8 (495) 298-40-60 8 (495) 298-40... — показать

Отзывы о компании Arx-remont

8 (495) 298-40-60 8 (495) 298-40... — показать
+7 495 298-... +7 495 298-40-60 ещё

Отзывы про Arx-remont (143)

Минусов я серьезных не увидел. Спасибо, что взялись закончить проект от другого мастера и все-таки довели задуманное до конца, привнеся свои изменения. Честно, я рекомендую АРХ-Ремонт. Это та компания, которой можно доверить и на которую у меня лично вся надежда была. Рад, что все получилось! Спасибо огромное!
Договорились быстро, смету посчитали четко, приложили к договору и по итогу не нарушили. Хорошо справились на всех этапах капитального ремонта. Будем обращаться, даже несмотря на мелкие спорные моменты. Рекомендую.
доволен. были небольшие заминки в начале работы, но потом ремонт пошел более быстрее и в итоге, все закончилось благополучно. советую работать с дмитрием александровичем. классный специалист!
Это профессиональная компания, умеющая хорошо делать свою работу. Убедились на своем опыте сотрудничества, который у нас произошел в октябре прошлого года. Ремонтировали хрущевку, результатом очень довольны, будем обращаться.
Работа достойная. Нашел АРХ-Ремонт в интернете и решил обратится. Что сказать, остался доволен. Работа практически безупречная. А мне угодить сложно - я дотошный и всегда придираюсь к любой мелочи. Но Дмитрий Рагозин удивил. спасибо ему большое! Отличная работа, которая заслуживает как минимум поощрения в виде отзыва!
Огромную работу провели над созданием дизайн-проекта и воплощением его в жизнь команда компании АРХ-ремонт. Искренне им благодарна! Настоящие профессионалы!
Хорошо справляются со всеми своими обязанностями и выполняют договоренности. Мастера есть все, потому ремонт под ключ это как раз к ним. Также доволен работой дизайнера, получилось креативно и интересно.
Мне делали ремонт в двух студиях после квартирантов. Очень хорошо справились с поставленными задачами, подсказали по материалам, исправили косяки прошлых строителей по разводке водопроводных труб. Очень доволен сотрудничеством, настоящие профессионалы, что видно не только по качеству работ, но и во время общения со специалистами.
Спасибо за ремонт студии. Я покупал ее уже с ремонтом, на вторичке. Но через год захотелось кардинальных перемен. Поэтому обратился к вам) Вас не знал, просто в интернете нашел, по отзывам. Забегая вперед, скажу, что очень доволен остался. Вы сделали то, что мне было хотелось! Стиль лофт - просто потрясающе выглядит и придает жилищу брутальный вид))
Как сделали ремонт под ключ двухкомнатной квартиры в Москве, мне понравилось. Полностью доверились бригаде Дмитрия и не пожалели. Мастера любого профиля, никого не пришлось искать дополнительно. Спокойный и качественный ремонт, за разумную в современных реалиях цену.
Заказывая ремонт в компании АРХ-ремонт, можете не сомневаться в хорошем исходе. Ребята тут грамотные, рукастые, умеют организовать свой день и с клиентом взаимодействуют спокойно и четко. Рекомендую.
Очень понравился сам дизайн студии и в последствии ремонт по нему. Сделали все согласно моим пожеланиям. даже цветовую гамму полностью учли. Спасибо огромное. Безумно доволен новым ремонтом и стильным дизайном!
Хороший ремонт сделали за вполне разумную цену. Благодарю всю команду АРХ-ремонт за проявленный профессионализм. Будем обращаться и рекомендовать. Спасибо!
Сделали ремонт хорошо, но задержались на неделю по срокам. Бригаде Дмитрия спасибо за качественную отделку, не нашли к чему придраться, это здорово.
Я очень доволен дизайн-проектом и его реализацией. Вопросов ник кому нет, все сделали очень качественно и не нарушив сроки. Не жалею, что сюда обратился. Очень хорошая организация, честная и порядочная. Приятно было иметь с вами дело! Спасибо за отличный дизайн однушки и сам ремонт!
Очень креативный дизайн-проект и ремонт сделали специалисты компании. Очень довольна качеством исполнения. Отдельная благодарность за помощь в закупке и доставке всех материалов. Удобное благотворное сотрудничество.
Хорошо сделали ремонт в трехкомнатной квартире, хотя и не быстро. По качеству, муж все проверил тщательно, сказал, что не ожидал настолько хорошего результата. Опыт в ремонтах у него большой, потому готовился ко всему. Арх ремонт приятно удивили и порадовали. Так же большим плюсом считаю полное соответствие конечной суммы со сметой. Честная и порядочная компания.
Сделали качественный ремонт. Закупкой стройматериалов занимались сами, вывозом мусора тоже, так сделали уборку перед сдачей. Ремонт не дешево обошелся, но качеством порадовали.
Хорошая компания - спасибо за качественный ремонт апартаментов площадью 23 квадрата. Очень быстро сделали ремонт. Понравилось. как оформили зону приготовления пищи и отделали ее от основной комнаты баром. Вообще, на такой маленькой площади все уместилось грамотно. Отделка очень красивая - обои под покраску, матовый потолок, дизайн реечный около кровати и интересный выход к балкону. Спасибо! Рады, что к вам обратились!
С компанией сотрудничали впервые. Обратились по рекомендации, нужен был ремонт в двухкомнатной квартире. С поставленными задачами справились хорошо, все сделали аккуратно, недочеты совсем мелкие устранили без вопросов. По цене вышло нормально, цены средние.
Ремонт сделали без нарушения сроков и сметы. Были разногласия со строителями, все решилось мирно. По качеству, все устроило.
Ремонт сделали хорошо, тут ничего не скажу плохого. А вот сроки нарушили, это меня не порадовало. Рассчитывал получить квартиру на две недели раньше. В итоге пришлось перенести поездку. Конечно, срок не критичный, но звезду за это снимаю.
Мое мнение - ремонт удачный. Не занял много времени, после себя сдали чистую квартиру без мусора. Мастерам - спасибо за уборку! Очень понравилась отделка декоративной штукатуркой и необычная укладка ламината. Рада, что нашла в интернете контакты вашей компании и позвонила. На будущее буду иметь в виду.
Ребята из АРХ-ремонт хорошо и спокойно сделали ремонт родителям в квартире. Все красиво и аккуратно, как и должно быть, когда строители с необходимым опытом и навыками. Буду рекомендовать и обращаться снова, честные ремонтники в наше время на вес золота!
Мы - молодая семья. У нас трехкомнатная квартира в сталинском доме без лифта. Купили ее летом и сразу встал вопрос по ремонту. Начали поиски, которые продлились совсем недолго. Сразу нашли Arx-remont . Все устроило в результате, и по ценам, и по проекту. Заказали у них ремонт, а часть чертежей они сделали нам бесплатно. Сейчас идут демонтажные работы, всем довольны. Завезли материал, электрику и штукатурку, начали штукатурные работы. Буду по мере работ описывать, что у нас происходит.
11165021 11165022 11165023 11165024 11165025 +4
Специалисты любого профиля в штате имеются. Работали с бригадой Дмитрия. Очень хорошие ребята. Ремонт удался!
Сделали не большую перепланировку и ремонт в старой квартире. Заменили буквально все, т.к. не на один год делали. Бригаде Дмитрия огромное спасибо за работу, ребята постарались как для себя.
Ремонт делали без нашего присутствия. Получилось на удивление быстро и качественно. Тот случай, когда порядочные люди в деле.
Решила обратиться в Arx-Remont для проектирования и ремонта своей студии. Мне сделали дизайн за 4 дня и бесплатно (при условии ремонта, естественно) и очень быстро. За 4 дня посчитали смету на материалы и уже начинаем ремонт! Спасибо за качественные услуги и человеческое отношение! Знаю, что буду довольна результатом!
10985572 10985573 10985574
Сам ремонт прошел спокойно. По сроку задержались на неделю. Квартиру сдали чистой. Сотрудничеством довольна. Буду рекомендовать.
Итоговые чертежи все сделали. Часть показываю тут: полы, освещение, развертки стен с молдингами и развертка су. Плюс хочу поделиться выбранными светильниками. Выбирала сама) Они мне очень нравятся и 100% будут классно сочетаться с основным дизайном. Скоро начнем ремонт!
10968212 10968213 10968214 10968215 10968216
Сначала мне показалось что мы не сойдёмся характерами с прорабом. Ну спокойно выяснив и прояснив ситуацию, оказалось что просто возникла некоторое недопонимание, которое мы решили мирно. После этого ремонт прошёл спокойно и быстро. Радует, что люди умеют взаимодействовать с клиентом и давать результат по итогу сотрудничества, несмотря на любые разногласия.
Снова пишу о своей квартире. Визуализация закончена. Спальня и СУ- просто супер! Начался сам ремонт. Надеюсь, будет также здорово, как и на картинках)) Верю! И очень жду.
10900728 10900730 10900731
Делали косметический ремонт в офисе, теперь совсем другое дело. Искренне благодарна Дмитрию за рекомендации по выбору стройматериалов. Также хочу сказать спасибо за проявленную и лояльность и максимально сокращённые сроки исполнения. Будем ещё обращаться и рекомендовать.
Продолжаю отзыв по нашей квартире в новостройке. Мы выбрали один из вариантов концепции, нам разработали визуалку гостиной, кухни и коридора. Также, нам был предложен интересный вариант расстановки мебели. Пока все супер, продолжу позже.
10873394 10873427 10873428 10873429 10873430 +1
Качественный ремонт и умелые работники! Со всеми легко было найти общий язык и объяснить, чего мы ожидаем от ремонта. Были заморочные моменты, но бригада Дмитрия сделала все добротно и красиво. По времени уложились, смету не нарушили. Рекомендуем!
У нас квартира новостройка. Мы выбрали компанию по дизайну, специалисты приехали, все померили и через 3 дня сделали варианты планов с расположением мебели. Все понравилось. Цена 1500р за 1кв.м. Заключили договор и начинаем визуализацию. Дмитрию Рагозину - большое спасибо! Уже видно, что дело идет бодро! Фото муж больше не скидывал, прикрепляю то, что было изначально.
10754849 10754850 10754851
С ремонтом справились, но смету немного пришлось скорректировать из-за резкого подорожания товаров. Стоимость работ осталась на прежнем уровне, по договору, в этом плане честно поступили. Качеством довольна. Квартира очень преобразилась.
Всем здравствуйте. Настал черед публиковать конец работ, что я с нетерпением и делаю. В данный момент стены возвели, пол положили. Потолок докупили и перебрали. Еще свет дополнительно провели в помещение архива с выключателем. Двери и наличники перекрасили в светлый цвет. Молодцы ребята, все четко и слаженно. И бюджет не превысил смету, что мы согласовывали, да и сроки были выдержаны. На фото все видно думаю. Моя рекомендация - от души! Спасибо Вам за работу!
10667519 10667520 10667521 10667522 10667523 +3
классно! хорошая отделка.
Отзыв с запозданием пишу. Демонтаж уже прошел. Разобрали весь пол, демонтировали стены, начинается возведение новых. По закупке материалов все четко по срокам, они уже приехали. Не состыковок не заметил. Вывоз мусора мастера также оперативно и без проблем осуществили. Я доволен. Весь процесс на фото постарался запечатлеть. Моя оценка – 5 как и ранее. Но впереди еще конечный результат. Надеюсь, буду доволен.
10614982 10614984 10614985 10614986 10614987 +4
Ремонт нам сделали на одном дыхании. Бригада сработала на ура и сроки были не нарушены. Очень важно было то, что мы смогли доверить ребятам и закупки, и доставки, и вывоз мусора. Почти не участвовали в ремонте и получили прекрасный результат. Все-таки специализированная фирма, есть специализированная фирма. Рекомендую.
Сотрудничеством доволен. Ремонт под ключ удался. Квартира теперь выглядит просто прекрасно. Настоящие профессионалы.
Хотелось бы оставить предварительный отзыв об этой компании. Нам нужно было быстро перепланировать офис с сохранением стеклянной перегородки (переносом в другое место (переговорка) и с небольшим бюджетом. Нашли эту фирму в интернете, сотрудники быстро приехали, померили, сделали планировку и согласовали начало работ. Обещали за месяц-полтора уложиться. Первоначально надо было снять пол, частично демонтировать стены и возвести новые, покрасить все в светлые тона в том числе и двери, которые сейчас есть и заменить (перебрать) потолок, установить входные металлические двери. В общем, работ много. Смету согласовали в течении недели. Проект получили через 4 дня. Завтра начинают работать. Все по договору. Пока начало хорошее. Посмотрим, что из этого выйдет. На фото план и офис до ремонта.
10424982 10424983 10424984 10424992 10424993 +5
Загородный дом из голых стен превратили в уютное гнездышко. Спасибо огромное Дмитрию за грамотную организацию работы строителей. Справились здоровски, отработали каждую копейку.
Я обрашался сюда по монтажу натяжного потолка и установке кондциионера. Очень доволен! Спасибо за качественную работу! Были разные варианты, фирм много выбрал. Но работал по итогу с АРХ-Ремонт. И результат приятно порадовал! Не знаю, также я бы бы рад, обратившись в другие компании. Но этой фирме точно можно доверять данные вопросы!
Сотрудничеством доволен. Звезд с неба ремонт не хватает, делали без особого шика, но за что заплатили, то и получили. В целом очень достойный результат. К мастерам вопросов нет. Спасибо.
Очень понравился дизайн и потом уже сам ремонт. Сроки не были нарушены. Сделали все в лучшем виде. Спасибо мастерам за их труд. Я очень доволен. Хорошо, что обртаился в эту фирму, и не стал выбирать другие.
Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников, можно узнать много полезного и интересного особенно если Вы собираетесь делать ремонт в доме или квартире. Также на сервисе РВ легко заказать ремонт. Он выйдет гораздо дешевле чем через компанию. Я давно пользуюсь РВ и дома и по работе и доволен. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплатим ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент когда выбираете бригаду мастеров сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками в других бригадах, понимаешь, что переплатил. В итоге, я просто перепоручил это все сервису Ремонтный Вопрос. Присылают одновременно несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. А ещё подбирают бригады клиентам вручную, а не компьютерные программы.
Спасибо большое за ремонт! Квартира из скворечника превратилась в уютное гнездышко. А это стоит любых денег мира! Арх ремонт, теперь только к вам. Хоть и ремонты мы делаем не часто! Успехов и процветания!
Нравится, как отделали ваную в двухкомнатной квартире. У нас она раздельна с санузлом и очень хотелось ее обновить и сделать в едином стиле с туалетом (его отремонтировал своими силами). Спасибо дизайнеру за индивидуальный подход. Был предложен не типовй шаблонный дизайн, так сказать, а именно на основе моих желаний. И сам ремонт вообще недолго длился. Спасибо! Рад очень рад!
У нас двухэтажный загородный дом, 170 кв.м. Ремонт нам делала компания АРХ-ремонт, по рекомендациям к ним обратились. Конечно, все влетело в копеечку, т.к. и площадь большая, и запросы у нас специфические. Но, хочется отдать должное, дизайнер Оксана нас услышала и все спроектировала как мы видели. К качеству ремонта претензий нет. По срокам задержались, но критичным сроком две недели не считаю.
Очень нравится отделка в спальне - трехуровневй потолок, декоративная штукатурка и фотообои, интересный двухветный ламинат... Такой ремонт хочется рассматривать. Каждая деталь здесь на своем месте. И все в целом смотрится органично и едино. Я бы так никогда сам не сделал. У меня бы даже фантазии на столько не хватило... Дизайнер тут конечно классный!
Нормальный акой ремонт нам сделали, очень довольны! Классная, современная отделка, необычное освещение в прихожей и на кухне. У нас такого не было точно. Советую. Дизайнер тут прям очень толковый. И доп.услуг не навязывает. Только по делу говорит. Пряитно работать с такими специалистами!
Спасибо прорабу Николаю из Арх-ремонт, не разочарованы, сделали все как просили. Немного были задержаны сроки, но не критично и по уважительным причинам. Поэтому только положительные эмоции!
Второй раз ремонт заказываем, снова довольны остались по полной. Смета не нарушена, сроки выполнены все работы сделаны на совесть. Дмитрию и его бригаде респект за работу!
Огромное спасибо арх-ремонт, квартира засияла новыми красками. По деньгам все очень прилично! Сроки соблюдены хорошо. Да и Дмитрий Рагозин! Очень приятный человек! Будем советовать вас друзьям и знакомым.
Нормально все. Доволен. Вначале были нембольшие проблемки с прорабом по поводу ванной, но потом все уладили. И сейчас понимаю, что не прав был я, и хорошо, что послушал специалиста. Доволен ремонтом, очень красиво и аккуратно все сделали. Огромное спасибо!
Ремонтом я, в целом, доволен. Были разногласия со строителями, но быстро все утрясли, на мирной ноте расстались. Если спросят, фирму посоветую.
Прекрасно справились с ремонтом помещение под медклинику. Все в рамках оговоренной сметы и сроков. Во время приемки замечаний было не много. На данный момент филиал функционирует уже пол года, никаких негативных моментов не обнаружилось и хорошо. На все работы дали гарантию.
Ремонт понравился. Ну немного начало затянули. Зато потом нагнали и по итогу квартиру сдали на 4 дня раньше срока. При этом, качество не пострадало. Очень понравилась отделка кухни и лоджии. Получилось прям особенно круто - современно, стильно, смело. Мы что-то такое давно хотели, но не могли воплотить в жизнь. Спасибо за классный ремонт под ключ!
Делали ремонт в студии, в новостройке, с нуля, т.к. застройщик сдавал дом даже без намека на отделку. За месяц превратили помещение с каменными стенами в уютное семейное гнездышко. Спасибо дизайнеру за грамотный проект, где были учтены все наши пожелания, привычки и предпочтения.
Арх ремонт — это мои любимчики, настолько грамотно подходят к ремонту и дизайну. Делаем уже 2 квартиру и советовали друзьям. От всех только положительные отзывы! Спасибо за работу и приятные цены.
Вполне довольны ремонтом. В начале были разнолгасия с дизайнером, вроде внесли правки, а анм все равно проект без них подготовили. Ну этот вопрос улажен был, в причнипе быстро. Главное, что сам ремонт классный, очень качественно провели электрику, сама отделка тоже на высоте. В квартире прямо больше места стало, хотя кардинально ничего не меняли. У нас ремонту было уже лет 10. Все морально устрарело. Сейчас квартира очень преобразилась, выглядит на все 100! Спасибо вашей компании!
Изначально из-за отсутствия времени, обращались в арх-ремонт, чтобы сделать ремонт в детской. В итоге так понравилось, что решили отремонтировать и остальную часть квартиры. Ванна преобразилась, стало невероятно чисто и комфортно. А спальня приобрела совершенно другую атмосферу. Лично нам стало гораздо уютнее! Спасибо большое за проект и хорошую работу.
Хочется сказать огромное спасибо бригаде Дмитрия за работу! Квартиру по типовому дизайн-проекту сделали очень качественно. Сроки выполнили, по смете тоже без претензий. Настоящие профессионалы. Будем всем советовать и себе на будущее контактик сохранили. С благодарностью, семья Семеновых.
В нашем только что построенном доме делали ремонт под ключ + разрабатывали дизайн проект. Все наши пожелания учли, чему очень рады! Приятно было общаться с такими компетентными, квалифицированными мастерами и дизайнером. Получтлось очень здорово, особенно понравилось, как отделали кухню и обеденную зону. Очень приятный стиль-минимализм в светлых тонах. Смело обращайтесь.
Ремонт нам сделали очень хорошо, только с задержкой на четыре дня сдали работы. Срок не большой, не стали возмущаться. Видно же, что люди старались, просто не успели по определенным причинам.
Вот так вот квартира выглядела практически в самом конце. И это так отличается по сравнению с тем, что было... Я просто не могу поверить, что в моей старой квартире сделали такой современный, стильный, качественный ремонт. Да, я видел его в дизайн-проекте, но поверьте, вживую мой ремонт смотрится гораздо эффектнее и интереснее. Я благодарен компании Arx-remont и всей бригаде работников, которые занимались ремонтом моей квартиры. Вы лучшие! У меня просто нет слов! Спасибо!!!
4837867 4837868 4837869 4837870 4837871
Можно сказать, завершающий этап строительства. Спасибо за теплый пол - это реально классно! Да мне все нравится, если честно. Придраться не к чему. Работы были выполнены на достойном уровне, с постоянным фотоотчетом. Я всегда знал, даже находясь на расстоянии, что происходит в моей квартире.
4827108 4827109 4827110 4827111 4827112
Мне нравится, как бригада фирмы нам ремонт сделала. Все хорошо поклеено и уложено. Когда принимали работы все тщательно осмотрели, ничего серьезного не отметили. Уже заселяемся в обновленную квартиру.
Готов еще опубликовать некоторые фотографии, которые были сделаны в середине ремонта. Тут уже было многое стало видно и я начал понимать, когда примерно все будет окончено. Работы как и прежде, велись быстро, но качественно. В квартире был порядок, несмотря на масштабный ремонт. Отмечу, что аккуратность всей бригады - еще один плюс этой фирмы.
4808229 4808230 4808232 4808233 4808234 +4
Такой вид моя квартира приобрела примерно через 10-14 дней, точно сказать не могу, так как не всегда присутствовал. Точнее, приезжал время от времени, смотреть, как проходит рабочий процесс. Нравилось, что всегда, когда б я не приезжал, рабочие трудились, а не сидели и курили. Очень быстро был снят старый пол, снесены некоторые перегородки, оконный проем при входе на балкон, обработаны и выровнены стены. Я видел, что ремонт движется, причем быстрыми темпами. И это не могло не радовать.
4798084 4798085 4798086 4798087 4798088 +2
Начну с предыстории, так как сейчас ремонт подходит к завершению, поэтому хочется сделать небольшое отступление. Обращался сюда летом. На фото видно, какая у меня была квартира. Я даже не знал, что с ней можно такого сделать, но хотелось все кардинально поменять и привести ее в надлежащий вид. Было перебрано много фирм, пройдено много встреч, но в итоге я остановился на компании ARX-Remont. И забегая вперед хочу сказать, что сделал правильный выбор! Не буду сильно загромождать свой отзыв словами и фотографиями, сейчас покажу, с чем я сюда пришел и потом выложу конечный результат.
4773067 4773068 4773069 4773070 4773071 +1
Мне очень понравилось сотрудничество с фирмой. Я, как женщина одинокая, очень оценила всю помощь, которую мне оказали сотрудники компании во время ремонта. Все вопросы решили сами, доставки, разгрузки, вывоз мусора, меня вообще не дергали. За это огромное спасибо. Да и ремонт получился очень хороший. Я довольна.
Все понравилось, особенно качеством работ довольны. Немного пришлось нарушить смету, была замена кое-каких стройматериалов. Все внесли в договор, оформили как положено. Претензий никаких.
Надежная фирма. Не раз обращались к ним по поводу ремонта и в офисе, и в доме. Все делают на совесть, это самое главное, я считаю.
Хотел поделиться с читателями сайта arx-remont отзывом о работе компании. Я решила наконец-то сделать дома качественный ремонт, давно думала, но испытывала некие финансовые проблемы. Сама я делать не решалась, и вот один хороший человек посоветовал обратиться в компанию arx-remont, сказал что берут не дорого, да и делают все качественно. Я встретилась с начальником бригады, до этого предварительно договорилась о встрече с их оператором. Составили план работ, смету и сроки. Очень переживала вначале, но меня успокоили и сказали, что все работа будет сделана вовремя. Так и произошло, в оговоренный день мне позвонили и сказали, что я могу приходить и принимать их работу. Все очень понравилось, и самое главное - весь мусор был убран за собою, хочу сказать им огромное спасибо, и пожелать удачи в их нелегком труде
Смело рекомендую компанию АРХ-ремонт. Обратились на свой страх и риск, не ошиблись в итоге. Все сотрудники специалисты в своем деле. Работа организована грамотно. С клиентом взаимодействовать умеют. Делают на совесть. Рекомендую смело.
Наш коттедж доверили специалистам компании АРХ-ремонт на свой страх и риск. Уезжали в командировку, после застряли на карантине и совершенно не контролировали процесс. Когда приехали, очень боялись идти принимать работу. Но в день приемки, были искренне удивлены, насколько люди без контроля могут качественно все сделать, да еще и так, как мы хотели! Вот что значит настоящие профессионалы! До сих пор в приятном шоке от увиденного.
В эту фирму обращаться можно смело. Не обманут ни по деньгам, ни по качеству. Сроки исполняют, хотя читал отзывы, где пишут о задержках. В любом случае, главное качество, тут оно на уровне!
Хочу поблагодарить бригаду Дмитрия за работу. Ремонт провели с соблюдением сроков и сметы. Были некоторые замечания по ходу ремонта, но все исправили без вопросов. В целом, довольны.
Более легкого ремонта в жизни не знали. Вот что значит комплексный подход, командная работа и большой опыт в деле. Спасибо огромное за сотрудничество. Удивили и порадовали!
Отлично сработали в прошлом году с арх-ремонт. Делали ремонт в офисом здании, отделка помещений, сантехника, работ было много. Когда принимали работу искренне порадовались минимальному количеству недочетов, которые были устранены в кратчайшие сроки. Все пожелания были учтены. Очень уютные получились помещения.
Спасибо вашей фирме и вашим мастерам и за ремоно квартиры, и за дизайн! Мы не испугались смелых идей. Наоборот, хотелось что-то неординарного в квартиру. Поэтому, и дизайнер нужен ыбл с нестандартным мышлением. У самих с этим проблемы. Ну и с воплощением конечно тоже. Нам понравился стиль "лофт". Он прям нам идеально подходит. Такого ремонта нам никто никогда не делал! Спасибо АРХ-Ремонт - вышло круто, не ожидали, что так понравится!
Делали ремонт в офисе, а после оценки качества, обратились за ремонтом квартиры. Довольны остались по всем параметрам. Видно, что ребята с опытом, работают слаженно и четко. Приятно иметь дело с профессионалами, тогда и за качество, и за сроки не переживаешь. Фирму искренне советуем.
Заказывали косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Обновили всю отделку, плюс дизайн поменяли на более современный. Ребята работают хорошо, аккуратно и дают гарантию на все работы. Ремонтом мы довольны, это самое главное.
Мансарда готова. Вот что я получил спустя полтора месяца работ. Все, кто уже успел побывать у меня в гостях, оценили новый ремонт и дизайн. От всей души благодарен команде профессионалов, которые занимались разработкой проекта, ремонтом. Все сделано действительно на высшем уровне, с соблюдением всех норм. Лучшие в своем роде!
2555998 2555999 2556000
Ремонт идет во всю. У меня на руках планы демонтажа, расстановки мебели и проект освещения с привязками. Все идет строго по данным планам, контролирую сам, как могу. Работа продвигается отлично. Мне ребята из Arx-remont сразу понравились. Видно, что им можно доверять и они не накосячат.
2496861 2496863 2496865
И вот проект комнаты отдыха. Как видите, все шикарно. Очень рада, что обратиласьв АРХ-Ремонт. Не знаю, кто бы мог сделать что-то подобное и воплотить все мои идеи. Спасибо вам за работу, всем вас буду советовать!
2434078 2434079 2434080
Продолжаю свое повествование. Так выглядит хамам и туалет. Все просто шикарно! Очень красиво. в едином стиле, такого точно ни у кого не видела. Идеальное исполнение, ни единого косяка в процессе работы. Позже еще фотографии выложу.
2407562 2407563 2407564 2407565 2407566
Доделывают ремонт у нашей квартире. Вкладывались в новостройку, ремонт делался с нуля, хотелось что бы на совесть. АРХ-ремонт нам порекомендовали соседи, они ремонт сделали раньше. Оценив качество их квартиры, обратились. Уже сейчас могу сказать, что не ошиблись. Во-первых, отношения с бригадой и прорабом складываются просто отлично! Во-вторых, качество работ просто супер! Делюсь несколькими фоточками процесса, скоро сдача, нетерпиncя уже заехать!
2403772 2403773
Я обращалась сюда по нестандартному вопросу. Мне нужно было в короткие сроки, но очень качественно и оригинально отделать помещение, которое я выкупила под спа. Естественно, я подошла к выбору компании очень тщательно, так как это мой первый бизнес и хотелось все в него вложить. всю душу ив се свои идеи. Мы очень плотно посотруднчиали с ARX-Remont (я знала этих людей, поэтому обратилась сразу к ним). И вот итог. Буду планомерно скидывать фотографии проекта. Вживую выглядит ровно также. Очень нравится цветовая гамма, качество работы. Такого точно ни у кого нет! Это зона с бассейном.
2383362 2383363 2383364
Результатами работы специалистов фирмы остались довольны. Отделочные работы сделаны очень аккуратно. Качественно положена плитка и ламинат, хорошо поклеены обои. Косметический ремонт удался на славу!
Вот такой дизайн нам придумали в АРХ-Ремонте. Ждем теперь его реализации! Надеюсь, это не займет слишком много времени и все будет выполнено качественно. По крайней мере, судя по отзывам, так и должно быть. Впервые не сам делаю ремонт. Решился на помощь дизайнеров в своей новой квартире. Хотелось что-то простое, лаконичное, но стильное, в любимых серых цветах. Проектом я доволен, дело за самим ремонтом теперь!
2205589 2205590 2205591 2205592 2205593
Закончился ремонт в ванной, почти завершили собирать мебель на кухне, гостиная вышла очень симпатичная в голубом цвете. Искренне благодарны и рабочим и дизайнеру за идеи и советы по ремонту. Вышло даже лучше, чем мы себе представляли!
2119191 2119192 2119193 2119194 2119195 +1
И очередная партия новеньких фотографий! Просто ремонт очень нравится, и он сам, и дизайн - хочется поделится со всеми своим обновленным интерьером и в сотый раз поблагодарить ARX-Remont за творческий подход!
2116767 2116768 2116769 2116770 2116771
Хочу обновить фотографии. Теплый пол работает безупречно! Все домашние оценили такую "фишку" нашей квартиры. Особенно приятно на такой пол босиком наступать, после душа! Ну и все остальное, как вы видите, идеально. Все очень красиво, стильно, эффектно. Золото с белым - самое роскошное сочетание для ванной, которое я когда-либо встречал. Попозже еще фото загружу. С других ракурсов.
2092971 2092972 2092973
Приступаем к отделке! Уже закупили материалы. Ребята подготовили все поверхности. В первую очередь будут класть плитку в кухне и ванной комнате. Сделал фото что бы наглядно можно было понять, чем я доволен.) Радует, что строительный мусор вывозят регулярно, а не складируют где придется.
2046719 2046720 2046721 2046722
Отремонтировали мою квартиру. Спасибо! Все шикарно! Фотографировал не я, но это мой ремонт. АРХ-Ремонт - просто спецы в отделке! Берут недорого кстати и работают качественно, быстро, честно. Дизайнер у них отличный работает. На основе пожеланий создает шедевр! Да и весь персонал этой компании мне понравился. Приходили без опозданий, вели себя спокойно, никакого шума, ругани между собой. Все прошло гладко!
2035230 2035231 2035232 2035233 2035234 +2
Ура, ремонт окончен! Правда, уже давно и сейчас мы обставили эту комнату мебелью, только руки дошли выложить фотографии. Все предельно аккуратно, четко и стильно. Всей семье очень нравится! Считаю, что сюда можно и даже нужно обращаться, если хотите получить ремнот в сжатые сроки и с современнымы веяниями!
1999261 1999262 1999263
Arx-remont на карте