8 (495) 005-18-48 8 (495) 005-18... — показать

Отзывы о компании Школа современных профессий ArtWork.School на Ленинградском проспекте

8 (495) 005-18-48 8 (495) 005-18... — показать
+7 495 005-... +7 495 005-18-48 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
415 офис; 4 этаж
Аэропорт
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про Школа современных профессий ArtWork.School на Ленинградском проспекте (5)

Достоинства курса: доступно, продуманно, все четко слажено и понятно.

Недостатки: возможно кому-то цена покажется слишком большой, но, поверьте, знания за плечами не носят.

Совсем недавно прошла курсы After effects и осталась очень довольна. На данный момент, я учусь на медиа-продукции в Польше и для меня остаётся очень важно "разговаривать с подобными программами на "ты".
Очень понравилось, что в организаторов, все четко и слажено продумано до мелочей: начиная с оплаты и до конца курсов.
Этот курс подойдёт и для новичков и для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания и навыки создания моушн-графики, анимации и различных спецэффектов.
Соотношение цены и качества - 10 из 10. Буду советовать одногруппникам.
Прошла курсы фотографа в Аrtwork School и благодарна им за знания, которым меня тут научили. До этого считала, что если камера хорошая, то и фотографии будут качественными, но оказалось, что это не так. В школе на уроках мы разбирали разные основы, разбирали, как настраивать аппарат и много еще полезного. Обучение фотографии проходит в небольшой группе, нас всего четыре человека было. Педагоги отличный ребята, специалисты своего дела, многому у них научились. Теперь у меня хорошие красивые фотографии и на телефоне получаются.
Сидя в декретном отпуске, решила начать зарабатывать в интернете при помощи контекстной рекламы, для этого записалась на курсы Яндекс директа в эту школу. Понравилось, что занятия проходили в удобное для меня время. Благодаря курсам я научилась хорошо создавать и настраивать рекламную компанию, делать аналитику ее эффективности и при необходимости вносить необходимые корректировки. Теперь я хорошо зарабатываю и довольная.
Вот уже около года я снимаю видеоролики на фриланс с большим успехом, они мне приносят неплохой дополнительный доход. А все началось с покупки камеры и ваших курсов. На которых я научился делать качественные кадры и их монтировать с использованием спецэффектов, мои ролики получаются живыми и интересными. Я благодарен мастеру, который научил меня всему. Считаю сделал правильно, что окончил ваши курсы видеооператоров.
Давно мечтала научиться хорошо фотографировать, даже камеру себе купила, но все не хватало времени. А здесь решила записаться на курсы видеосъемки и монтажа в эту компанию. Проходили они в удобное время, после их окончания я умею хорошо делать видеозапись и монтировать интересные ролики. Я осталась довольная организацией курсов, получила хорошие знания которые теперь с удовольствием использую.
Школа современных профессий ArtWork.School на Ленинградском проспекте на карте