8 (495) 139-25-73 8 (495) 139-25... — показать

8 (495) 139-25-73 8 (495) 139-25... — показать
+7 495 139-... +7 495 139-25-73 ещё
г Москва, б-р Петровский, д 15 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Asana Marketing Group (24)

4.7
Работаю в компании уже на протяжении года. Пришла после института, не имя никакого практического опыта. Очень боялась, но , как выяснилось, совершенно зря. Коллектив здесь дружный, ребята всегда помогают новичкам , руководитель строгий, но честный и ответственный. Зарплата всегда приходит вовремя. Все ребята довольны и я тоже)
Тратят время соискателей, размещают нерелевантное описание вакансии - "ассистент event менеджера". На самом же деле им требуются попрошайки под эгидой громких организаций, таких как Гринпис или Красный крест. По сути - чистая секта, с явным уклоном в сетевой маркетинг. У них даже своя система градации есть, ну и конечно же акция - приведи последователей и поднимайся выше по карьерной лестнице..

Все отзывы в интернете куплены. Причем куплены глупо - видно невооруженным взглядом и за километр. В общем, не теряйте своего времени (а это целая неделя, водят за нос и только в конце раскрывается их суть). Хотелось бы их взорвать к чертям, но этикет не позволяет
Пришел на собеседование на должность "Помощник менеджера по маркетингу" . В офисе встретили добродушно: "Здравствуйте! присаживайтесь на диванчик! Хотите чай или кофе ?" Прождав 10 минут, пригласили в кабинет на собеседование к руководителю. Начали рассказывать,что продвигают такие благотворительные фонды и организации как "Green peace" "Красный крест" и т.п.,оперируя интересными терминами для раскрутки бренда. Вкратце объяснили в чем заключаются трудовые обязанности. После посещения этой компании стало понятно,что это обычное привлечение рекламных промоутеров,которых мы видим каждый день на улицах Москвы и подоходят к нам с планшетиками, предлагая ознакомиться с каким нибудь предложением. К сожалению, предлагаемая вакансия ни чем не связана с маркетингом. Если Вам интересна подработка,то может вам это и подойдет
С компанией попрощалась из-за переезда, но очень об этом жалею, потому что тут я получала неплохие деньги. Коллектив был очень дружный, постоянно какие-то корпоративы, мероприятия, везде мы были вместе и друг друга всегда поддерживали. Директор очень хороший человек, взял меня без опыта и всему научил. В этой компании можно не только развиваться и показывать свой потенциал, но и найти друзей среди коллег.
Работаю здесь телемаркетологом. Пришла в компанию сразу после института. Опыта, естественно, никакого. Очень боялась идти на первое собеседование. Оказалось, что опыт работы-условие не обязательное. Главное-желание трудиться и развиваться. Перспективы в Асана прекрасные, обучение проходит за счет компании. Работать интересно, коллектив слаженный, без подковерных игр. Руководство ко всем сотрудникам лояльно, при любых вопросах идет на встречу. Оформление по трудовой,все официально. Зарплата достойная, белая. В общем, очень рада, что приняли. Надеюсь поработать подольше)
Меня приняли на вакансию менеджера проектов полгода тому назад. Коллективом очень довольна! Словно в большую семью попала - помогли разобраться с особенностями и нюансами переговоров с клиентами, подхватывали звонки на первых порах, когда видели, что не успеваю. Руководство - справедливое, по мелочам не цепляется. И зарплата очень хорошая, как и обещали.
Я работаю в этой компании около полу года, но пока нашёл для себя больше плюсов чем минусов. Единственный минус-это большой объем работы. А в целом, моя работа мне нравится. Коллектив у нас дружный и зарплата достойная.
Уже давно здесь работаю. Поначалу, конечно, было сложно, но благодаря дружному коллективу и бесплатной системе обучения я очень быстро привыкла к принципу работы и на данный момент меня все устраивает. Удобный график рабочего дня, зарплату платят еженедельно, без задержек. Постоянно сидеть в офисе не приходится, в основном работа состоит из встреч с клиентами, поэтому надо уметь разговаривать. Работа динамичная, зато перспективная.
В компании "Asana Marketing Group" я работаю уже на протяжение двух лет. Заработная плата тут официальная, выплачивается без задержек. Всегда есть перспектива увеличить свой заработок. Коллектив очень сплоченный и дружный. Руководство адекватное, можно решить любой конфликтный вопрос. Постоянно проводятся тренинги и корпоративы. В общем я очень довольна, что работаю именно здесь.
Отличное место для людей любящих развиваться и расти. Работаю с февраля. Нравится, что есть бесплатное обучение. При чем обучение отличное. Все закрепляется практикой. Коллектив супер, влился быстро. Зарплату, за мое время работы, ни разу не задерживали. Но главное, благодарен, что приняли без опыта и уже многому научили. К Концу года думаю удастся подняться по служебной лестнице на одну ступеньку.
Работа довольно сложная, от тебя действительно требуют хороших результатов. Но заработная плата нормальная и выплаты стабильно два раза в месяц. Коллектив неплохой. Все целом работа нормальная.
Работать в компании мне нравится, работаю уже на протяжении трех лет. Коллектив хороший, дружный. Заработная плата меня устраивает, выше средней. Выплачивают стабильно два раза в месяц. Есть возможность карьерного развития, главное - исправно выполнять свои обязанности. Руководство уважительно относится к подчиненным, строгое, но справедливое.
В Asana Marketing Group работаю уже чуть больше года, пока что все нравится и уходить не планирую. Компания постоянно проводит для своих рабочих различные тренинги, есть возможность участвовать в семинарах и прочее, зарплата достойная, платят без каких либо проблем.
Устроился менеджером в A.M.G. - вакансию нашел в интернете. В общем работа интересная - моя задача привлекать клиентов, проводить презентацию на эвент площадках по методике face-to-face. Обучение возможно в процессе работы, ничего сложного. Зарплата варьируется, но не ниже определенного порога - в общем я пока всем доволен, коллектив дружный.
Вижу для себя хорошую перспективу в будущем, работая в компании "Asana Marketing Group". Здесь предоставляется хорошая информационная база, участие в интересных проектах. Не маловажное значение для меня имеет приятное руководство здесь и целостный коллектив. Мы одна команда!
Меня сюда друг позвал работать, он отделом заведует, говорит за пару лет есть возможность дослужиться. Ну а я пока осваиваю методики привлечения целевой аудитории для компаний и параллельно полученные знания применяю на практики, под чутким руководством, само собой. В целом работа интересная, коллектив слаженный - всегда мне, новичку, подскажут, помогут.
Работаю в компании "Asana Marketing Group" уже полтора года. Условия труда комфортные. Заработная плата хорошая, выплаты производятся вовремя. Очень нравится наш дружный коллектив. Помогаем друг другу в ходе работы, а в свободное время совместно организовываем досуг. С руководством можно решить любую проблему. Мне все нравится, и от работы я получаю истинное удовольствие.
Работаю тут не очень давно, третий месяц, но уже успел привыкнуть к нашему дружному коллективу. Очень лояльное начальство, есть возможность подняться высоко по карьерной лестнице, все успехи обязательно замечаются и поощряются. Рад, что нашел работу, в которой могу полностью себя реализовать в сфере общения и это, действительно, ценят и достойно оплачивают.
Начиная какой бы то ни было проект без всесторонней профессиональной подготовки и какой - либо поддержки ты рискуешь неизбежно потерпеть крах. С Asana такой вариант просто невозможен.
Начал работать в компании больше полугода назад, все устраивает. Начальство нормальное, понимающее. Коллектив дружелюбный, зарплату еще ни разу не задерживали. Работа очень нравится, здесь познавательно и интересно. Всегда общаешься с самыми разными людьми.
В Asana Marketing Group проработала два года менеджером по развитию проектов. Сначала было очень тяжело, приходилось задерживаться до 10 вечера. Пока освоила все моменты и нюансы работы. Спасибо начальнику отдела за поддержку - система наставничества в организации на высоте, да и коллектив очень дружный, чувствовалось, что мы команда. Зато после, результаты моей работы дали плоды. Самостоятельно вела дела. Получала хорошие премии за результат. Никогда бы не уволилась, но вышла замуж за военного - надо было переезжать в другой город.
Хочу поблагодарить свое начальство за достойную заработную плату, за адекватное отношение и за атмосферу в коллективе.
У нас действительно классный коллектив, коллеги всегда помогут в трудных ситуациях, здорово, что есть взаимопонимание.
Долго искал работу, никак не мог выбрать, но наконец решился пойти в Asana Marketing Group. И не прогадал - получаю хорошую зп, коллектив мне нравится)) в процессе работы нас обучают и получается ты не стоишь на месте, а развиваешься. Очень хороший работодатель.
Когда появилась возможность устроиться работать в Asana Marketing Group был очень рад. По натуре я целеустремленный человек, поэтому работа по системе BTL методом Face-to-Face как раз для меня. Единственное, чего боялся, что трудно вольюсь в коллектив, но все прошло замечательно - коллектив доброжелательный и дружный, все вместе работаем на результат, если надо и подсказывают, и помогают, да и зарплата меня устраивает.
Asana Marketing Group на карте