8 (495) 737-57-498 (495) 737-57... — показать

АСАП Транспортная Компания

8 (495) 737-57-498 (495) 737-57... — показать
+7 495 737-...+7 495 737-57-49 ещё

Про «АСАП Транспортная Компания»

Одной из главных составляющих в деятельности фирм, которые связаны с поставкой различной продукции от производителя к клиентам, является грамотно организованная логистика. Чтобы вы могли целиком посвятить себя иным деловым вопросам, АСАП Транспортная Компания предлагает взять на себя транспортные вопросы. Местные специалисты займутся погрузочно-разгрузочными работами, оформлением документации (в том числе таможенной), обработкой груза (стикированием, штрихкодированием, учетом сроков хранения и т. п.), оптимизацией бизнес-процессов. Работа в команде с этой организацией поможет отладить ваши поставки и сократить затраты на транспортные издержки.

Найти организацию можно по адресу г Москва, пл Преображенская, д 8. Добраться можно от метро Преображенская Площадь. Подробности по номеру +7 495 737-57-49. Веб-сайт: asaptc.com

Отзывы про АСАП Транспортная Компания (6)

4.3
Работаю в данной компании уже 4 месяц. Заказов много, график свободный, цена аренды машины доступна. Начальство лояльное, всегда можно договориться, всегда выслушает и поможет. Обслуживание и содержание машин тоже на уровне. От работы получаю удовольствие.
Проработал в данной компании 9 месяцев!Много работал,мноно слышал и видел.В итоге,ощущения остались смешанные.Перечислю, на свой взгляд ,некоторые основные положительные и отрицательные моменты.Поехали.
Плюсы:
1.Автомобиль.Комфортабельный Ford Galaxy ,дизель 2.л,МКПП,7 местный минивэн(хоть и в тех.паспорте универсал,лично для меня он-минивэн!))Автомобиль супер вместительный,90% пассажиров ,как только оказывались в салоне,тут же начинали нахваливать просторный салон.Кстати, на данный момент ни один таксопарк в г. Москве не может похвастать 7 местным авто в качестве основного(а ведь в АСАПе их уже порядка 1000!,что не может ни радовать).Компания Некси задала высокую планку и ушла далеко в отрыв в номинации "лучший авто для такси","завербован" в такси Ford Galaxy!));
2.Компания придерживается курса "только славяне", что тоже не может не радовать!Возможно,это явление временное,но пока он имеет место и слава Богу!).
3.Официальное трудоустройство ,белая з/п.
Постоянно пользуюсь услугами такси Nexi. Очень всем доволен. Опрятные машины, водители приветливые. Приезжают быстро. А сколько раз меня спасала их зарядка для телефона (она в каждой машине есть), вайфай еще халявный – мелочь, а приятно. При этом цены вполне адекватные.
Неоднократно пользовалась услугами компании АСАП для трансфера из аэропорта. Благодарна всем сотрудникам. Водители хорошие, особенно приятно было, что после долгой дороги никто не донимает. И девушка из колл-центра беспокоилась за нас, как будто мы вип-персоны :) Звонила раз сто – как долетели, нашли ли водителя. Короче говоря, рекомендую.
Насчет заказов могу добавить, что их количество не только растет, а ещё и улучшается. Если раньше по Яндексу "Эконом" возили, то теперь по "Комфорт" и "Бизнес" в том числе. Говорят, "Эконом" скоро вообще отключат для наших машин. Что радует, так это что в последнее время видны положительные изменения как в соблюдении графиков и выплаты з.п., т.к. и в целом работы с водителями.
АСАП Транспортная Компания на карте