8 (495) 120-04-368 (495) 120-04... — показать

8 (495) 120-04-368 (495) 120-04... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-04-36 ещё
г Москва, ул Валовая, д 28
Добрынинская,

Про «Архитектурное бюро Balcon studio»

Архитектурное бюро Balcon studio, расположенное на Валовой улице в Москве, предлагает разработку дизайн-проектов частных и коммерческих интерьеров.

Специалисты бюро предлагают свои клиентам комплексную разработку будущего интерьера и его реализацию под ключ. Все, что потребуется от вас – поделиться своими идеями, одобрить предложенный проект и наслаждаться результатом!

В бюро работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. В своей работе они делают акцент на индивидуальность интерьера, неповторимый стиль его владельца, детали и акценты, которые создают гармоничный завершенный образ.

Какие услуги предлагает архитектурное бюро на Валовой улице? Здесь вам предложат планировочные решения, 3D визуализацию интерьера, построение всех необходимых чертежей, документальное оформление проекта, персонального менеджера, который закупит все материалы и предметы интерьера, а также возьмет на себя всю логистику, приемку товаров и рекламации, а также ремонтные работы, технический контроль инженера вместе с авторским надзором на всех этапах процесса.

На официальном сайте архитектурного бюро Balcon studio вы найдете всю необходимую информацию.

Специалисты Архитектурное бюро Balcon studio (11)

Фотография специалиста Чимакадзе Виктория
Фотография специалиста Абрамова Ирина
Абрамова
Ирина
Дизайнер

Отзывы про Архитектурное бюро Balcon studio (45)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (14)
Поразило, как в Balcon Studio подошли к делу. Мне нужен был не просто ремонт, а чтоб душевно и со вкусом. И они это сделали! В каждой комнате теперь есть что-то особенное, что делает дом уютным и приятным для жизни. Особенно понравилось, как они организовали рабочее пространство – теперь и работать хорошо, и глаз радуется. Эти ребята действительно умеют слушать и слышать своих клиентов
Обращение в Balcon Studio за обновлением моего интерьера стало решением, которое принесло мне огромную радость. Они сумели преобразить каждую комнату, внося элементы уюта и стиля. В ванной комнате, например, появилась удобная система хранения для аксессуаров, которая делает её не только красивой, но и практичной. Их внимание к деталям и желание сделать пространство максимально комфортным для меня, как клиента, было впечатляющим. Каждый раз, входя домой, я чувствую благодарность к этой команде за создание такого прекрасного пространства для жизни.
Работа с Balcon Studio стала для меня настоящим открытием в мире дизайна интерьеров. Они не просто выполнили свою работу на высоком уровне, но и сделали весь процесс сотрудничества приятным и лёгким. Внимание к мелочам, готовность идти на встреч, а также умение слушать и слышать делают их команду выдающейся. Мой дом теперь выглядит именно так, как я хотел, благодаря их таланту и профессионализму.
Выбирал дизайнера для своей новой квартиры и остановился на Balcon Studio. И не прогадал! Они предложили мне концепцию открытого пространства с элементами лофта, что идеально вписалось в мои представления о современном жилье. В процессе работы были учтены все мои пожелания, даже самые мелкие, как, например, установка специальных креплений для моего велосипеда прямо на стене, что стало стильным акцентом интерьера. Их внимание к деталям и стремление сделать именно моё пространство уникальным меня очень порадовало
Наткнулся на Balcon Studio случайно, когда искал кого-то, кто смог бы преобразить мою старую квартиру. И это было настоящее везение! Ребята подошли к делу с таким энтузиазмом, что моя квартира превратилась в настоящий шедевр. Они предложили использовать экологичные материалы и умные решения для экономии пространства, что было для меня приоритетом. А как они играли с освещением, чтобы зонировать пространство, – просто восхитительно! Теперь у меня не только красиво, но и очень функционально.

Частые вопросы про Архитектурное бюро Balcon studio

Как узнать график работы Архитектурное бюро Balcon studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-04-36

Архитектурное бюро Balcon studio находится по адресу г Москва, ул Валовая, д 28
4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТУДИЯ ПРОДИЗАЙН"
Юридический адрес:
121087, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, УЛ БАРКЛАЯ, Д. 6, СТР. 3, ЭТ/ПОМ/КОМ 4/XXVII-7/1, ОФИС 34
Фактический адрес:
ИНН:
7730272056
КПП:
Архитектурное бюро Balcon studio на карте