8 (800) 100-03-84 8 (800) 100-03... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-03-84 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17Б
611 офис; 6 этаж
Район: Коньково

Отзывы про Торгово-оптовая компания Асент-Импорт на улице Бутлерова (9)

Если цените свое время и нервы за выбором камня советую обратиться в Асент Импорт. Когда делал ремонт, по проекту дизайнера у нас много чего было из камня и в поисках адекватной конторы обратился в Асент. Ребята быстро все посчитали, оформили заказ и доставку, которая была ВО ВРЕМЯ как и планировалось при заказе! В общем доволен!
Работаю с Асент Импорт на протяжении нескольких лет. Я дизайнер интерьеров и за моими плечами, большое количество выполненных объектов, в том числе и с участием камня от Асент Импорт, ни одного не довольного клиента, где в интерьере присутствует их камень у меня нет.
Хочу поделиться впечатлениями от своего знакомства с салоном плитки АРТ РЕАЛ. Первое, что впечатлило в самом салоне - стильное оформление залов. Как-то сразу изменяется подход к ремонту. Хочется не ПРОСТО купить качественную плитку, а сделать что-то необычное СВОЕ в квартире - здесь есть все возможности для этого. У меня изначально была идея сделать в кухне темный пол. Но после общения с менеджером Жанной Смеловой (умничка она!), я поменяла мнение, так как темный пол пачкался бы гораздо заметнее, а ведь это кухня! Мы осмотрели несколько вариантов светлой плитки. Я остановилась на ltalon Charme Evo российского производства. Плитка ОЧЕНЬ красивая - светлая с серыми прожилками разных оттенков, как мраморная! И с размером Жанна помогла определиться, чтоб было меньше отходов при укладке. Также она помогла мне рассчитать нужное количество (хорошо, что я предварительно кухню промеряла). Пока оформлялся заказ, меня угостили вкусным кофе. Плитку доставили через 3 дня (мне предварительно позвонили). Мастер наш сказал, что плитка ровная, качественная, проблем с укладкой не было. Когда работа была сделана - мы были в восторге! Получилось очень красиво, и визуально пространство кухни заметно увеличилось! Спасибо АРТ РЕАЛ и его сотрудникам, особенно Жанне!
Делали ремонт в ванной комнате и решили выкладывать ее мраморной плиткой. Обратились за плиткой Асент Импорт, так как его рекомендовали друзья. Поехали к ним в офис, чтобы посмотреть образцы, и были приятно удивлены большим ассортиментом, грамотность и лояльностью менеджеров. В общем опыт приятный нам все понравилось, теперь тоже рекомендуем Асент Импорт своим знакомым!
Заказал в компании Асент Импорт мраморную лестницу, всё было изготовлено качественно и в срок, очень рекомендую!
Заказывали в фирме «Асент - Импорт» оформление крыльца и ступеней из гранита в дачный дом. Получилось очень интересно. Вход с колоннами, вдоль перил сделали клумбы для цветов, все сделано настолько шикарно, что не хватит слов, чтобы это описать. Выглядит очень дорого и престижно.
Заказывал гранитную плитку в Асент Импорт. Наверное, как у всех у них продукция, но понравилось, что не халявщики и к своему делу относятся толково. Отличная компания, а главное ответственная!
Только в Асенте нашел общий язык с менеджером. Он четко понял, что мне нужно и мне, не пришлось объяснять все на пальцах 500 раз, как это было в других компаниях! Подобрал камень для отделки стен и довольный поехал домой. По доставке могу сказать все отработано на ура без задержек и нареканий, камень отличного качества!
Мягкий тёмный цвет гранита кварцевого камня и бежевый цвет стен усадьбы сделали проект неповторимым, уютным и элегантно брутальным. СУПЕР!!! Спасибо большой "Асент Импорт" за камень шикарного качества.
Торгово-оптовая компания Асент-Импорт на улице Бутлерова на карте