8 (499) 394-54-008 (499) 394-54... — показать

пропускная система
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Про «ARTSisters»

Мы предлагаем 7 готовых интерьеров, среди которых ванна в изысканном стиле, спальня с белой кроватью, кушетка, зона камина, качели, нестандартная кирпичная стена. Интерьеры в Art Sisters не просто красивы. Каждый из них функционален и может подстроиться под настроение гостя. Возможна организация съемок со спецэффектами – в распоряжении студии собственная дыммашина. Кроме того, мы готовы разработать декорации на заказ, используя широкий выбор мебели и реквизита. Недорого арендовать фотостудию можно в любое удобное время. Мы сделаем все, чтобы сотрудничество с Art Sisters принесло удовольствие. Арендуя студию, можно использовать один или несколько интерьеров (фонов). Все детали необходимо заранее оговорить с администратором по телефону. Помимо локаций, в аренду предоставляется реквизит. Гостей Art Sisters ждет: · Комфорт и творческая атмосфера. · Доступные цены на аренду фотостудии. · Услуги визажиста. · Красивые функциональные интерьеры. · Скидки и акции. · Бесплатный Wi-Fi. Минимальное время аренды – 2 часа. Это время включает подготовку и съемку.
Выездной фотографНаличныеПечать фотографийСвадебный фотограф

Отзывы про ARTSisters (43)

Друзья сделали мне необыкновенный подарок- семейную фотосессию в данной студии, за что мы им очень благодарны!Отличная идея для действительно памятного подарка!Сотрудники студии профессионалы своего дела и очень приятные люди.
Лучший подарок жене на день рождения - фотосессия. Заказывали в этой студии, моя была в восторге.
Безумно благодарны вам за отличную работу! Всё проделано отлично, коллектив, эмоции, качетво фотографии - всё на высоте!))) Всем очень довольны и обязательно к вам обратимся для следующей фотосессии)
шикарные фотографии, их работа, атмосфера! Мне очень понравилось!
У меня подруга там делала фотосъемку - фото шикарные, ничего не скажешь! Хочу и себе такие)) Обязательно к Вам приду!
Спасибо за красоту! Добрый вечер. Благодарна за хорошую съемку и доброе отношение к своим клиентам. У меня недавно был плохой опыт фотосессии с другим фотографом, но пришлось снова идти в фотостудию за фотографиями в резюме, долго выбирала, не хотела никуда уже идти, так сильно испортили мне впечатление о съемках в другом месте. Да только в ArtSisters все оказалось совершенно по-иному: добрые, отзывчивые и знающие свое дело девочки! не смогла устоять перед красивым интерьером - кроватью! Ну какая-то она прямо манящая оказалась, так, что пришла за фото на резюме, ушла с совершенно разными фотографиями на память и для души. А все спасибо девочкам!
Добрый день! Хотела бы выразить огромную признательность Фотографу- Нине, которая работает в этой фотостудии!!! Это офигенный фотограф, который умеет показать, поймать и самое главное почувствовать всю красоту человека. Увидев свои фотографии, я мало сказать, что удивилась! Необычные фотографии в четких тенях получились невероятно загадочными и красивыми! У меня одни эмоции!! Всем рекомендую!! Кто же знал, что придя за фотографиями на память, я получу такие шедевры!! Однозначно, 5 баллов!!! Спасибо огромное!!
Отличная студия! Пришла в студию с желанием художественной съемки, захотелось мне не просто фотосессию, а в образе египетской царицы!) Принесла все, что нашла под этот образ, но девочка-визажист дополнила его отличным тематическим макияжем! Пока что видела только исходные снимки (без обработки), очень красиво! Остается ждать обработанных, а потом хвастаться.)) Спасибо огромное, Артсистерс!!
Были семьей на новогодней фотосессии. Все прошло просто замечательно, начиная от работы стилиста, работой Фотографа , заканчивая удовольствием от просмотра фотографий. Девочки молодцы. Спасибо большое!!
Хотела бы выразить огромное спасибо Нине за профессионализм и качество работы. Фотографии получились волшебные. Спасибо вам за новогоднюю сказку.
Подскажите, через какое время вам сделали фото? Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо за то чудестное время, что мы с мужем провели у вас. За ту атмосферу, за теплый прием, за потрясающий макияж, за просто превосходную работу фотографа. Мы и все наши друзья в восторге. Запечатлеть такие моменты, как ожидание малыша - это, как я считаю, обьязательно. И я безумно рада, что попала именно к вам!!!!
Вы крутые!! Успехов и процветания!! Кстати от фото все в восторге!✌
Спасибо за отличный прием и крутые фото!!!фотограф действительно профи!
Спасибо за классные эмоции и отличные фотографии!!!
Спасибо за качество, позитивную обстановку и творческий подход. Фотосет прошел на ура!!!!
Классная студия, с положительными сотрудниками. Фотогрфии получились очень крутыми. Спасибо
Хотелось бы поблагодирить весь коллектив студии не только за море позитивных эмоций, но и качество проведенной работы. Я бузумно довольна. Спасибо вам большое!!!
Отлично поработали с командой из артсистерс. Обновила портфолио. Всегда приятно иметь дело не с дилетантами, а профессионалами.
Хочу выразить огромную благодарность девушкам, работающим в данной студии. Вы подарили мне не только отличное настроение, но чудесные фотографии. Спасибо Вам большое!!
Спасибо большое за такое чудестное время провожения и не менее чудестный рещультат. Вы большие молодцы!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Нина Вторушинаp.managuevanastasya19901990izabellagursLikasofikobaburova
Уже оставили отзывы

Отзывы про ARTSisters (43)

Оставьте ваш отзыв