8 (495) 722-03-798 (495) 722-03... — показать

8 (495) 722-03-798 (495) 722-03... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-03-79 ещё
г Москва, ул 5-я Кожуховская, д 33
Кожуховская,

Про «Архитектурно-проектное бюро АПБ1»

Компания Архитектурно-проектное бюро АПБ1 предлагает свои услуги жителям Москвы. Род деятельности организации связан с проектированием помещений той или иной степени сложности и с разработкой и согласованием проектной и организационно-технологической документации. Эксперты компании при создании проекта прежде всего примут во внимание назначение помещения, чтобы при построении строительного чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и вариации разграничения пространства на участки. С профессиональными навыками и стилистическим направлением специалистов организации вы можете ознакомиться при помощи портфолио, в котором зафиксированы итоги разработок более ранних проектов.

Одно из направлений деятельности фирмы - это дачное строительство. Мечтаете обустроить на своем участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик для отдыха? Не каждому дачнику хочется собственноручно заливать фундамент, возводить стены и монтировать двери - даже при наличии опыта и квалификации. Компания Архитектурно-проектное бюро АПБ1 - это коллектив мастеров, которые выполнят тяжелые строительные работы, чтобы создать дачу по проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Кроме того, в числе предложений компании есть работы по газификации, строительство очистных сооружений и бассейнов, каркасное строительство, земляные и инженерные работы, возведение домов из оцилиндрованного бревна, СИП-панелей и кирпича, а также энергетическое строительство.

Фирма располагается по адресу г Москва, ул 5-я Кожуховская, д 33 (станция Кожуховская) и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 495 722-03-79. Официальный сайт: apb1.ru.

Доставка 5
Показать все 23
Услуги в сфере недвижимости 1
Согласование перепланировки
Юридические услуги 5
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Согласование перепланировок
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Специалисты Архитектурно-проектное бюро АПБ1 (1)

Фотография специалиста Сухов Ильдар
Сухов
Ильдар
Архитектор
Стаж 11 лет

Отзывы про Архитектурно-проектное бюро АПБ1 (17)

У меня в нежилом помещении, которое стоит в жилом здании была незарегистрированная перепланировка с красными линиями. Спасибо АПБ ГРАД, они быстро изготовили проектную документацию, а главное, узаконили мне и старую и новую перепланировку. Молодцы, работают профессионально!
Это компания нам очень даже помогла, обращались к её услугам, когда было необходимо согласовать перепланировку в нашей квартире. Специалисты в этой компании очень квалифицированные и грамотные, необходимое оформление документов выполнили на законных основаниях, никаких претензий данная работа у нашей семьи не вызвала. Цены на услуги здесь вполне адекватные.
У нас остались только положительные впечатления после взаимодействия с данной архитектурно-проектной компанией. Всё таки решились на перепланировку нашего дома, в связи с этим обратились к специалистам в данной области. В итоге предоставленный проект нас полностью устроил, поскольку в нём были учтены все наши пожелания. Огромное спасибо за вашу квалифицированную помощь!
Относительно недавно обратился в данную компанию для перепланировки. Сделали все в лучшем виде, рассчитали планировку, разграничили на участки, и самое главное все согласно моим индивидуальным пожеланиям. Касательно сроков тоже никаких нареканий, сделали все оперативно и без лишних движений. Приятно обращаться к таким специалистам, спасибо вам за работу!
Давно хотели сделать перепланировку четырёхкратной квартиры в просторную студию. Чтобы избежать дальнейших проблем с согласованием, решили сразу обратиться к профессионалам. Здесь учли все наши пожелания, предлагали свои интересные идеи. В общем, создали проект квартиры нашей мечты. Все в лучшем виде, согласование получили. В сроки уложились.
Архитектурно-проектное бюро АПБ1 на карте