8 (495) 963-62-638 (495) 963-62... — показать

Ас Принт Кард

8 (495) 963-62-638 (495) 963-62... — показать

Про «Ас Принт Кард»

ООО Ас Принт Кард готово предложить Вам услуги по изготовлению полиграфической и рекламной продукции. В частности: изготовление пластиковых карт всех видов, имплантация чип-модулей в тело пластиковой карты, конгрев и теснение фольгой, персонализация пластиковых карт, пластиковые бейджи любых размеров, визитки (пластиковые, ламинированные и обычные), буклеты (все форматы), магниты с вашим логотипом, лазерную гравировку на металле, стекле, коже, камне, номерки на вешалки (любой формы и размера, с вашим логотипом), целлофановые и бумажные пакеты, ручки, скотч с вашим изображением, логотипом, баннеры, прессволы, тейбл-тенты, штендеры, наклейки, блокноты, календари, разнообразную бумажную (листовки, флаера, входные билеты) и не только продукцию практически любого рекламного характера.
Работаем со многими ресторанами по всей России, производим для них пластиковые и ламинированные меню, наклейки на зажигалки с логотипом ресторана.
Оборудование для печати пластиковых карт, вырубщики пластиковых карт, ламинаторы, эмбоссеры, принтеры для сублимационной печати на пластиковых картах, расходные материалы и аксессуары к ним, а так же гарантийное и постгарантийное облуживание.

Компания Ас Принт Кард является официальным дистрибьютором американской корпорации Zebra Technologies – крупнейшего производителя сублимационных принтеров для печати и персонализации пластиковых карт на мировом рынке. При этом мы всегда готовы предложить оригинальные расходные материалы для печати на принтерах пластиковых карт, пластик для печати на струйных принтерах и аксессуары к уже готовым картам. Также мы поставляем эмбоссеры пластиковых карт компании Matica System S.r.l. (Италия) для персонализации пластиковых карт и оказываем полный комплекс услуг по их обслуживанию на территории России.
Изготовление печатей и штампов.
Не посредники, свое производство в Москве и МО. Звоните, к каждому клиенту индивидуальный подход. Всегда имеются скидки, бонусы и подарки для постоянных клиентов.
Звоните и уточняйте цены у наших менеджеров, т.к. каждый тираж просчитывается индивидуально.

Отзывы про Ас Принт Кард (1)

Заказывали в Ас Принт Кард дисконтные карты для нашего магазина. Торгуем мы одеждой и девченки, наши постоянные покупательницы, были в восторге! Потому что получили эти карты в первую очередь. Теперь то они у многих наших клиентов... Дизайн заказывали тоже у Ас Принт Кард, очень оригинально и красиво получилось. Благодарим компанию и желаем ей дальнейшего развития!
Хочу поблагодарить фирму АС Принт за оперативную работу. За считанные дни нам сделали довольно объемный тираж клубных карт с необычным дизайном. Наши клиенты постоянно спрашивают нас, кто придумал такое оригинальное оформление, и больше не забывают их дома. Огромное спасибо! Успехов в бизнесе!
Ас Принт Кард на карте