8 (495) 127-53-34 8 (495) 127-53... — показать

+7 495 127-... +7 495 127-53-34 ещё
г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 14
305 офис; 3 этаж
Волгоградский Проспект,

Отзывы про Архитектурно-проектная мастерская № 1 на Ноостаповской улице (3)

Нормальная компания, все четко, инженеры молодцы, ничего лишнего не навешивают, делают только то, что нужно. Помогли оформить документально старую перепланировку от прошлых жильцов. Получилось быстро (относительно самостоятелных согласований, конечно) и не так уж дорого. Все под ключ - от первой встречи до готовых документов примерно 4 месяца.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Мы относимся с уважением к нашим клиентам и считаем необходимым выполнять заказанную работу быстро, четко и без переплат, не навязывая лишних услуг. Нам приятно, что Вы это отметили. Будем рады, если снова обратитесь к нам!
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1.
Эта компания работала с нашим планом по выключателям и освещения, было очень неудобное расположение. Сотрудникам благодарность за работу, быстро, качественно, грамотно. По процессу во всем советовались как нам лучше и удобнее. Прям довольны.
Здравствуйте! Благодарим вас, за высокую оценку работы наших сотрудников. Здорово, что вы не первый раз обращаетесь в нашу компанию, значит, вы полностью довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и дальше стараться радовать наших любимых клиентов. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Нам в этой компании не только подготовили всю необходимую документацию, но проверили соответствие выполненной перепланировки перед приходом инспектора. К счастью все было сделанно качественно. Спасибо, что помогли со всей этой бумажной рутиной.
Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и поделились своим отзывом. Мы рады, что смогли произвести на вас положительное впечатление. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов снова! С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Архитектурно-проектная мастерская № 1 на Ноостаповской улице на карте