8 (499) 346-71-808 (499) 346-71... — показать

8 (499) 346-71-808 (499) 346-71... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-71-80 ещё
г Москва, ул Спасская Б., д 8
Комсомольская (СЛ),

Про «Архитектурное бюро Z500»

Компания Архитектурное бюро Z500 предлагает помощь жителям Москвы. Работа организации напрямую связана с проектированием помещений разной степени сложности и с разработкой технической документации. Инженеры компании при создании проекта прежде всего примут во внимание назначение помещения, чтобы при создании чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и варианты функционального зонирования пространства. С профессиональными навыками и стилистическим направлением специалистов компании можно ознакомиться с помощью портфолио, в котором размещены итоги разработок прошлых проектов.

Одно из направлений деятельности фирмы - это ремонт квартир. Местные работники могут произвести ремонт всей квартиры целиком или же в какой-то конкретной комнате (будь то ванная и туалет или детская). Можно обойтись основными работами, тем же оштукатуриванием стен, побелкой потолка, новой стяжкой пола. Но также возможна установка межкомнатных перегородок и прочие масштабные конструктивные решения для пространства вашей квартиры. При этом для капитального ремонта необходимо сначала согласовать новую планировку, чтобы потом не возникло проблем с кадастровыми службами.

Кроме того, в числе предложений компании есть ремонт сантехники, кровельные работы, а также дачное строительство.

Фирма располагается по адресу г Москва, ул Спасская Б., д 8 (станция Комсомольская (СЛ)) и открыта Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 499 346-71-80. Подробная информация представлена на сайте z500proekty.ru.

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 3
Прокат оборудования и инструментов
Строительные и отделочные материалы
Строительство 13

Отзывы про Архитектурное бюро Z500 (3)

4.3
Мы остались довольны сотрудничеством с Z500. Общением, разработкой самого дизайна, переделываем, дополнениями. Благодарим за работу
Заказывали проект дома.
Были учтены все пожелания, детально продуманно архитектурное решение для нашего будущего дома!
Если вы стоите перед выбором архитектурного бюро, то можете смело обращаться в Z500!
Начали строительство дома в МО. В этом году планируем заливать фундамент. Качество проектной документации и стоимость проекта вполне устроили. Нашли компанию Z500 через интернет. На сайте представлены реализованные объекты, так же много полезной и интересной информации по строительству, так как мы новички, для нас было полезно. Все возникающие вопросы решались оперативно. Отдельное спасибо менеджеру.
Архитектурное бюро Z500 на карте