8 (495) 287-87-00 8 (495) 287-87... — показать

Отзывы о компании Артвелл

8 (495) 287-87-00 8 (495) 287-87... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-87-00 ещё

Отзывы про Артвелл (14)

Начинала свое сотрудничество с "Артвелл" ещё открываяя первый магазин, заказывала разработку сайта. А сейчас уже у меня сеть своих фирменных магазинов, и до сих пор сотрудничаю с компанией "Артвелл", заказывая уже то брендбук, то поддержку сайта и другие услуги. Довольна качеством оказываемых услуг.
Открыл свой интернет магазин, но сайт не приносил прибыли. Обратился в эту компанию с просьбой обновить сайт и создать личное приложение для моего интернет магазина. Создали приложение на базе Java и я в восторге , за короткое время такая качественная работа.
Мой бизнес проект устарел, я сама это понимала. Услышала у знакомых про интернет порталы, но самой сделать такое возможности не представлялось. Нашла интернет компанию Artwell в которой менеджер мне все подробно объяснил, а специалисты сделали интернет – портал и взяли все задачи по его наполнению на себя.
На этапе создания игры возникли проблемы, и мы решили обратиться к специалистам Artwell. Менеджер нас выслушал. Принял все наши задумки и пожелания. Через две недели, как и было, прописано в договоре. Мы получили свою игру на базе Java.
Мы - государственная служба. И необходимо было автоматизировать документооборот. Обратившись в "Артвелл" попросили, чтобы создали целостную IT - инфраструктуру, которая охватывала бы весь спектр возможностей процессов управления документацией. И таковую нам специальные "Артвелл" предоставили. Можно только похвалить за оперативность и готовность работать.
Сотрудничаем с компанией "Артвелл".Заказывала регулярно имиджевую продукцию-фирменную полиграфию, канцелярскую продукцию, сувенирную продукцию. Всегда что-то новое предлагают по оформлению, интересное, необычное, креативное. Настоящие дизайнеры -профессионалы в " Артвелл".
Уже несколько лет сотрудничаю с ""Артвелл"". Только положительные впечатления от работы с ними! Начинал от создания интернет-портал внутрикорпоративного типа. С его помощью упростился процесс поиска нужной информации и документооборота. И сейчас постоянно работаем с этой компанией.
Занимаюсь благотворительной деятельностью. И по совету знакомых обратилась в компанию "Артвелл" для создания социальной сети в поддержку благотворительных, волонтерских движений. Очень понравилось и отношение сотрудников этой компании и ответственный подход к поставленной задаче! Справились на 5+.
Нам требовался полный пакет услуг: создание сайта теплых полов, продвижение сайта и настройка рекламы. Взаимодействие было не только качественным, но и приятным и продуктивным. Кто сталкивался с этим, уже знают, чтобы согласовать проект с дизайнером требуется немало усилий и времени. В компании «Артвелл» мы нашли общий язык, специалисты высокого уровня, владеющие всеми современными инструментами и «фишечками». Сайтом очень довольны – видео ряд, картинки, анимация, текст, сам визуальный контент подобран настолько гармонично и эстетично, что не только привлекает, но и задерживает внимание посетителей. Самое главное, что в совокупности всех комплексных работ мы смогли повысить конверсию и сделать больше продаж, чем раньше!
Ребята из АРТВЕЛЛ помогли нам разработать мобильное приложение для нашего интернет магазина. Пользователям оно сразу понравилось, дизайн интересный, в пользование удобное, багов нет. И мы получили то, что хотели! Сотрудники настоящие профи своего дела, быстро понимают клиента и его потребности, дают хорошие советы. Мы быстро нашли с ними общий язык!
Заказывали разработку промо-сайта в этой компании и остались очень довольны! Промо-сайт нам сделали очень хорошо, а главное уложились в сроки, а они были сжатые. Так же, отмечу очень приемлемые цены, рекомендую.
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Артвелл - наш заказ был выполнен своевременно, квалифицированно и в полном объеме. Даже не смотря на то, что с нашим проектом возникли небольшие сложности, специалисты компании со временем справились и с ними. Доволен тем, что сайт не только внешне прекрасно смотрится, но и очень функциональный!
Делали для меня интернет-магазин с базой данных и прикруткой системы оплаты. От момента согласования ТЗ и до окончания тестировки и релиза прошел где-то месяц. Резульатом доволен, были небольшие замечания, но мне пошли навстречу и переделали некоторые моменты.
Как постоянный клиент Артвелл могу сказать, что подход к каждому заказу у них очень хваткий. Компания выполняет любой проект, в не зависимости от возможных сложностей. Сайты от Артвелл это всегда только успешный проект, как в дизайнерском плане, так и в результативности.
Артвелл на карте