8 (495) 968-09-41 8 (495) 968-09... — показать

Отзывы о компании АСБ Зоомагазин

8 (495) 968-09-41 8 (495) 968-09... — показать
Есть доставка

Отзывы про АСБ Зоомагазин (7)

Прекрасный магазин. Покупаем только в этом магазине. Великолепные работники, высокопрофессиональные советы и рекомендации. Видно, как служащие этого магазина любят животных. Я желаю этому замечательному магазину и его работникам процветания, пусть у них всегда всё будет хорошо! Здоровья им и счастья!
Долго ходили в сетевой зоомагазин, а теперь покупаем все только здесь. Здесь нет плохого корма, который может развить болезни у животного. Все корма и лакомства только качественных производителей, так что нельзя по незнанию наткнуться на что-то непотребное.
Пожалуй, основное достоинство магазина - его продавцы. Мы пришли с кучей кошачьих вопросов и спорных моментов, много чего не знали, а девушки очень корректно и внимательно ответили на всё и продолжают консультировать каждый раз.
А еще у них есть чудные животные, которых можно купить или даже взять бесплатно)
Отличный магазин. У меня щенок, и хожу туда чуть ли не каждый день. Помимо корма и собачьих игрушек, всегда можно рассчитывать на дельную рекомендацию от работника магазина Ани, которая еще и ветеринарный врач. И кстати, там работает в веткабинете доктор Таня, отличные впечатления и от нее тоже.
Великолепный магазин! Замечательное обслуживание,широчайший ассортимент товаров, качественная продукция,профессиональный подход к каждому клиенту.Рекомендую всем!
АСБ Зоомагазин - это широкий ассортимент продукции для животных (от корма до лекарств), качественные товары, профессионализм и компетенция хозяек это магазина. Здесь можно приобрести все необходимое, получить грамотный совет по уходу за животными, заказать то, что невозможно найти в других зоомагазинах. Рекомендую!
Большое спасибо сотрудникам. Моя чишка начала терять шерсть, потекли глазки и чесались уши. Внимательно выслушали, окружили заботой, проконсультировали, подобрали корм, средства ухода. В этом месте чувствуется настоящая любовь и участие к животным. Когда моя собака рожала, нам подобрали все необходимое для мамы и щенков. Еще раз спасибо за все. Ирина
Постоянно хожу в Зоомагазин на Преображенке. Пока все, что мне надо было для моих питомцев, я находила в этом магазине. А еще в нем есть ветеринарная аптека. Я практикующий вет.врач и мне часто нужны то вакцины, то антибиотики, то растворы. Девочки из этого магазина всегда подскпжут, что лучше преобрести и если у них чего то нет, то могут это заказать.
АСБ Зоомагазин на карте