8 (800) 700-42-218 (800) 700-42... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-42-21 ещё
г Москва, ул Марксистская, д 20 стр 10
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Архитектурно-строительная компания АЛЬФА КУБ на Марксистской улице»

Строительство дома - серьезный шаг, мы об этом знаем не понаслышке. Для нас важно, чтобы строительство с компанией Альфа Куб было не только максимально комфортным, но и увлекательным процессом. Именно поэтому мы предоставляем полный клиентский сервис. Начиная с проектно-изыскательских работ и проектирования заканчивая ландшафтным дизайном и гарантийным обслуживанием здания. На каждом нашем объекте установлены видеокамеры, с помощью которых Вы сможете наблюдать строительство в режиме живого времени. Наша ответственность перед Вами стоит на ряд выше, мы контролируем все технологические процессы ежедневно, отражая это в специальных строительных журналах. Проверенные строительных материалы и опытный персонал, контролирующий качество производимых работ- наша уверенность в гарантии положительного результата. Взаимодействовать с одной компанией на протяжении всего периода строительства- значит экономить свои силы и время, быть уверенным в успехе проекта.

Предоставляемые услуги:

Архитектурное проектирование, Архитектурный дизайн, Модульные пристройки, План этажа, Планировка пространства, Подготовка участка, Пристройки к дому, Проект дома на заказ, Проектирование конструкций, Строительство домов из оцилиндрованного бревна, Строительство минидомов, Услуги частного прораба, Устройство террасы на крыше, Экодизайн, Экологичное (зеленое) строительство, Ремонт квартир и домов, Ремонт квартиры в новостройке, Реставрация домов и квартир, Строительство нового дома, Элитный ремонт, Дизайн ванной комнаты, Дизайн тамбура, Ремонт гаража, Ремонт подвала, Чертежи на заказ, Энергосберегающие дома

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Архитектурно-строительная компания АЛЬФА КУБ на Марксистской улице (3)

Альфа Куб построил нам дом на берегу реки – вид просто великолепный, с помощью инженеров компании организовали систему автономного отопления и
водоснабжения и очень довольны – не зависим от централизованных систем, затраты при этом не выше.
Над проектом работала Екатерина, которой стоит выразить отдельную признательность – компетентность и трудоспособность этого специалиста
не подлежат сомнению. Был небольшой недочет – соскочил крепеж ливневой системы, однако по нашему запросу приехали рабочие и все исправили.
Еще собираемся весной заказать у них ландшафтный дизайн, чтобы привести в порядок дворовую территорию и высадить вьющиеся растения.
Надеемся, что все будет выполнено по плану, как и строительство.
Заказывали возведение кирпичного дома в апреле 2017 года в компании Альфа Куб –
остались довольны застройщиком и качеством работ. Качество работ – отменное, только один раз обратились с претензией о замене стеклопакета, по причине мелкого брака.
Готовый дом принимал эксперт, которому мы указали на незначительные мелочи в отделке, которые рабочие быстро устраняли.
Сроки строительства соблюдены, в итоге я остался доволен, цены адекватные.
Видели отделку, выполненную компаниями, работающими в значительно более высоком ценовом сегменте и особой разницы не увидели.
Советуем услуги застройщика Альфа Куб, как выгодное вложение в недвижимость.
Хочу сказать спасибо компании Альфа Куб. Было приятно работать с такой слаженной и ответсвенной командой. От меня требовалось согласовать проект, а остальное полностью ложиться на плечи Альфа Куба. Дом сделали за 2 сезона, хоть и немного были задержки из-за замены поставщика материалов. Но это на качество не повлияло. Моей жене пришелся по вкусу за личный уголок, в котором она проводит вечер за игрой на пианино и за безопасную детскую площадку в виде замка. Всю площадку видно из дома, поэтому няне можно спокойно попить чай или сделать срочное поручение. Сыну интересно лазить по всем конструкциям и представлять себя рыцарем. А жене нравится заниматься своими делами и наблюдать за ребенком из своего рабочего кабинета.
Архитектурно-строительная компания АЛЬФА КУБ на Марксистской улице на карте