8 (495) 722-03-79 8 (495) 722-03... — показать

8 (495) 722-03-79 8 (495) 722-03... — показать
+7 495 722-... +7 495 722-03-79 ещё
г Москва, ул 5-я Кожуховская, д 33
Кожуховская,

Отзывы про Архитектурно-проектное бюро АПБ1 (17)

У меня в нежилом помещении, которое стоит в жилом здании была незарегистрированная перепланировка с красными линиями. Спасибо АПБ ГРАД, они быстро изготовили проектную документацию, а главное, узаконили мне и старую и новую перепланировку. Молодцы, работают профессионально!
Это компания нам очень даже помогла, обращались к её услугам, когда было необходимо согласовать перепланировку в нашей квартире. Специалисты в этой компании очень квалифицированные и грамотные, необходимое оформление документов выполнили на законных основаниях, никаких претензий данная работа у нашей семьи не вызвала. Цены на услуги здесь вполне адекватные.
У нас остались только положительные впечатления после взаимодействия с данной архитектурно-проектной компанией. Всё таки решились на перепланировку нашего дома, в связи с этим обратились к специалистам в данной области. В итоге предоставленный проект нас полностью устроил, поскольку в нём были учтены все наши пожелания. Огромное спасибо за вашу квалифицированную помощь!
Относительно недавно обратился в данную компанию для перепланировки. Сделали все в лучшем виде, рассчитали планировку, разграничили на участки, и самое главное все согласно моим индивидуальным пожеланиям. Касательно сроков тоже никаких нареканий, сделали все оперативно и без лишних движений. Приятно обращаться к таким специалистам, спасибо вам за работу!
Давно хотели сделать перепланировку четырёхкратной квартиры в просторную студию. Чтобы избежать дальнейших проблем с согласованием, решили сразу обратиться к профессионалам. Здесь учли все наши пожелания, предлагали свои интересные идеи. В общем, создали проект квартиры нашей мечты. Все в лучшем виде, согласование получили. В сроки уложились.
Решили обустроить свой дачный участок беседкой с мангалом. По срокам все сделали как и договаривались. Сделали качественно и аккуратно, мастера толковые. По цене вышло вполне нормально, не дорого. Спасибо за качество выполненных работ.
В недавнем прошлом приобрел себе новую квартиру, где нужно было еще произвести еще и перепланировку. Но а так как сам в этом вопросе ничего не соображаю, то решил воспользоваться услугами данного архитектурно-проектного бюро. И нужно признать, что с данной задачей они прекрасно справились. Изготовили проект с учетом всех моих пожеланий, плюс к этому на руки получил все необходимые документы.
Мне компанию знакомая посоветовала, когда я купила квартиру и искала, кто может разработать и узаконить перепланировку. Сложность была в том, что мы хотели проем в несущий стене. Специалисты компании без проблем взялись за работу, сделали все так как я хотела. Узаконили тоже без проблем, все сделали без задержек в обозначенные сроки. Я осталась довольна.
Обращалась для перепланировки однокомнатной квартиры в новом доме. Разработали проект в течении 3-х дней со всей сопутствующей документацией, после чего отправили мне на согласование, где я внесла незначительные корректировки. Оплата производится поэтапно, что очень удобно. Само качество работ оценила бы на 4, 5 из 5. Не прогадала обратившись именно в это архитектурное бюро
Добрый день Елена.
Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. У нас действительно работаю только высокопрофессиональные проектировщики разрабатывающие проектную документацию в соответствии со всеми нормами. И мы всегда оперативно вносим корректировки.

Социальные сети:
Когда собрался сделать в квартире давно задуманную перепланировку, то понял, что нужно обращаться к профессионалам не только для разработки проекта, но и все согласования тоже лучше предоставить опытным людям. В этом бюро оказывают весь комплекс услуг и делают это за вполне адекватные деньги. Поэтому все решения я передоверил профессионалом и сэкономил кучу времени и средств.
Добрый день Олег
Большое спасибо за высокую оценку.
Мы предоставляем как услугу согласования перепланировки под ключ, так и разрабатываем проектную документацию для самостоятельного согласования. Наши цены действительно самые доступные на рынке, благодарим вас за то что выбрали нашу компанию.
Социальные сети:
Решили квартиру в новостройке сразу перепланировать и уже потом сделать ремонт, и въезжать жить. Проект по перепланировки квартиры под ключ заказывали в данной компании. Организацию нам порекомендовали и в результате мы убедились, что тут работают настоящие профессионалы и что услуги у них стоят умеренные деньги. В итоге сотрудники компании в оперативные сроки подготовили все необходимые документы и мы получили качественный проект перепланировки на руки.
Добрый день Галина.
Очень приятно когда к нам приходят заказчики по рекомендации.
И мы в подобных случаях чувствуем двойную ответственность и всегда особо тщательно контролируем объект. Рады что мы профессионально справились и в этот раз. Будем рады видеть вас снова.
Социальные сети:
Ребята из этой компании занимались перепланировкой моей квартиры. Мне понравилось, что специалисты смогли учесть все мои пожелания и в итоге предоставили мне проект квартиры, который полностью соответствовал моим требованиям. Сотрудники всегда были со мной на связи. Цены на услуги вполне адекватные. В результате могу сказать, что сотрудничеством я доволен.
Добрый день Игорь.
Большое спасибо за хороший отзыв.
Социальные сети:
Досталась нам квартира от деда в хрущевке, планировка была ужасно неудобная. Обратились в это бюро за разработкой проекта перепланировки на согласование. Так как хотели квартиру в дальнейшем продавать, конечно, нужно было все узаконить, а делать собирались сами. На основании их проекта, БТИ все одобрили, а мы уже занялись перепланировкой. Спасибо за квалифицированную помощь.
Добрый день Ксения.
Рады были вам разработать проектную документацию для самостоятельного согласования. Наш основное кредо это умеренные цены, быстрые сроки и довольные заказчики. Мы постоянно стремимся улучшать и улучшать наш сервис.
Социальные сети:
Я очень рада, что обратилась в Архитектурно-проектное бюро АПБ1, только положительные эмоции от сотрудничества с данной компанией. В наследство досталась бабушкина четырехкомнатная квартира, в которой одна смежная, а другая 8-ми метровая комната, захотелось сделать перепланировку, но чтоб было все законно и с документами. Понравилось, что компания выполнила все свои обязательства по договору, точно в срок.
Добрый день Мария.
Благодарю вас за то что нашли время оставить отзыв.
Наша компания всегда выполняет взятые на себя обязательства и мы не берем в работу не согласуемые варианты.
Сотрудники компании профессиональны и знают все нюансы перепланировок досконально. Ваш объект я помню, он был не самый простой, но мы рады что мы справились и выполнили все точно в срок.
С уважением, Архитектурно-проектное бюро № 1
После покупки квартиры решили сделать перепланировку. Увеличить кухню и уменьшить ванную комнату. Обратились в компанию АПБ1 для помощи в сборе документов и дальнейшей подаче в МВК для одобрения. Хотелось чтобы проблем с документами не было. Сотрудники компании грамотно проконсультировали и собрали все необходимые документы. Сотрудничеством остались довольны!)
Архитектурно-проектное бюро АПБ1
Добрый день Снежанна Нам очень приятно что вам все понравилось. Сроки, качество проектной документации и довольные клиенты - это основные критерии нашей работы. Если вам понадобиться еще согласовывать перепланировку, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, Архитектурно-проектное бюро № 1
Очень оперативно подготовили пакет необходимых документов для подачи в МВК на согласование перепланировки в моей квартире! Очень благодарна за то что помогли во всём разобраться и всё объяснили, без них мой ремонт не смог бы состояться! Всем рекомендую!
Архитектурно-проектное бюро АПБ1
Мы всегда поможем советом собственнику который заказал у нас проектную документацию и захотел согласовать перепланировку самостоятельно советами как это сделать и какие нюансы необходимо учесть. С уважением, Архитектурно-проектное бюро № 1
Необходима была перепланировка в квартире. Заключили в сентябре договор с этой компанией. В договоре, все чётко пошагово расписали план действий и сроки. Все выполнили чётко, аккуратно и добросовестно. Очень профессиональная и сплочённая команда работает в данной компании. Всем рекомендуем.
Добрый день Оксана.
Благодарим вас за отзыв
С каждым новым объектом мы стараемся предоставлять собственникам услуги все лучшего качества, и Ваш отзыв- подтверждение того, что у нас правильный вектор движения.
Мы искренне ценим, что Вы выбрали нашу компанию и у нас есть такие благодарные клиенты.
С уважением, Архитектурно-проектное бюро № 1
Архитектурно-проектное бюро АПБ1 на карте