8 (499) 499-10-308 (499) 499-10... — показать

Компания по комплексной отделке деревянных домов Artwinn

8 (499) 499-10-308 (499) 499-10... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-10-30 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
3255 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Про «Компания по комплексной отделке деревянных домов Artwinn»

Компания Artwinn осуществляет свою деятельность на протяжении уже более 12 лет. Политика компании - это долгосрочные отношения со своими клиентами. На сегодняшний день Artwinn предлагает широкий ассортимент продукции, материалов и услуг для загородного домостроения. Обсада, окна, внутренние и внешние отделочные работы, а также возведение деревянных домов. Более 100 видов услуг от одного профессионального исполнителя

Двери 4
Входные двери в дом и коттедж
Металлические двери
Витражи
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Профиль VEKA
Теплое остекление
Холодное остекление
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Компания по комплексной отделке деревянных домов Artwinn (10)

Компанией "АРТВИНН" в апреле 2021 года в брусовом доме были поставлены обсадные коробки на дверные и оконные проемы и установлены окна. Бригада под руководством Глухова Дениса работала слаженно, без спешки, со знанием дела, по принципу: "семь раз отмерь - один отрежь". Прошло уже более 2.5 лет, сейчас уже декабрь 2023 года, обсада свою работу выполняет. Зависания бруса нигде нет.
В ноябре 2023 года приезжали представители компании для проверки выполненных работ по обсаде и окнам. Что очень порадовало. Значит фирма беспокоится о своей репутации.
Большое спасибо за внимание. Можно рекомендовать!
Выбрали компанию Артвин, как исполнителя благотворительного проекта реставрации Часовни. Первый важный момент-компания пошла на уступки в ценовой категории, когда узнала о намерениях заказчика. Это определенный плюс! Татьяна, Сергей спасибо за вашу отзывчивость! Второй момент: бригады все ответственные ребята, знатоки своего дела! Хотелось бы отметить Бригаду по утеплению и облицовке внутрянки, установке свесов, и водосточной системы, Бригада Артем, Егор и Сергей огромные молодцы! Не раз выручали в экстренны ситуациях вне договорных обязательств, люди аккуратные, честные отзывчивые, всю работу выполнили в срок очень деликатно и качественно, не к чему придраться. Даже не отказали поучаствовать в качестве интервьюера для телеканала!) Не каждый решится! Спасибо Егор! Также хочется отметить Бригаду по шлифовке покраске и герметизации швов- бригада под руководством Руслана выполняла работы не по дням, а по часам! Очень оперативно и качественно.
И заключительный момент: Все бригады постоянно были на связи, докладывали о всех нюансах и помогали решать самые нестандартные задачи. Спасибо всей команде Артвин за ваш труд и отзывчивость! Рекомендую компанию.
Хочу выразить благодарность компании Артвинн за проделанную работу по моему дому! Что делали: установка чистовой обсады, шлифовка, покраска, установка дверей и окон, установка наружных наличников. Все ребята с хорошим инструментом, а главное с хорошими руками! Отдельное СПАСИБО! Виктору и Евгению за проделанную работу, за порядок после работ и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С компанией Артвин мы познакомились в декабре 2021 года, когда искали подрядчика на выполнение работ по отлелки сруба. Нужно было отшлифовать наружный и внутренний контуры, покрасить установить обсаду, окна, двери, наличники, утеплить и сделать черновой пол, утеплить и подшить свесы крыши, установить водосточную систему, и тд. Сначала рассматривали варианты частных мастеров, но цены у них варьируются очень сильно, и они неохотно идут на фиксацию цены на отложенный монтаж. Также, мы хотели найти одного подрядчика, кто может оказать комплексные услуги по отделке, что среди частных мастеров/бригад большая редкость. Компанию Артвин мы нашли через поиск в интернете. Среди других компаний ее выгодно отличают привлекательные цены на работы, готовность оказать весь комплекс услуг. На всем протяжении от подготовки к отделочным работам и закупки материалов до полного окончания работ, менеджеры компании Александр и Николай сопровождали нас, давали рекомендации по материалам, иочно рассчитали необходимый объем, прислушивались к нашим пожеланиям и вносили корректировки в смету, также и контролировали ее выполнение на объекте. В итоге, после окончания работ, лишнего материала практически не осталось и нам удалось сэкономить приличную сумму. На всем протяжении работ на мне приходилось находиться на объекте, все вопросы и ход работ мы отслеживали онлайн - Артем и его командаотправляли фото-видео,были всегда на связи, детально объясняли что и как они делают. В итоге - весь комплекс услуг был выполнен в срок. Мы очень довольны качеством и рекомендуем эту бригаду как профессионалов своего дела, с которыми приятно иметь дело! Компанию Артвин рекомендуем как ответственногоподрядчика, который отвечает за качество предоставляемых услуг. Отдельная благодарность руководителю Артвин- Андрею Юрьевичу за внимательность и заботу о своих клиентах.
Хочу поблагодарить соирудников фирмы Артвин: менеджера Александра Мороз и бригадира Николая Кожевникова. Бригада выполняла утепление свесов крыши и балкона. Александр в рамках своей зоны ответственности помогал решать возникающие трудности с логистикой и закупкой материалов, подобрал бригаду, специализирующуся на нужном виде работ. Николай настоящий мастер. Он не только выполнил положенную работу, но благодвря его рекомендациям, на которые я согласился, были внесены изменения в конструкцию свесов и балкона, что в результате создало действительно теплый контур на мансардном этаже моего дачного дома. Николай работает не по указке от заказчика или фирмы, а всегда с высоты своего опыта рекомендует как сделать лучше, сделать так, чтобы заказчик действительно почувствовал отдачу от проведенных работ, увидел реальный результат, а не просто внешнюю "красоту" отделки. В дальнейшем при необходимости с удовольствием продолжу сотрудничество.
Компания по комплексной отделке деревянных домов Artwinn на карте