8 (499) 732-24-258 (499) 732-24... — показать

8 (499) 732-24-258 (499) 732-24... — показать
г Москва, г Зеленоград, к 1205
Район: Силино

Про «Медицинский центр АрхиМЕД»

Ищете медицинскую клинику, в которой можно получить профессиональную консультацию сразу нескольких специалистов, сдать анализы, сделать УЗИ и получить качественное эффективное лечение? Добро пожаловать в многопрофильный медицинский центр «АрхиМЕД», основанный в 2004 году.

За годы работы специалисты центра доказали, что медицинская помощь может и должна быть качественной, оперативной, доступной и максимально персонализированной. Каждый пациент клиники получает полное внимание, индивидуальный подход, каждый будет выслушан и услышан.

Медицинский центр специализируется на лечении острых и хронических заболеваний, профилактике их осложнений, психологической и психотерапевтической реабилитации пациентов. В многопрофильном медицинском центре вы можете сделать УЗИ любых органов, пройти функциональную диагностику, сдать анализы на ЗППП, сделать ЭКГ и ЭЭГ.

Здесь принимают врачи, обладающие длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. В их числе наркологи, флебологи, эндокринологи, дерматологи, урологи, кардиологи, неврологи и другие специалисты.

Записаться на прием в медицинский центр «АрхиМЕД» можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Инъекции Ботокса
Ксеомин
Форма собственности 1

Медицинский центр АрхиМЕД – Акции

Специалисты Медицинский центр АрхиМЕД (21)

Фотография специалиста Котелин Игорь Владиславович
Деренова
Ольга Владимировна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 24 года

Отзывы про Медицинский центр АрхиМЕД (85)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (75)
Никогда ни где не писала отзывы. Но, здесь просто беспредел! Дичайший развод на деньги, эти нарковрачи ей богу как акулы. Заказывали детоксикацию на дому, на сайте цена от 6000р. По телефону сказали что за все будет 10000р. Приехал нарковрач Лебедев Михаил Вадимович начал ругаться, орать, полный неадекватный тип. С недовольным видом поставил капельницу, сделал укол и дал несколько таблеток – 10000р. я отдала! Люди если не хотите быть униженным или типа того не вздумайте его вызывать для себя или своих близких. Поверьте мне, я знаю, что пишу. Держитесь от такого «врача» Лебедева М В подальше, это правда.
В медицинском центре была первый раз. Я обратилась к врачу Кавандину Игорю Николаевичу, мне его рекомендовали, поэтому я шла именно к нему. Мне было очень плохо, доктор меня осмотрел, сделал все необходимое и дал рекомендации. Я осталась очень довольна. В клинике чисто, встретили меня отлично и очень вежливо.
Медицинский центр АрхиМЕД
Приветствуем вас, zi44anat! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра АрхиМЕД.
В этом медицинском центре я воспользовался услугой по выведению из запоя на дому. Мне понравился обращение и квалификация врача-нарколога Михаила Вадимовича. Данный специалист меня проконсультировал, все посоветовал. После приема мы с ним созванивались и он еще раз меня консультировал. Администратор - нормальный, принял звонок, вежливо общался. В общем, все хорошо, все понравилось.
Медицинский центр АрхиМЕД
Приветствуем вас, ivan.sergey.7! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Всегда рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра АрхиМЕД.
Посещаю медицинский центр АрхиМЕД нечасто. Последний раз у меня брали мазок на коронавирус. Прошло все очень быстро, около 10 минут. Результатом остался удовлетворен. Специалисты делали, что нужно, хорошо выполняли свою работу. Администраторы относились ко мне отлично, сложностей с записью на процедуру не возникало. Цена на услуги приемлемая. Выбирал центр по низкой цене.
Медицинский центр АрхиМЕД
Приветствуем вас, ygonickolaev! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра АрхиМЕД.
В последний раз я сдавала анализы, а ранее была на приеме у врача. Мне нравится очень хорошее отношение и то, что перезванивают, дают ответы на все вопросы, меня все устраивает. После посещения доктора я стала очень многим рекомендовать этот центр, а именно конкретного доктора Анну Юрьевну. У меня воспалилась варикозная вена. В Зеленограде мне никто не помог, кроме нее, я попала к ней и она оказала мне помощь, дала консультацию, после нее у меня все пошло на поправку. Я еще хочу к ней вернуться, она же еще занимается лечением вен, думаю обратиться в ближайшее время склерозировать вену. По анализам мы с медсестрой посмотрели, в какую лабораторию лучше отправить анализы, все без спешки, спокойно, мне все объяснили, все обдумали, обсудили еще раз, проблем никаких. А результат анализов я получила на следующий день, на сайте лаборатории Гемотест я их уже увидела, зашла сама в центр, проходила мимо, мне все распечатали и отдали. Администратор хорошая девочка, в прошлый раз мне очень понравилось, как меня проконсультировали, была другая девушка. Обстановка в клинике, как дома, очень комфортно, все отзывчивые и доброжелательные, я не видела никакого беспорядка, грубого отношения, поэтому плохого не скажу. Цена нормальная, как в других центрах. У меня многие знакомые обращались в этот центр, проходили лечение, я ничего плохого не слышала, наоборот, советуют, дают фамилии докторов.

Реквизиты организации

Полное наименование: