8 (495) 933-75-958 (495) 933-75... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 18/1
228 офис Здание Известий
Район: Тверской
Есть доставка

Про «Arts & Crafts на Тверской улице»

Arts & Crafts - магазин необычной бижутерии и аксессуаров из Норвегии, в котором продаются украшения одноименного бреда. Arts & Crafts уже более 30 лет создают уникальную продукцию, выпускают авторские коллекции, декорированные вручную. Создатели постоянно ищут вдохновение в путешествиях по странам Азии, знакомясь с удивительной восточной культурой. Все это нашло отражение в украшениях Arts and Crafts. Браслеты и кулоны отличаются своей универсальностью, каждое изделие выполнено в двух цветах - золотом и серебрянном, цепочки имеют три варианты длины. Также здесь можно купить шарфы и палантины.

Класс 1
Бутик
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Arts & Crafts на Тверской улице (9)

Обычно к каждому новому наряду покупаю красивую бижутерию. Магазин располагает к покупкам. В нем всегда можно выбрать что-нибудь по душе и по сердцу. Цены приемлемые. А какая женщина сможет устоять перед красивыми украшениями?! С удовольствием посещаю этот магазин, он располагает к большим покупкам.
Это очень милый магазин. Ассортимент радует – всегда можно что-нибудь да прикупить. Если я не знаю что подарить на какой-нибудь праздник, я всегда иду сюда. Как и во всех магазинах, здесь проводятся акции, распродажи. Цены средние, как и везде))) есть подороже, есть подешевле))) в общем, на любой кошелек и вкус))). Здесь вы найдете и бижутерию (серьги, кольца и так далее) и сумки, и другие аксессуары))), расставлен товар очень удобно и не аляписто, вы легко сможете все разглядеть))) Персонал очень милый. При появлении клиента растягиваются в улыбке, здороваются (это очень приятно)), помощь ненавязчивая))))
Я вам советую обязательно посетить этот магазин.

ARTS & CRAFTS - это нечто сногсшибательное. У меня было много бижутерии, и даже ювелирные украшения, но такого стиля и изящества мне еще нигде не доводилось видеть. А главное - редко встретишь кого-то, кто носит такое же украшение, как у тебя - ведь в ARTS & CRAFTS все изделия поступают малюсенькими партиями, раскупают почти сразу. Не удивительно, ведь мастера, похоже, всегда в курсе самых последних новинок дизайна!
А я очень люблю попадать на всяческие акции :)) т.к. я ещё студентка, денег маловато, а хочется буквально ВСЁ... вот и приходится как-то выкручиваться =) да, кстати, у них на сайте можно зарегистрироваться и участвовать в спец. программе (делаешь покупки и получаешь бонусы, которыми потом можно расплачиваться). Здорово...
А я вот к камушкам-блестяшкам как-то равнодушна, а вот металлические коллекции и с каучуком приводят в восторг! Обожаю Arts&Crafts!
Казалось бы, по городу куча магазинов с украшениями, но ТАКОГО второго нет! я уже давно его приметила, в своё время заказывала через интернет, а потом узнала, что у них магазин есть в ТЦ "Тверской Пассаж"... какова же была моя радость! :-) каждый раз, когда захожу туда, теряю ощущение времени ))) насколько изысканные украшения! какие они элегантные, ничего лишнего! не дешевые бирюльки, а самые настоящие произведения норвежского искусства... редко отказываю себе в удовольствии прикупить что-то новенькое себе или подругам.

Частые вопросы про Arts & Crafts на Тверской улице

Как узнать график работы Arts & Crafts на Тверской улице ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-75-95, +7 495 933-75-95

Arts & Crafts на Тверской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 18/1
228 офис Здание Известий.

Arts & Crafts на Тверской улице на карте