8 (499) 340-20-348 (499) 340-20... — показать

г Москва, Зелёный пр-кт, д 59
Новогиреево,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «АртСтройРем- Электромонтажные и сантехнические работы, ремонт и дизайн квартир, строительство домов на Зелёном проспекте»

Отзывы про АртСтройРем- Электромонтажные и сантехнические работы, ремонт и дизайн квартир, строительство домов на Зелёном проспекте (5)

Ремонт квартиры просто шикарный! Осталась очень довольной, честно не ожидала, что будет настолько ваау. Слов просто нет! Спасибо вам большое, я очень рада, что сотрудничала именно с вами! Советую, самая крутая компания.
Очень аккуратно и качественно произвели циклевку пола, паркет выглядит совершенно как новый. Отличная работа, буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
Компания класс! Ремонт выполнили обалденный, глаз не оторвать. Всем рекомендую, не пожалеете.
Обращалась в АртСтройРем по поводу ремонта кухни и хотела бы поблагодарить вашу компанию и мастеров. Спасибо вам большое! Ремонт просто супер, кухня преобразилась до неузнаваемости. Вы лучшие! Советую всем обратиться именно сюда по поводу какого-либо ремонта, мастера профессионалы своего дела. Не пожалеете!
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании! Мастера отличные, отремонтировали мне офис великолепно! Атмосфера уюта и комфорта царят в моем офисе. Всем безусловно доволен. Рекомендую. Претензий и жалоб нет. Процветания вашей компании!
АртСтройРем- Электромонтажные и сантехнические работы, ремонт и дизайн квартир, строительство домов на Зелёном проспекте на карте