8 (499) 394-54-00 8 (499) 394-54... — показать

Отзывы о компании ARTSisters

8 (499) 394-54-00 8 (499) 394-54... — показать

Отзывы про ARTSisters (48)

Отличная фотостудия, локации красивые , светлей просторный зал , выбрать можно на свой вкус .
Хорошая фотостудия. Можно и дневной свет поймать удачно, и с лампами поработать. Красивые залы
Фотосессия с женой нам понравилась. Фотограф расположила к себе, подсказала по позам, а то мне трудно фотографироваться. Фотки кинула сразу же в тот день и через 3 дня отфотошопленные.
Делали здесь с парнем фотосессию, понравился и процесс съемки и фотки, которые в итоге получились!Спасибо!
Были с подругой на фотосессии. Все прошло просто отлично, начиная от работы визажиста, стилиста. Девочки молодцы. Спасибо вам большое!!)
Друзья сделали мне необыкновенный подарок- семейную фотосессию в данной студии, за что мы им очень благодарны!Отличная идея для действительно памятного подарка!Сотрудники студии профессионалы своего дела и очень приятные люди.
Лучший подарок жене на день рождения - фотосессия. Заказывали в этой студии, моя была в восторге.
Безумно благодарны вам за отличную работу! Всё проделано отлично, коллектив, эмоции, качетво фотографии - всё на высоте!))) Всем очень довольны и обязательно к вам обратимся для следующей фотосессии)
шикарные фотографии, их работа, атмосфера! Мне очень понравилось!
У меня подруга там делала фотосъемку - фото шикарные, ничего не скажешь! Хочу и себе такие)) Обязательно к Вам приду!
Спасибо за красоту! Добрый вечер. Благодарна за хорошую съемку и доброе отношение к своим клиентам. У меня недавно был плохой опыт фотосессии с другим фотографом, но пришлось снова идти в фотостудию за фотографиями в резюме, долго выбирала, не хотела никуда уже идти, так сильно испортили мне впечатление о съемках в другом месте. Да только в ArtSisters все оказалось совершенно по-иному: добрые, отзывчивые и знающие свое дело девочки! не смогла устоять перед красивым интерьером - кроватью! Ну какая-то она прямо манящая оказалась, так, что пришла за фото на резюме, ушла с совершенно разными фотографиями на память и для души. А все спасибо девочкам!
Добрый день! Хотела бы выразить огромную признательность Фотографу- Нине, которая работает в этой фотостудии!!! Это офигенный фотограф, который умеет показать, поймать и самое главное почувствовать всю красоту человека. Увидев свои фотографии, я мало сказать, что удивилась! Необычные фотографии в четких тенях получились невероятно загадочными и красивыми! У меня одни эмоции!! Всем рекомендую!! Кто же знал, что придя за фотографиями на память, я получу такие шедевры!! Однозначно, 5 баллов!!! Спасибо огромное!!
Отличная студия! Пришла в студию с желанием художественной съемки, захотелось мне не просто фотосессию, а в образе египетской царицы!) Принесла все, что нашла под этот образ, но девочка-визажист дополнила его отличным тематическим макияжем! Пока что видела только исходные снимки (без обработки), очень красиво! Остается ждать обработанных, а потом хвастаться.)) Спасибо огромное, Артсистерс!!
Были семьей на новогодней фотосессии. Все прошло просто замечательно, начиная от работы стилиста, работой Фотографа , заканчивая удовольствием от просмотра фотографий. Девочки молодцы. Спасибо большое!!
Хотела бы выразить огромное спасибо Нине за профессионализм и качество работы. Фотографии получились волшебные. Спасибо вам за новогоднюю сказку.
Подскажите, через какое время вам сделали фото? Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо за то чудестное время, что мы с мужем провели у вас. За ту атмосферу, за теплый прием, за потрясающий макияж, за просто превосходную работу фотографа. Мы и все наши друзья в восторге. Запечатлеть такие моменты, как ожидание малыша - это, как я считаю, обьязательно. И я безумно рада, что попала именно к вам!!!!
Вы крутые!! Успехов и процветания!! Кстати от фото все в восторге!✌
Спасибо за отличный прием и крутые фото!!!фотограф действительно профи!
Спасибо за классные эмоции и отличные фотографии!!!
Спасибо за качество, позитивную обстановку и творческий подход. Фотосет прошел на ура!!!!
Классная студия, с положительными сотрудниками. Фотогрфии получились очень крутыми. Спасибо
Хотелось бы поблагодирить весь коллектив студии не только за море позитивных эмоций, но и качество проведенной работы. Я бузумно довольна. Спасибо вам большое!!!
Отлично поработали с командой из артсистерс. Обновила портфолио. Всегда приятно иметь дело не с дилетантами, а профессионалами.
Хочу выразить огромную благодарность девушкам, работающим в данной студии. Вы подарили мне не только отличное настроение, но чудесные фотографии. Спасибо Вам большое!!
Спасибо большое за такое чудестное время провожения и не менее чудестный рещультат. Вы большие молодцы!!!
В студии уже побывала 2 раза! Все прошло как всегда хорошо. И макияж и работа фотографа. Спасибо вам огромное!!!!
Вы просто супер девочки. Спасибо огромное. Была на фотосессии стандард- но подкоплю и приду уже на расширенную фотосесию.
Все прошло на 5!!!! Спастибо большое за отлично проделанную работу и позитивное настроение!!!!
Совсем недавно были всей семьей на фотосессии в этой замечательной фотостудии. Остались безумно довольны. Все сотрудники приветливы, вежливы и абсолютные профессионалы своего дела. Фотографии получились великолепные и очень жизнерадостные. Весь процесс проходил в очень комфортной атмосфере и очень весело, не было никакой скованности. Обязательно будет советовать Вас друзьям и знакомым.
Сам я фотограф, только так сказать начинающий. Решил устроить семейный фотосет. Нина дейсьвительно профессионал, все что касается студийного света, постановки поз и ретуши фото. Спасибо огромное за чудестные снимки и советов по сьемке!!! Рекомендую
Нашла студию в инстаграмм. Найти тяжкловато, но сама студия очень классная. И итог очень порадовал. Спасибо фототграфу Нине, за мега коутые фото. Придем к вам еще и еще.
Спасибо огромное, Фотгоафии чудо!!! Совутую всем - действительно крутая студия с потресающим фотографом!!!
Хотелось бы оставить отзыв о фотостудии. Девочки молодца, о очень внимательные, умеют подстраиваться под клиентов. Очень душевные и простые. Итог фотосессии тоже порадовал. Отличные фотографии. Спасибо им огромное.
Нет слов -одни эмоции!!! И они мегапозитивные!!!
Посетила фотостудию ArtSisters. Получила море позитива и отличное настроение от комфортной обстановки, приближенной к домашней атмосфере, а от работы профессионалов осталась в полном восторге. Стилист полностью участвовала в создании чудесного романтического образа, предлагала наряда и советовала с выбором дополнительных аксессуаров. Фотограф качественно вела съемку, начиная с показа различных поз и заканчивая контролем выражения лица, направления взгляда и устранения недостатков при съемке. В итоге все фотографии получились шикарные, нет ни одной такой, чтобы не понравилась. Девочки, выражаю вам огромную благодарность за ваш труд, вы делаете нас красивыми и счастливыми. Спасибо!!!
Отличное место. Нашла случайно через Instagramm. Прекрасно проведенное время, с не менее прекрасным результатом.
Спасибо огромное
Заказала себе фотоссесию. Отличная студия, приятная атмосфера, профессиональный коллектив. Спасибо!!!!
Потрясающий фотогоаф Нина!!! Сегодня была в студии обновить портфолио. Она сотворила невозможное- полностью оьновоить порт.всего за 3 часа работы. Судя по бекстейджу фотогрофии высший пилотаж. Еще раз спасибо за такую команду профессионалов.
Спасибо большое за чудестные снимки!! Молодцы
Очень крутая студия! С безумно талантиливым фотографом!!! Советую всем, не разочаруетесь -это точно!!!
Всем привет)) была вчера на фотоссесии. Нашла эту студию через Instagramm. Очень крутое место, с не менее крутыми ребятами. И фотограф и визажист. Вообщем спасибо огромное ✌️✌✌
Были с мужем на фотосессии в данной студии. В ожидании чуда))) все прошло просто великолепно! Визажист - сотворила чудо, вернула мне мою былую красоту- до отеков и набора лишнего))) фотограф помогала во всем- позах, как , что, и т. Д. Подобрала действительно хорошие ракурсы, а обработка - это просто сказка. Вообщем рекомендую всем всем!!! И конечно же большое спасибо!!
Были с подругами на фотосессии!!! Мы в восторге и от визажиста и от фотографа!!!! Девочки просто молодцы и действительно профессионалы своего дела!!! Фотографии это что то!!! Вообщем огромное спасибо и успехов во всем!!!!
по настоящему хорошая студия, комфортная и уютная. все профессианалы своего дела! визажист Екатерина очень понравилась (вам персональное спасибо за мой невероятной красоты макияж) сама фотосессия проходила увлекательно и весело)) спасибо фотографу Нине (кажется, могу ошибиться) и в целом огромнейшее спасибо студии!! фотки получились классные )) обязательно приду еще!
Хочу сказать спасибо данной компании. Действительно профессионалы. И фотограф и визажист. А самое главное, что в студии очень теплая и уютная атмосфера. Фотографии просто класс!!!!
Отдельно еще раз хотели поблагодарить Вашу организацию за удовольствие, которое мы у Вас получили. Память- это самое лучшее, что у нас останется от таких моментов ожидания..... Спасибо, Вам, огромное! Нам очень все понравилось. Побольше Вам позитивных и НЕКАПРИЗНЫХ клиентов! )
ARTSisters на карте