8 (495) 682-48-778 (495) 682-48... — показать

Алексеевская
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «Компания ASCOLI»

Российское представительство итальянского бренда бытовой кухонной техники ASCOLI. Продажа кухонного оборудования.

Доставка 2
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз

Отзывы про Компания ASCOLI (105)

Классный холодильник. Пользуюсь больше месяца, работает отлично, есть возможность перенавесить дверь, сделали это самостоятельно, оказывается очень просто. Довольны качеством, надеемся не разочарует.
Купили морозильную камеру Aсколи 258WE, если честно, с этой фирмой столкнулись впервые. Пользуемся меньше месяца, но пока довольны. Работает тихо, очень удобные полки, плотный пластик, не страшно открывать полку.
Очень довольны покупкой.
Месяц назад купили холодильник фирмы Асколи, а вчера еще и морозильный ларь приобрели в придачу. Хочу сказать, что очень довольны качеством товара. Холодильник и ларь отлично работают. Главное тихо, так как слышимость у нас в доме очень большая. Продукты хорошо сохраняются. Пластик внутри даже нового товара не пахнет, как у других фирмах. Рекомендуем, всем кто еще сомневается.
Сразу немного сомневались, сравнивали с известными брендами, но подумав, зачем платить за бренд, купили этот. Не прогадали! Работает отлично, тихо, поставили на 1отметке- холодит.
Покупали хододильник асколи 21.01.2022 на яндекс маркете, заказ доставили в срок холодильник отличный изготовлен качественно, работает тихо. Мы довольны покупкой
Компания ASCOLI на карте