8 (495) 414-34-238 (495) 414-34... — показать

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 3
шоурум
Проспект Вернадского,
Район: Раменки

Про «Архитектурное бюро Lion Spirit на Ломоносовском проспекте»

Представляем вашему вниманию наше архитектурное бюро, направленное на создание интерьеров высочайшего уровня исполнения, с применением новейших технологий и современных материалов!
Мы – это команда настоящих профессионалов с огромным опытом реализации объектов различной стилистики и функциональности.

Отзывы про Архитектурное бюро Lion Spirit на Ломоносовском проспекте (2)

После покупки квартиры я обратился к дизайнерам Архитектурного бюро , взял пакет «премиум», это очень удобно!))
Дизайнеры сами все мерили, проверяли на квартире, мне не приходилось вмешиваться и тратить своё время...
Дизайн полностью удовлетворил все мои потребности, я доволен, совсем скоро уже переезд))
Помню, я долго не мог определиться, что нравится, а что нет. Но времени на поездки по салонам у меня не было. Так мне образцы привозили на утверждение прямо домой, для занятого человека это просто невероятно удобно и приятно!)
Вообщем с Лайн Спирит мы остались в отличных отношениях и в следующий раз я уже со 100% уверенностью снова обращусь именно к ним!))
После покупки таунхауса я думал делать ремонт по своей задумке, искал идеи в инстаграме и наткнулся на студию Лайн спирит и их работы мне очень понравились, показал жене и мы сразу решили им написать.)
Ребята очень быстро предложили свои идеи и у нас просто не осталось больше сомнений! Проект сдали вовремя, делая дизайн, опирались на наш бюджет, что тоже не оставило нас равнодушными)..Также очень помогли с мебелью и материалами, были на связи и мы всегда могли посоветоваться с ними. Мы очень довольны, искали не новичков, а профи – и не прогадали, советую!
Архитектурное бюро Lion Spirit на Ломоносовском проспекте
Никита, спасибо за ваш отзыв!
Приходите к нам еще:)
Архитектурное бюро Lion Spirit на Ломоносовском проспекте на карте