8 (495) 775-19-298 (495) 775-19... — показать

Артпласт в Аннино Сеть

8 (495) 775-19-298 (495) 775-19... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-19-29 ещё

Про «Артпласт в Аннино»

Компания "Артпласт" производит и распространяет товары из пластмассы. В ассортименте фирмы представлены полиэтиленовые пакеты (с разными видами ручек, фасовочные пакеты и т.д.), одноразовая посуда (стаканы, тарелки, ложки, вилки, ножи, контейнеры, ланчбоксы и т.д. ), а также хозяйственные товары (мешки для мусора, фольга, салфетки, скатерти, бытовая химия и т.д.). Возможно заказать изделия с собственным дизайном - например, фирменные пакеты или одноразовая посуда с логотипом заказчика. В зависимости от объема заказа компания предоставляет своим клиентам скидки, позволяющие недорого приобрести качественный товар.

Магазин 3
Вендинговое оборудование
Оптовая торговля
Пакеты и пленки
Продажа контейнеров
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 1
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей
Опт
Фастфуд

Отзывы про Артпласт в Аннино (4)

Наша организация является производителем майонезов различных видов. Сотрудничество с компанией «Артпласт» поддерживаем уже несколько лет, заказывая пакеты типа «Дой-пак» для расфасовки нашей продукции. Хочется отметить очень серьезное отношение специалистов «Артпласт» к выполнению договоров на поставку. Сроки изготовления и доставки упаковки не нарушаются, несмотря на большие партии заказов. Пакеты отличного качества, прочные и надежные, дефектная продукция отсутствует, стоимость товара приемлемая. Компания «Артпласт» - это надежный партнер, с которым приятно работать.
В Артпласте закупаем инвентарь для клининговой компании. Нас интересуют губки, совки, щетки, ведра, тряпки, салфетки – все это есть в их каталоге. Заказ делаем онлайн, платим безналично, что удобно, экономится много времени.

Качество товара устраивает, поскольку это расходный материал, приходится закупаться часто.

Бытовую химию покупаем реже, жидкое мыло и средство для мытья пола берем по 5 литров. Это концентрированные моющие средства, при правильном использовании их хватает надолго.

Товар для нас всегда есть в наличии. За доставку не платим, забираем самовывозом. Наш заказ собирают быстро, информируют своевременно.
Москва Хотелось бы оставить отзыв за качественное обслуживание. С компанией Артпласт моя фирма начала сотрудничать пару месяцев назад. Мы работаем по клининговому направлению, и препараты бытовой химии, мешки, прочее расходятся очень быстро. Раньше я покупала сама все на оптовке, но знакомый скинул сайт Артпласта и я сделала заказ. Ребята приехали в обозначенное время. Весь заказанный товар оказался на месте. В общем я довольна, рекомендую сотрудничество с этой организацией.
Коллеги, всем советую: если нужны бахилы, фартуки одноразовые, перчатки (латексные, одноразовые, Х/Б или нейлоновые), другие средства индивидуальной защиты – приобретайте все это в торгово-производственной компании «АРТПЛАСТ». Качество продукции отличное, цена умеренная!
Артпласт в Аннино на карте