравился. Виниры не выделяются, сделал стоматолог очень хорошо от своих зубов не отличить.
Клиника Артокс на Юго-Западной на карте