8 (495) 620-58-998 (495) 620-58... — показать

+7 495 620-...+7 495 620-58-99 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 26
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Агентство Artox Media Digital Group»

Artox Media Digital Group (AMDG) – сетевое международное digital-агентство с офисами в Москве, Минске, Нью-Йорке и Алматы, предоставляющее полный комплекс услуг для продвижения бизнеса в интернете.

AMDG занимает ведущие позиции в рейтингах по направлениям: комплексное управление репутацией, построение стратегии продвижения в социальных сетях и ее реализация, поисковое продвижение, видео и контекстная реклама.

Агентство AMDG состоит в Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Interactive advertising bureau Russia (IAB Russia).

Ключевым фокусом агентства с момента организации в 2007 году является развитие и поддержка брендов клиентов в digital-среде. AMDG было реализовано более 2000 проектов международных и национальных рекламодателей: МТС, Аэрофлот, Росбанк, Санта Бремор, Radisson, Дымов, Fujifilm, Accor Hotels, Ингосстрах.

Маркетинг, медиа, ИТ 10
Таргетированная реклама
Перевозки 1
Логистическая компания
Рекламные услуги 6
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Мобильная реклама
Проведение маркетинговых исследований
Реклама в помещениях
Реклама в сми
Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Кадровые агентства

Отзывы про Агентство Artox Media Digital Group (32)

Продвигают наше мобильное приложение. 3-й месяц работ. Большой жирный плюс за комплексную работу по продвижению, а не точечную. Похвально, что команда агентства погрузилась в специфику нашего продукта. Уклон делают на кол-во скачиваний и рейтинг. Постепенно, уверенно идем к результатам, которые выставляли в KPI. Очень довольны!
В 20-году были у них на смм, до сих пор свои плоды приносить, с того года много постоянников появилось, привели нам существенное кол-во новых клиентов.
При помощи агентства продвигали новый продукт из линейки. Важно было не только привлечь внимание и соответственно повысить продажи, но и выстроить связь в положительном ключе с таким же восприятием у потенциального покупателя. Средства были вложены, но объективно стоимость адекватная у них за услуги. Стратегия была эффективной. Качество обратной связи радовало. Отчетность предоставлялась по плану. Нас не удивило, это было ожидаемо, что результативнее для привлечения аудитории сработала контекстная реклама. План по трафику был даже перевыполнен, итого на 19%.
У нашей компании стояло три основных задачи по увеличение: 1. конверсии digital-каналов и оптимизировать затраты на продвижение 2. числа совершенных целевых действий 3.целевого трафика на сайт.
Мы со своей стороны давали полную инфу и содействие в каких моментах, от агентств получали максимальную отдачу.
Результаты после компании: увеличение конверсии в 4,3 раза; увеличение количества лидов в 6,4 раза.
Понравились еще на этапе тестирования, когда анализировали результат оплаты конверсий. Полноценно, детально давали обратную связь по выполненным работам на каждом этапе. Умеют работать с Яндекс метрикой и директом. После проведенных ими работ пришло в 5,4 раза больше заявок на продукт.
Агентство Artox Media Digital Group на карте