8 (495) 221-10-398 (495) 221-10... — показать

Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «ООО Арттим»

Студия дизайна Арттим ООО основана в 2003 году. Компания разрабатывает и воплощает в жизнь креативные решения для жилых помещений и общественных зданий. Здесь вы можете заказать создание современного интерьера в вашу спальню, гостиную, загородный дом. Дизайнеры студии создают 3D модели, благодаря которым клиент может увидеть конечный результат до начала работ и сделать оптимальный выбор. Компания также осуществляет поставки мебели, плитки, осветительного и сантехнического оборудования из Европы по привлекательным ценам. Клиенты ООО Арттим могут заказать услугу Управление проектами.

Отзывы про ООО Арттим (4)

Хочу выразить огромную благодарность всей команде студии "Арттим" за высокий профессионализм, слаженную и качественную работу. С помощью архитектора Натальи Трифиловой уже через 8 месяцев работы моя квартира из "черных стен" превратилась в готовую для проживания уютную студию с потрясающим современным дизайном. Проект включал все три стадии, начиная от планировки и заканчивая 3-D визуализацией, так что я заранее знала, что мы получим в итоге. Отдельно хочется отметить высокую слаженность и оперативность работы архитектора и прораба во время ремонта, т.к. ремонт и разработка проекта осуществлялись параллельно.
Работа по проекту и обустройству квартиры оказалась для меня огромным удовольствием, т.к. основные вопросы по заказу и поставке мебели и строительных материалов также занималась команда "Арттим", я лишь выбирала то, что мне нравится.
Еще раз огромное спасибо!!! И до новых совместных проектов!!!
С уважением,
Людмила.
Спасибо за Ваш прекрасный развернутый отклик! Мы искренне рады, что благодаря специалистам этой компании Вы обрели квартиру Вашей мечты. Поздравляем Вас с этим и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
Работать над ремонтом наших квартир со студией Арттим было приятно. Нам очень понравился комплексный подход - не только разработка проекта, но и ремонт, доставка материалов и мебели. Благодаря этому мы смогли воплотить в жизнь все наши идеи без лишних трат сил и времени.
Неизбежно возникающие в ходе ремонта проблемы команда старалась решать максимально оперативно и конструктивно. Спасибо Кулакову Ивану за оптимизм и умение заряжать им окружающих!
Самый существенный недостаток, с которым мы столкнулись – несоблюдение сроков выполнения работ.
Несмотря на это, от нашего сотрудничества остались только самые приятные впечатления.
Большое спасибо всем сотрудникам студии Арттим!

Нина и Наталия Амбарцумовы
С Иваном Кулаковым и его командой мы работали над ремонтом нашего таунхауза. Окончательные впечатления остались положительными, хотя во время работы бывали и серьёзные проколы с их стороны. Зачастую непонимание и разногласия возникали с менеджерами проекта,(они таки ушли из компании в самом конце ремонта)и только профессионализм и вежливость директора спасали ситуацию. Надо признать Иван Кулаков умеет принимать ответственные решения и всегда держит своё слово! Отдельно хотим отметить бригаду исполнителей ремонта! Парни большие молодцы и чистюли!
После ремонта мы уже несколько раз обращались в Арттим с различными просьбами и неизменно получали всё необходимое. Спасибо!
Краюшенко Вера и Николай
Приятно, когда ожидания оправдываются и получается даже лучше, чем ты ожидал.
Так и получилось с нашим ремонтом. Скажем больше, сначала даже и не было полной уверенности, что получится так хорошо. Но предложенный дизайн-проект сразу вдохновил и последующая работа очень четко налаженная, грамотно разбитая на этапы, подкрепленная четкими сметами, профессиональной работой очень вежливых сотрудников компании Арттим порадовала и удивила!
Конечно любой ремонт - это определенные сложности в процессе! Но, как ни странно, все возникающие проблемы решались быстро и четко. Особенно хотим отметить позитивность и уверенный настрой на лучшее директора компании Ивана Кулакова.
Удивили и порадовали также партнеры этой компании, работали четко, организованно и подтверждая репутацию друг друга. Заказ мебели, ее доставка и установка в квартире оставили только приятное впечатление. Как ни странно ....! Процесс то не простой!!!
Всем известно, что все познается в сравнении, так что профессионализм, творческий подход и главное готовность решать любые возникающие проблемы заслуживают самой высокой оценки!
Большое спасибо всем !

Милакины Дмитрий и Татьяна