8 (495) 988-91-93 8 (495) 988-91... — показать

Отзывы о компании Ас Ремонта

8 (495) 988-91-93 8 (495) 988-91... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-91-93 ещё

Отзывы про Ас Ремонта (16)

3.3
У нас была сложная ситуация с ремонтом квартиры, ремонта в ней не было очень давно, нужно было капитально все переделывать. При этом были еще сложности с бюджетом и графиком работы, не было возможности часто отпрашиваться с работы и не могли позволить, чтобы бюджет разрастался. Было решено искать компанию в интернете, смотрели отзывы, приглашали строителей. После общения с Сергеем из компании Ас Ремонта решили остановить поиск. Его смета была самой подробной, без скрытых работ и прочего обмана. Строители компании работали четко по графику, выровняли полы, заменили полностью сантехнику и электрику. Покупкой материалов занимался прораб, за что ему огромная благодарность. В итоге в бюджет уложились, а старая квартира в панельном доме преобразилась до неузнаваемости. Это был наш первый опыт и мы очень рады, что он так успешно закончился. Можем рекомендовать компанию Ас ремонта к сотрудничеству.
Месяц назад, четыре человека из компании Ас ремонта делали ремонт в моей квартире. Стоимость, которую посчитал менеджер практически не изменилась по ходу ремонта. Оплата происходила по факту, никаких авансов я не давал. Хотя вру, материалы оплачивал сразу, так как доручил их закупку и доставку прорабу. Также прораб договорился за контейнер для мусора и его вынос. За все время ремонта выходные у рабочих были буквально пару дней. Полный контроль над расходами и материалами, а также хорошее качество работ - за это готов рекомендовать данную компанию своим знакомым.
Спустя полгода после ремонта по потолку пошли трещины, в нескольких местах (на фото видно).
Встретимся в суде! Ни каких переговоров с аферистами.
Ас Ремонта
Здравствуйте. Будьте добры, напишите Ваш номер договора, чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента.
Зашел посмотреть отзывы о компании АС ремонта и обалдел.
Дело в том,что я являюсь их бывшим сотрудником,а точнее прорабом.
Все плохое,что написано о них-правда.Только кроме того,что они "кидают" клиентов-они также поступают с сотрудниками.
Они не заплатили мне 50 тыс рублей,как забрать деньги-я не знаю.Договор со мной они долго оформляли и так не оформили.Кормили меня завтраками,как я уже понял,чтобы не заплатить.
Открою вам секрет-все их рабочие-это молдаване.Никаких русских строителей у себя на объекте вы не увидите.У меня была бригада русских парней-они отказались с ними работать,потому что им нужно больше платить.
Ремонт нормально с такими "работниками" сделать невозможно.Я не мог ничего проконтролировать-все делают криво и косо.Компании на это плевать-лишь бы получить ваши деньги.
В штате у них есть специальный человек,который занимается только тем,что пишет хвалебные отзывы о них и удаляет плохие-за это они ему платят зарплату.Так что не удивляйтесь,что ваш плохой отзыв о них исчезнет.Они над этим плотно работают.Лучше бы не обманывали людей и работали честно-тогда и удалять бы ничего не пришлось!
Также против компании очень много людей судятся-из юристы не успевают посещать суды.
Своих прорабов у них нет в штате,как и рабочих-ищут по объявлениям и берут чаще всего с Ярославки.
Сам пострадал от них.Лучше буду работать со своей бригадой и сам искать клиентов,чтобы перед людьми потом не было стыдно.
Ас Ремонта
Обычно, прорабы не «ходят» по форумам, а работают….
Форумы посещают, как правило, офисные работники, уставшие от информационной рутины и ищущие в Сети острых ощущений…. Прорабы работают «в поле».
Вы, igdemid, наверное, обалдели совсем от иного… Вам, видимо, захотелось представить себя «прорабом», вот Вы и накатали подобный «опус-историю» сложно совпадающую с реальностью.
Хотим Вас разочаровать. В нашей компании работают прорабы, с которыми в обязательном порядке заключены договора, так как прораб является материально ответственным лицом, а также лицом, которое персонально отвечает за качество производства работ и принимает объект ремонта по акту. Допустить прораба на объект без оформления документов может только бригада, как Вы хорошо подметили с «Ярославки».
На счёт «открытого» Вами секрета про наших рабочих – у нас работают славяне, а не русские как Вы пишете. Информация о «славянах» официально размещена на нашем сайте. Возможно, Вы не знаете в чём разница между этими понятиями, вот и пишете ерунду.
Пишете, что Вы прораб, и не можете проконтролировать, что делают рабочие – значит, к строительной специальности Вы не имеете никакого отношения, а уж тем более не можете управлять людьми. А ещё собираетесь работать своей бригадой – не смешите людей!
На счёт специального человека в нашей компании Вы не ошиблись – это правда. Есть у нас служба безопасности, сотрудники которой очень внимательно следят, кто и какой бред пишет о нашей компании в Интернете, кто распространяет персональные данные и коммерческую тайну. Считаем, что Вы их уже заинтересовали. Ваш адрес уже неоднократно был использован для написания отзывов различного содержания. И сотрудником нашей компании Вы никогда небыли, и даже близко не стояли…
Пишите опусы, но только на других страницах и о другом, надеемся, что это у Вас получиться лучше!
Ас Ремонта
Обычно, прорабы не «ходят» по форумам, а работают….
На счёт специального человека в нашей компании и Вы не ошиблись – это правда. Есть у нас служба безопасности, сотрудники которой очень внимательно следят, кто и какой бред пишет о нашей компании в Интернете, кто распространяет персональные данные и коммерческую тайну. Считаем, что Вы их уже заинтересовали. Ваш адрес уже неоднократно был использован для написания отзывов различного содержания. И сотрудником нашей компании Вы никогда небыли, и даже близко не стояли…
Нужен был косметический ремонт в двушке с заменой сантехники. Сразу дозвонились и вызвали мастера для составления сметы. Замерщик понятно все объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы. Отделочные материалы выбирали с прорабом Сергеем по каталогам в интернете. Сергей был постоянно на связи. Что еще отметить...платили за ремонт по факту сделанных работ.
В целом работой мастеров остались довольны и можем рекомендовать работу с этой компанией.
Не рекомендую связываться с компанией "Ас Ремонта", если вы хотите сделать нормальный ремонт.
У меня был отрицательный опыт сотрудничества с данной компанией.
Здравствуйте, Иван Мехедов!
Благодарим Вас за предоставленный информационный повод привлечь внимание к компании «Ас Ремонта»!
Компания подтверждает, что у неё действительно были договорные отношения с заказчиком по имени Иван Мехедов. Поскольку Вы, Иван, не рекомендуете «связываться» с компанией основываясь на своём «отрицательном» опыте сотрудничества с ней, - предлагаем Вам пояснить интернет-аудитории, на чём основывается Ваше мнение.
А мы, в свою очередь, поясним те обстоятельства, о которых Вы сочтёте возможным рассказать во всеуслышание.
Компания «Ас Ремонта» предлагаем Вам публичный диалог!
Пускай Ваше субъективное оценочное мнение будет основано на реальных фактах, и пускай интернет-аудитория сама сделает вывод – стоит ли сотрудничать с компанией «Ас Ремонта»!?
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» не рекомендуем в диалоге упоминать персональные данные лиц, с кем Вы имели общение при сотрудничестве с компанией.
Все детали и факты будут отправлены мной на электронный адрес Вашей компании. Вы можете самостоятельно выбрать из них любые и разместить здесь для пользователей.
Уважаемый, Иван Мехедов!
Компания не вправе разглашать переписку со своими клиентами.
Поскольку Вы публично выразили своё мнение о работе компании, то вполне логичным будет, если Вы сами поясните интернет-аудитории – на чём основано Ваше мнение об отрицательном опыте сотрудничества!?
Добрый день! Я уже предоставил Вам подробный отзыв, отправив его на электронную почту, указанную на сайте Вашей компании. Из него вы можете почерпнуть все факты, на которых основано мое субъективное мнение. Вступать в какие-то споры в Интернет-пространстве я не буду.
Здравствуйте, Иван Мехедов!
Мы также не желаем вступать в какие-то споры, и тем более в Интернет-пространстве!
Но желаем, чтобы оценка работы компании была объективной. Не нужно вводить в заблуждение тех, кто ещё не сделал свой выбор. На наш взгляд, если клиент публично заявляет, что не стоит «связываться с компанией» так как у него «был отрицательный опыт сотрудничества» - тогда пускай публично расскажет какой именно опыт.
У Вас, и у каждого, безусловно - есть право на личное мнение.
Но Ваш отзыв является не мнением, а утверждением, что компания работает «плохо»!
Пояснять Интернету почему «плохо» Вы не хотите! Очень странно! Возможно, и пояснять нечего!?
В таком случае предлагаем Вам, Иван, удалить свой отзыв о работе компании «Ас Ремонта».
Купили 3-х комнатную квартиру. Сталинский дом, бывшая коммуналка. Состояние квартиры советующее. Ужас!!!.Естественно ,что нужен был срочный ремонт. Дело усугублялось тем, что мы проживаем далеко за пределами Москвы и не могли постоянно контролировать процесс ремонта. Таким образом частники само собой отпали. Свой выбор мы остановили на фирме «АС ремонта». Единожды созвонившись с руководством компании все вопросы по организации ремонта были решены. Приехали в офис , подписали договор и процесс пошёл. Был создан «личный кабинет», по котор ому можно было всегда проследить движение денег по закупке материала и выполненным работам. Нам очень повезло с прорабом-Толкачёв Сергей Николаевич. Все заботы по проведению абсолютно всех работ мы с радостью возложили на него. Пришлось делать перепланировку, ломать и возводить новые перегородки менять все инженерные коммуникации. Т.е. ремонт получился не просто полный, а супер полный. Советы и рекомендации прораба Сергея были в нашем случае просто бесценны. На каждом этапе строительства он присылал нам фотографии всего происходящ его в нашей квартире. Мы всегда могли обсудить и прийти к наиболее рациональному способу решения той или иной ситуации. Чего бы ни касалось дело: максимально удобное расположение коммуникаций, подбора всех материалов советы прораба Сергея всегда были очень квалифицированы , своевременны и полезны. Очень остались довольны тем, что каждый этап ремонта выполняли бригады соответствующей квалификации. Электрики, сантехники, отделочники и т.д., а не один «дядя ВАСЯ», который умеет как-бы всё. Фирма «АС ремонта» на протяжении всего ремонта беспечивала нас закупкой и доставкой строительного материала, а также своевременным вывозом мусора. Мы думаем, что хорошо поставленная работа принесла минимальные неудобства нашим соседям. А однажды возникшие недоразумения с соседями было урегулировано в кратчайшие сроки и к обоюдному удовлетворению. Ещё хотелось отметить, что оставшиеся по окончании ремонта деньги на счете фирмы, были без всяких проволочек возвращены нам, после написании соответствующего заявления. Спасибо руководству фирмы «АС ремонта» за добросовестный труд , хорошо организованную высококачественную дистанционную работу, честность и порядочность в деловых отношениях. Отдельное спасибо за работу прораба Сергея, его профессионализм и грамотное управление коллективом. Хотелось бы пожелать вашей фирме- новых клиентов, интересной работы и процветания.
С Уважением семья Лавровых.
Занимаюсь сдачей квартир в аренду. С компанией Ас ремонта сотрудничаю не первый раз. Претензий к качеству работ у меня не возникало. Что особо понравилось: материалами занимаются сами, а также есть личный кабинет со всей бухгалтерией. Расценки на работы в среднем как у частников. Поверьте, я звонил и писал десяткам компаний и мастеров. Большинство просто не отвечало или кормили завтраками, некоторые были вообще не заинтересованы. Только единицы прислали вовремя сметчиков. Среди них и выбрал Ас Ремонта.
И так вы приглашаете представителя компании, он оценивает фронт работ, оговариваются цены, вас все устраивает и вы подписываете договор..... и опа ловушка там где и не ожидали:
П.13.2 ДОГОВОРА
Стороны обязаны обеспечить конфиденциальность сведений ставших им известными в связи с исполнением
настоящего Договора, а именно сведений о: персональных данных участников договора, и (или) их законных
представителей; персональных данных прораба и персонала подрядчика; предмете настоящего Договора, хода его
исполнения и полученных результатов работ. Указанные сведения не подлежат передаче (разглашению) третьим
лицам без письменного согласия одной из Сторон Договора. Действия Стороны в Договоре, по чьей вине или с
молчаливого согласия которой произошло обнародование (разглашение) таких сведений вследствие чего другой
Стороне Договора и (или) их законным представителям, работникам, причинён имущественный или иной
неимущественный вред - подлежат преследованию пострадавшей Стороной в соответствии с законодательством РФ.

Ну и кто из нас обращает на такой пункт договора внимание?????????????????????????????????????
Никто!!!!!!Отлично!!!!!!!!!!!!!!
Теперь если Ас ремонта накасячит, купит не те материалы, да и просто после ремонта вам потолок рухнет наголову отклеится плитка, теснит унитаз и потекут все краны. ПО договору!! вы не имеете право написать об этом отзыв, обратится в комитет по защите прав потребителей и куда бы то ниболо. Только суд или терпеливое ожидание когда Ас ремонта соизволят исправить ошибки!!!
Так что все хвалебные отзывы написаны с разрешения этого самого Ас ремонта, а вот сколько было бы негативных никто не
знает, ведь по договору руки связаны!!!!
Граждане Будьте бдительны!! Если и будете заказывать ремонт у Ас Ремонта отнесите сначала договор знакомому юристу, пусть проверит на наличие подводных камней))
Ас Ремонта
Мы не сторонники публичного обсуждения текста договора предлагаемого к подписанию.
Однако, видя, что «antonrs94», мягко говоря, заблуждается, и своими заблуждениями будоражит общественное мнение на счёт мнимых «ловушек» – вынуждены дать исчерпывающий комментарий относительно п.13.2 договора.
Компания выполняет работы по оказанию услуг физическим лицам. Содержанием услуг является выполнение дизайн-проектов жилых помещений, а также производство ремонтно-отделочных работ в таких помещениях. Жилое помещение (квартира) по своей сути есть не что иное, как жилище гражданина тесно связанное с его частной жизнью.

Доверяя своё жилое пространство для проведения ремонтных работ, собственник квартиры становится уязвим в разглашении сведений о себе и членах своей семьи, а также об обстоятельствах иного рода, тесно связанных с его личной жизнью и персональными данными: фамилия имя отчество, адрес места жительства, номер телефона, адрес электронной почты, номер банковского счёта, паспортные данные и иное.

Для производства ремонтных работ Компания использует труд привлечённых ею специалистов, которые также являются физическими лицами и которые также имеют персональные данные, не подлежащие разглашению без соответствующего на то согласия с их стороны.

Кроме этого у каждой из сторон договора (Компании и Потребителя) есть право на доброе имя, а у компании ещё и право на хорошую деловую репутацию, которые не могут быть подвергнуты умалению без должных к тому оснований.

То есть, основываясь на равенстве сторон в договоре, положения п.13.2 договора продиктованы исключительно требованиями законодательства по охране и неприкосновенности частной жизни, защите доброго имени и охране персональных данных сторон договора.
Указанный пункт договора включает в себя положения из ст.23, ч.1 ст.24, ст.25 Конституции РФ, а также положения из Федерального закона N 152-ФЗ «О персональных данных».

По поводу высказывания: «…если … накосячит…».
На случай «если» в тексте договора есть положение о том, что стороны договора все споры (разногласия) разрешают путём переговоров. При невозможности решения спора посредством переговоров – спор передаётся на рассмотрение суда.

Положениями п.13.2 договора ни Потребитель, ни Компания не связаны в правах по защите своих интересов и законных прав. Каждый вправе обратиться за консультацией и правовой помощью.
Договор гласит – давайте общаться цивилизованно! А не слать в адрес друг друга необоснованные «проклятия» и кричать на форумах о своих домыслах…!
Обратите внимание!

Никто из тех, кто хотя бы раз позволил себе нелестные высказывания на страницах Интернета в адрес конкретного исполнителя – никогда не сказал о себе открыто: не назвал свою фамилию, имя, отчество, адрес места жительства, номер договора по которому у него имеются (имелись) отношения с исполнителем…!

Все высказывания, типа отрицательных отзывов, делаются инкогнито, потому, как автор не уверен в своих словах и остерегается последствий злословия. А «насолить» так хочется, что просто жуть…, вместо того, чтобы вступить в диалог и разрешить имеющиеся недопонимания.

Компания ведёт статистику публикаций в Интернете о себе и своих партнёрах.
По существу таких публикаций напрашивается только один вывод – авторами отрицательных отзывов, как правило, являются те, кто не имеет отношения к договору с Компанией. Это всякого рода доброжелатели: друзья, знакомые, супруги, и те, кто сам не исполняет должным образом обязательства по договору.

Повторяем – Мы всегда за цивилизованное общение, и всегда против безответственного «трёпа».
Заключил договор с компанией Ас-Ремонта год назад. В декабре была в дикой спешке, в нарушение сроков исполнения сдана однокомнатная квартира. Ремонт был сделан наспех, хотя времени у строителей было много. Обои стали отклеиваться уже через месяц. В ванной было много недоделок. Через две недели треснул потолок на кухне, стал отваливаться большими кусками. Компания долго игнорировала претензии, пока в феврале не заменила потолок на навесной, за свой счет. Ответственность вся легла на прораба, что, в принципе, заслуженно.

После чего спустя полгода треснул потолок в комнате. После этого компания просто стала отмахиваться письмами, неделями не выходя на связь. Так с треснутым потолком и сижу, не знаю, что теперь делать.
а почему сдали квартиру в спешке? не укладывались в сроки?
Да, обещали за 75 дней сделать, сдали на неделю позже обещанного.
Хочу отметить, что сразу после отзыва на компанию и письма в офис вроде как дело пошло, но я просто не понимаю, почему компанию нужно каждый раз просить чем-то заняться. Почему работник позволяет себе обещать перезвонить в пятницу, а перезванивает только через неделю после моего звонка. Когда компания тянет - я понимаю, но когда лично человек не несет ответственности - ну это просто плохой работник.
вы отпишитесь, пожалуйста, когда компания разрешит вашу ситуацию окончательно. думаю людям будет полезно почитать
Ну в итоге все разрешилось, приехали ремонтники, все исправили, что смогли. В целом компания молодец, но если кто будет обращаться - КОНТРОЛИРУЙТЕ ПРОРАБА. А то попадется как мне, а потом все будут говорить, ну вам просто прораб попался плохой. А на нем написано что ли, что он плохой был...
Лень писать снова. Сайт удаляет негативные отзывы!
Ас Ремонта
Здравствуйте, divery. Если Вы занимались провокациями (троллингом), то неудивительно, что ваше сообщение пропало. Перед публикацией отзывов нужно внимательно читать правила пользования ресурсом. А по вопросам, типа, что и куда девается из написанного - нужно обращаться непосредственно к администратору сайта, на котором размещаете свой отзыв.
Бригада была чудесная, приехали вовремя, каждый был занят своим делом. До этого несколько раз пользовалась услугами частников: один и тот же человек устанавливает окна, занимается проводкой и еще десяток работ делает. Качество работ оставляло желать лучшего. Здесь же все занимались только своей работой, поэтому и закончили все в срок и качественно.

Отдельное спасибо Денису Александровичу за терпеливое ожидание недостающих обоев. Рекомендую данную компанию.
Делали ремонт после очередного потопа, устроенного соседями сверху. Бригада во главе с прорабом Сергеем сделала все профессионально. Нам капитальный ремонт не был нужен, но серьезную часть проводки и отделки заменить пришлось. Единственный минус, что минимальный заказ 30 тысяч. Кроме этого, они нам помогли решить проблему с соседями, во-первых, с помощью менеджеров мы составили грамотную судебную претензию, поэтому ремонт оплачивали соседи сверху. Во-вторых, они привели к соседям хороших спецов, которые починили их дырявую сантехнику. Вот так работают профессионалы – решают сразу несколько задач. Благодарим за работу!
Скажу сразу, что выбирал компанию для ремонта кухни по ценам и по отзывам в Интернете. В итоге отобрал всего 2 компании: Вира Артстрой и Ас ремонта, у остальных компаний количества негатива со стороны клиентов явно выше. В итоге Вира отпала, т.к. не работает с такими маленькими заказами как у меня. Да и ладно с ними, ребята из фирмы "Ас ремонта" сделали тоже довольно хорошо. Правда цены для маленьких заказов на несколько процентов выше, если бы я ремонтировал всю квартиру.

А по поводу случая пользователя n_pavlovskaya странно: "разошлись спокойно", но в тоже время "с такой халтурой". Если уж халтура, так обратитесь за экспертизой и далее по цепочке. А если уж спокойно разошлись, то видать снип-ы дали о себе знать )
Отделали квартиру молодцы 5 баллов
Ас Ремонта на карте