8 (499) 653-66-018 (499) 653-66... — показать

Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Artwall.ru»

Магазин Artwall.ru открыт в 2005 году и с тех пор успешно закрепился на рынке. Artwall.ru специализируется на продаже и изготовлении картин (копий) и постеров. В каталоге магазина вы найдёте широкий ассортимент товаров различных видов, такие как авторские принты, модульные картины, интерьерные наклейки, искусство, карикатура, фотопостеры, автомобильные постеры, музыкальные постеры, постеры к фильмам, ретро-постеры, фотообои, сопутствующие товары и т.д. Также в магазине предоставляется ряд услуг: печать фото на холсте и бумаге, портрет в стиле поп-арт и шарж по фоту. Для сотрудников магазина не существует проходных заказов, к каждой работе здесь относятся с душой. Также стоит отметить что Artwall.ru занимается благотворительной деятельностью, перечисляя деньги в петербургский фонд Advita (Ради жизни), который помогает больным раком.

Отзывы про Artwall.ru (32)

Захотела побаловать себя на свой день рождения и заказать себе модульную картину с моим изображением. Сделала заказ на этом сайте, менеджер очень быстро откликнулся на мой заказ и перезвонил в течении 10 минут. Все подробно мне объяснил, задала много вопросов, менеджер был очень вежливый и ответил на все интересующие меня вопросы. Быстро обработали заказ. Доставка курьером была уже через день. Открыла посылку, безумно красиво получилось, качество отличное, четкое. Спасибо Вам за профессионализм.
Когда завершал ремонт квартиры, заглянул в этот магазин. Выбор постеров и картин для интерьера просто потрясающий. Сразу глаза разбежались. Благо, менеджер успокоил меня. Помог с выбором. Подробно расспросил о моих предпочтениях, предложил разные варианты. Видно, что у человека хороший вкус. Согласился с несколькими из предложенных вариантов, заказал несколько наборов картин, для всех помещений квартиры. Доставили заказ быстро. Все отлично вписалось в интерьер. По цене не слишком дорого.
Заказала здесь картину в подарок моему мужу. По срокам всё нормально, в день доставки мой заказ привез курьер. Цена за картину вышла в целом средняя. Картина оформлена в красивую раму. Качеством я довольна.
Не так давно я наткнулась на интернет-магазин с недорогими ценами, где я заказала фотообои. Заказ сделала по телефону. Девушка с приятным голосом приняла заказ, подробно объяснила как оплатить, выбрали удобное для меня время доставки. Через день заказ был доставлен в срок. Курьер приехал без опозданий. В данный интернет-магазин буду обращаться еще не раз.
Бумажная репродукция выполнена добротно, но окантовка подкачала: лист с изображением пошел "волной", впечатление подпорчено. Пришлось все вскрывать и переделывать.
Artwall.ru на карте