8 (977) 580-82-428 (977) 580-82... — показать

г Москва, ул Бутлерова, д 17Б
23с офис; 2 этаж
Район: Коньково

Про «Артос Группа ООО»

Артос Группа ООО (рейтинг на сайте - 3.4) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты используют в своей работе техногии и средства, многократно проверенные в рамках всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет различные факторы:

• специфику продуктовой категории
  • степень однородности рынка
  • имеющиеся ресурсы
  • рекламные усилия конкурентов
Потому как только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на качественно иной уровень.

Адрес компании: г Москва, ул Бутлерова, д 17Б (ближе всего добраться со станции Калужская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 977 580-82-42 или на сайте www.artosgroup.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Медицинские товары 1
Полиграфические услуги
Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Управленческий консалтинг

Отзывы про Артос Группа ООО (5)

3.4
Отличная производственная компания,2 вывески пяти метровые за 3 дня,только благодаря им успели под открытие салона красоты.
Спасибо огромное,не подвели
Ребята, хотел заказать вывески. Трубки не берут, сайт не работает. По ходу закрылись, может подскажите кого-то другого?
У них дизайнер девочка очень милая, обходительная, талантливая художница, я бы сказал)
Здравствуйте.

Я руководитель компании АРТОС. "Случайно" зашел сюда проверить информацию о компании и увидел негативные комментарии. Уверяю всех читающих это - комментарии надуманные и скорее всего преднамеренная клевета от конкурентов.
Доказательство моих утверждений:
1) в отличие от большинства конкурентов - "гаражных" фирм-кооперативов, в нашей компании большой штат сотрудников, и существует такая отдельная штатная единица как секретарь на входящих звонках. В обязанности секретаря фиксирование ВСЕХ звонков в ручном режиме в специальный табель. Звонки регистрируются как по времени, так и по тематике. И тем более в случае, если менеждер занят, записывается имя и номер телефона звонившего. Это ее работа. И результат этот работы также фиксируется и проверяется ежедневно руководством.
2) производство штендера в нашей компании - процесс, отлаженный годами. В день мы способны произвести около 40 шт. штендеров, совершенно не откладывая на потом другие заказы. Срок выполнения разового заказа на изготовление штендера - в течении суток - совершенно обыденный процесс. Посему утверждение что пропали на пять дней, что затянули и пр - клевета.
3) Про тональность разговоров менеджеров и пр. - также клевета. Если таковые факты есть - сообщите имя менеджера, номер счета по которому платили и другие ФАКТЫ.
4) Если человек под ником Seemann266 может сообщить свой реальный телефон и электронную почту, с которой он вел переписку с нашей компанией то вполне может доказать сказанное. Но этого не произойдет по простой причине - такого в нашей компании не было и быть не может! Особенно смешно выглядит сообщение следующего "клиента" под ником mst2943, который решил бороться вместе. С чем бороться? Смешно. :-))

Уважаемые клиенты - не обращайте внимание на БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ клевету! Обращайтесь в АРТОС - все будет в порядке.
Не слушайте клеветников, которые решают свои проблемы в производстве и отсутствии клиентов недобросовестными заявлениями.
А если вдруг чего - руководство всегда на связи и оперативно решает любые форс-мажорные ситуации.
Заказывали штендер в данной компании. Общие впечатления: - Неимоверное хамство и дерзость в отношении клиента, складывается впечатление, что менеджеры в данной компании не обучены даже элементарной культуре работы с заказчиком. Наглый тон, распущенность, кидание трубок и вызывающее поведение, видимо являются нормой для работников данной компании (В особенности, данными качествами отличилась менеджер марина). - Наплевательское отношение к просьбам клиента. - 100% ный срыв сроков доставки готовой продукции. - Невыполнение своих обязательств (Обещали перезвонить раза 4, и ни гудка от них) - Безалаберность и ужасная неорганизованность ( При всех моих звонках, а я звонил им раз семь, ни разу не уподобились записать номер моего телефона ) -Невозможность быстро и оперативно связаться с начальством компании. - После перевода денег за работу, пропали на 5 дней, ни ответа, ни привета, сложилось впечатление, что деньги они получили - на остальное плевать. Вывод: Не советовал бы связываться с данной конторой, если вам дороги ваши нервы и время. Благо, на рынке присутствует множество аналогичных предложений. Связался с ними в первый и последний раз.
Напишите, пожалуйста, свои контакты. Мы тоже столкнулись с хамством, с этим нужно бороться вместе.
Артос Группа ООО на карте