8 (901) 258-43-508 (901) 258-43... — показать
Архитектурное бюро Balcon studio
+7 901 258-43-50
Архитектурное бюро Balcon studio, расположенное на Валовой улице в Москве, предлагает разработку дизайн-проектов частных и коммерческих интерьеров. Специалисты бюро предлагают свои клиентам комплексную разработку будущего интерьера и его реализацию под ключ.

Архитектурное бюро Balcon studio

8 (901) 258-43-508 (901) 258-43... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-43-50 ещё

Про «Архитектурное бюро Balcon studio»

Специалисты бюро предлагают свои клиентам комплексную разработку будущего интерьера и его реализацию под ключ. Все, что потребуется от вас – поделиться своими идеями, одобрить предложенный проект и наслаждаться результатом!

В бюро работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. В своей работе они делают акцент на индивидуальность интерьера, неповторимый стиль его владельца, детали и акценты, которые создают гармоничный завершенный образ.

Какие услуги предлагает архитектурное бюро на Валовой улице? Здесь вам предложат планировочные решения, 3D визуализацию интерьера, построение всех необходимых чертежей, документальное оформление проекта, персонального менеджера, который закупит все материалы и предметы интерьера, а также возьмет на себя всю логистику, приемку товаров и рекламации, а также ремонтные работы, технический контроль инженера вместе с авторским надзором на всех этапах процесса.

На официальном сайте архитектурного бюро Balcon studio вы найдете всю необходимую информацию.

Проектирование 6
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса

Специалисты Архитектурное бюро Balcon studio (11)

Фотография специалиста Чимакадзе Виктория
Фотография специалиста Абрамова Ирина
Абрамова
Ирина
Дизайнер

Отзывы про Архитектурное бюро Balcon studio (12)

4.8
Достоинства
Очень понравилось, что каждый дизайнер работает в своем стиле. Я не верю в универсальность, поэтому для меня это подтверждение профессионализма.

Я делаю со студией проект квартиры
У ребят очень стильный офис! после такого сразу понятно, что и мой проект будет на уровне!
Достоинства
Классная работа в тандеме с дизайнером Ириной, очень довольны дизайном, квартира для дочери, ей очень нравится.
Достоинства
Ставим всем участикам процесса пятерки) Спасибо Александру за высокий дизайн и строительной бригаде, что все было без сучка и задоринки
Достоинства
Очень довольны нашим дизайнером Екатериной, внимательная, ответственная, пытается услышать пожелания и реализовать, очень приятно было общаться, на комплектацию тоже нет никаких нареканий, все хорошо выбрали.

Недостатки
Я очень придирчивый , но даже так не обнаружил.
Достоинства
Очень довольна креативным подходом к дизайну, много творческой направленности. В процессе стройки мне хотелось больше коммуникации, но в конечном итоге хороший результат.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТУДИЯ ПРОДИЗАЙН"
Юридический адрес:
121087, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛЕВСКИЙ ПАРК, УЛ БАРКЛАЯ, Д. 6, СТР. 3, ЭТ/ПОМ/КОМ 4/XXVII-7/1, ОФИС 34
Фактический адрес:
ИНН:
7730272056
КПП:
Архитектурное бюро Balcon studio на карте