8 (499) 431-47-478 (499) 431-47... — показать

+7 499 431-...+7 499 431-47-47 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 50
Округ: Западный

Про «Стоматология Ас-Дент»

Стоматологическая клиника «Ас-Дент» – это семейное дело, где задействованы поколения врачей, накопивших огромный опыт, базу знаний и выработали свои подходы в лечении различных заболеваний полости рта.

Кроме опыта и традиций клиника может предложить новейшие технологии лечения, отбеливания зубов, гигиены полости рта. Врачи посещают различные конференции, симпозиумы, обмениваются опытами с зарубежными коллегами, становятся профессиональнее с каждым разом.

В клинике предоставляются все виды стоматологических услуг, включая протезирование, отбеливание по технологии Zoom и имплантацию зубов. При центре есть лаборатория, где изготавливаются и реставрируются протезы. Врачи готовы сделать все, чтобы вы чувствовали себя комфортно, а лечение прошло безболезненно.

Вы можете записаться на осмотр, лечение зубов, ультразвуковую чистку, удаление зубов мудрости, пройти манипуляции челюстно-лицевой хирургии.  Клиника сочетает в себе традиционный подход с новейшими европейскими технологиями, которые существуют на данный момент.

Записаться на прием, узнать информацию о ценах, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Необходима предварительная запись у администратора.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология Ас-Дент – Акции

Стоматология Ас-Дент – Цены

Прайс-лист
Пародонтология / Кюретаж пародонтальных карманов в области 1-го зуба1900 руб.
Терапия (стоматология) / Диагностика / Постоянное шинирование волоконно - укрепительным методом в обл. 2 - х зубов23 501 руб.
Прицельный снимок радиовизиограф 1-го зуба (до 2-х снимков)500 руб.
Синус-лифтинг (открытый)25 000 руб.
Синус-лифтинг (закрытый)25 000 руб.
Лоскутная операция в области 1 зуба4450 руб.
Чистка методом Air-flow4600 руб.
Отбеливание ZOOM19 500 руб.
Стоматология профилактическая
Обучение гигиене полости рта и контролируемая чистка зубов2600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (поддержание гарантии 1 раз в 6 месяцев)4600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (поддержание гарантии 1 раз в 6 месяцев) - со вкусом Вишни, Тропический фрукт, Лимон, Мята5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта7000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта - со вкусом Вишни, Тропический фрукт, Лимон, Мята7600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта300 руб. за 1 зуб
Местное фторирование Fluocal (Septodont, Франция)260 руб.
Глубокое фторирование Seal Protect (Dentsply DeTrey, Германия)900 руб.
Герметизация фиссур 1 зуб X-flow (Dentsply, США)2200 руб.
Ременерализующая терапия Sultan TOPEX (Sultan, США) Вкусы: Вишня, Мята, Пина-Колада, Жевательной резинки2000 руб.
Покрытие глазурью «boston glaze» шлифовка и полировка ранее поставленных пломб800 руб.
Эстетическая стоматология
Художественная реставрация зуба (Esthet X HD, Dentsply, США)15 600 руб.
Отбеливание системой ZOOM AP (Discus Dental, США)10 500 руб. за 1 /2 набора
Отбеливание системой ZOOM AP (Индивидуальный набор) (Discus Dental, США)18 000 руб.
Отбеливание домашнее Night White (Discus Dental, США) с изготовлением индивидуальной капы *8000 руб.
Отбеливание домашнее Night White Turbo (3 шприца) (Discus Dental, США)10 000 руб.
Отбеливание домашнее Day White ACP (9 шприцов) (Discus Dental, США)9800 руб.
Fluoridex 5000 Mint Gel (Discus Dental, США)1200 руб.
Relief ACP 4 шприца (Discus Dental, США)3200 руб.
Relief ACP 1 шприц (Discus Dental, США)1200 руб.
Зубная паста BreathRx (Discus Dental, США)1300 руб.
Twinkles из белого или желтого золота без драгоценного камня (Twinkles, Швеция)9100 руб.
Twinkles из белого или желтого золота с драгоценным камнем (Twinkles, Швеция)11 700 руб.
Скайс (Twinkles, Швеция)3800 руб.
Художественная реставрация зуба (estelite, Япония)8300 руб. за 1 поверхность
Художественная реставрация зуба (estelite, Япония)10 500 руб. за 2 поверхности
Художественная реставрация зуба (estelite, Япония)11 000 руб. за 3 поверхности
Художественная реставрация зуба (estelite, Япония) с перекрытием жевательных бугров13 200 руб. за 3 поверхности
Эстетическая гингивотомия в области одного зуба2600 руб.
Стоматология хирургическая
Стоматология ортопедическая
Функционально-эстетическая стоматология
Ортодонтия
Стоматология терапевтическая
Эндодонтия
Парадонтология

Отзывы про Стоматология Ас-Дент (6)

Ходим всей семьей к Татьяне Викторовне, как человек, она очень приятна, делает то, что нужно. Дает рекомендации, советы, подробно консультирует. Последний раз делали чистку зуба, в работе все устраивает, удобная обстановка и профессионализм со стороны специалиста. Ценовая политика адекватная. В целом о стоматологии положительные отзывы. Уютно, чисто, приятно.
На сей раз у меня выпала пломба. Стоматолог Татьяна Викторовна поставила мне на один зуб новую пломбу. Я врача знаю более пяти лет. Она внимательная, всегда всё нежно и не болезненно делает, прислушивается к пациенту, уделяет много времени и помнит, что было ранее, а это приятно. Клиника хорошая, но прихожу сюда только из-за врача.
Я проходила лечение у Татьяны Викторовны Калининой. Хочу отметить высокую квалификацию доктора, она всегда положительно относится к пациентам. Всегда спокойна, нет никакой нервозности, умеет найти подход к пациентам. И всегда выбирает нужные решения в лечении. Обычно приходишь на прием и настраиваешься на самый худший вариант, но Татьяна Викторовна борется за каждый зуб до конца. Мне очень нравится этот специалист - отличный врач и чудесный человек. В самой клинике очень чисто. Там всегда ходит уборщица, которая следит за чистотой. Я попала в клинику по рекомендации знакомой. Она тоже лечилась в Ас-Дент и осталась довольна.
Мы с семьей уже лет пятнадцать посещаем эту стоматологию. Как изначально попали к специалисту - Калининой Татьяне Викторовне, так и ходим только к ней. Я могу сказать о специалисте только все самое хорошее. Мне нравятся все профессиональные и личностные качества специалиста. Мы узнали об этом докторе от знакомого. От самой клиники тоже хорошее впечатление. В ней всегда чисто, аккуратно. Нравятся администраторы на ресепшн, всегда хорошо встречают. Планируем и дальше посещать эту клинику.
Добрый вечер! Была не однократно в данной клинике. Во первых хочу отметить прекрасную работу персонала ресепшн, внимательный администратор Светлана радушно встретила в первый мой визит и все подробно рассказала и показала! Профессионализм доктора ( была на приеме у Татьяны Викторовны ) просто зашкаливает. Такое ощущение что пришла не в стоматологию а к профессору на кафедру)))) делала чистку потом ряд других процедур... боли нет, страха нет! Вернусь обязательно! Спасибо что Вы есть! Отдельны благодарность руководству клиники за подобранный персонал! Это люди своего дела!!!! Так держать ! СПАСИБО!

Реквизиты организации

Полное наименование: