8 (495) 661-33-048 (495) 661-33... — показать

+7 495 661-...+7 495 661-33-04 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 38
2 минуты от метро Коломенская
Округ: Южный

Про «Сервисный центр "АСервис" Коломенская - ремонт телефонов»

Мы всегда готовы помочь с ремонтом!

Сервисный центр "A Сервис" - это команда высококлассных специалистов в области ремонта мобильной техники. Мы всегда готовы оказать помощь тем, кто ищет ремонт телефонов, ремонт планшетов или ремонт ноутбуков. Наши специалисты бесплатно проведут диагностику Вашего устройства и с радостью устранят любые неисправности телефона, включая замену тач-скрина, замену батареи, а также перепайку компонентов на плате.

Более того, мы оказываем услуги независимой экспертизы мобильной техники - у нас Вы можете сдать мобильное устройство на проверку, получить в судебном или досудебном порядке полноценное заключение о его техническом состоянии и причинах неисправности, а также узнать стоимость восстановительного ремонта для страховой.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungАксессуарыЗамена стеклаКартыНаличныеОбычныйОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Сервисный центр "АСервис" Коломенская - ремонт телефонов (42)

Выражаю свою признательность команде "А-сервис" за профессионализм и оперативную работу. Команда проявила себя надежным образом. Работа по замене разбитого стекла на смартфоне выполнена аккуратно и быстро. Телефон как новенький. В настоящее время в конкурентной борьбе на рынке ремонта девайсов именно человеческий фактор является решающим в выборе мастерской. Я рада, что попала к ребятам на Коломенской. Вежливый и отзывчивый персонал, молодые люди проконсультировали по нескольким вопросам. Несмотря на то, что я профан в таких делах, я все поняла. С уважением и пожеланиями процветания Нина Ф.
Разговаривал с менеджером по замене дисплея с тачем + микрофон,уточнил за сколько сделают-сказал за час в итоге делали 28 часов,это первое!второе говорит у вас батарея всдулась нажна замена,а то гарантия на ремонт будет меньшим сроком,черт с ним думаю поменяю, и в третьих пришел,говорит все заменили вае сделали поставили ОРИГИНАЛЬНЫЙ дисплей,вернули батарею и плату с микрофоном, а дисплей нет!!!понятное дело не вернули,потому что никто его не менял(светопередача так и осталась тусклая,после того как заменил его первый раз)поменяли только тач,так как он стоял на проклейки, клей весь наружу! Новогиреево респект(нет)
Спасибо за обслуживание очень быстро произвели диогностику. Всегда буду сюда обращаться.
Хочу поблагодарить ребят работающих в сервисном центре на пр. Андропова 38 за качественно выполненную работу и доброжелательное отношение!
Большое спасибо сервисному центру "АСервис" город Подольск ! В частности менеджеру Ивану за квалифицированную и оперативную помощь в приобретении нового телефона! Сервис на высшем уровне, все честно, быстро и качественно! Буду пользоваться новым Эпл с удовольствием!)
Отлично, быстро, результат тот, что надо. С Макбук Про сделали все что нужно. И очень дружелюбная атмосфера, что отдельно приятно)
Очень хороший сервисный центр.Не раз обращался с различными вопросами и проблемами .Что не спросишь ,всегда внимательно выслушают и дадут полноценный ответ на твой вопрос ,а главное ремонтируют КАЧЕСТВЕННО и в срок . Ребята очень ответственные. Однозначно рекомендую!Без развода на ненужные покупки и ремонтные работы.Цена и качество на 5+. ЛУЧШИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР в городе Подольске!
Обращалась с 5 айфоном. Была проблема с батареей и экраном. Провели диагностику, в результате которой предложили все варианты ремонта телефона. Сделали. Всё работает исправно, никаких нареканий. Ремонт обошелся гораздо дешевле, чем в других центрах, что особенно радует. Спасибо огромное ребятам!
Отдавал ребятам в ремонт iPhone X (заказ-наряд номер РВ-00001792). Думал будет какая-то разница в цвете дисплея или работе тачскрина после установки другого модуля. Но нет! Все прям как новое! Запчасть огонь! Фото прилагаю.
Отличный сервис ! Хочу сказать огромное спасибо ещё раз работнику Никите , несмотря на то , что его рабочий день был окончен , он все равно завершил работу с моим телефоном!
Что за история!! После нового года потребовался срочный ремонт смартфона - пострадал после застолья! Обращалась в один центр, не буду называть какой,пусть на их совести будет это, там мне телефон буквально ИСПОРТИЛИ!!! Поэтому я сервисам не доверяю, но сюда решила всё-таки обратиться за консультацией. Ребята помогли - СПАСИБО!!! Спасли телефон, прочистили, поколдовали над ним. Теперь работает! Всем бы так работать! Ребятам УДАЧИ!
Пользовался услугами данного сервиса несколько раз. Ребята знают свое дело. Последний раз меняли гнездо для зарядки. Диагностику проводят бесплатно. И самое важное - не пытаются наживаться на клиентах. Это вам говорит человек, которого уже дважды разводили на деньги другие конторы. Честный сервис. Молодцы.
Обращаюсь сюда не первый раз. По срокам ремонта никогда нареканий не было! Что телефон, что ноут отремонтировали. На новом смартфоне прошивку обновляли. Работники тут приветливые. Отличные мастера своего дела! Цены норм, для Москвы вообще копейки.
А сервис в Новогиреево. Обходите стороной. Ремонтировать будут очень долго, звонить вам не будут, сами бегайте выясняйте когда и сколько. Очень жалею, что отдал им в ремонт планшет. Уже 11 дней и конца не видно. Оценка ниже плинтуса.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Уточните пожалуйста модель вашего планшета и/или номер заказа - мы просто обязаны разобраться с чем связана задержка работ. Уверены, в случае проблем с нашей стороны, мы сможем предложить вам привлекательную компенсацию!
Сломался тач пад на ноутбуке, обратилась в А Сервис. Отремонтировали в этот же день, быстро и качественно, заодно почистили память и установили хорошую защитную систему. Вежливые и грамотные специалисты, теперь все в отличном состоянии/
Обращалась недавно в этот сервис, когда у планшета что-то случилось со слышимостью. При общении по скайпу у меня звук был, а обратная сторона меня не слышала. Ребята довольно быстро разобрались в проблеме и провели ремонт! Спасибо)))
Обращался в А Сервис после неудачного падения планшета, у которого стекло треснуло. Заменили быстро и по приемлемой стоимости.
Доброго времени суток . Обратился я в данный сервис потому что разбил дисплей на iPhone 7 Plus . Было сделано за 40 мин, пользуюсь уже 3 недели . Работает идеально . Планирую покупку 8plus , цены хорошие у ребят .
Меняла заднюю панель на Sony Xperia, через дней 5 после замены на ней появились несколько микротрещщин похожих на царапины, не придала значения, подумала, что сама поцарапала, через 2 дня кинула телефон в сумочку и задняя панель разбилась так, буд-то я его об стенку треснула. Пришла снова в этот же А сервис, итог - предложили 50% скидку на замену новой панели... Неделю с этой панелью проходила... Вывод - работают с дешевыми некачественными материалами и комплектациями, гарантии на них не дают, ответственности не несут. За замену этой панели взяли 1400 рублей, которая даже не из пластика, а непонятно из какого хрупкого материала. Не рекомендую
Отличный сервис ! Хочу сказать огромное спасибо ещё раз работнику Никите , несмотря на то , что его рабочий день был окончен , он все равно завершил работу с моим телефоном ( который чудесным образом был заблокирован во время обновления ) , восстановил работу и данные! Объяснил возможные причины сбоя. Помимо всего этого проконсультировал по другим интересующим вопросам о телефонах и аксессуарах! Остались довольны и благодарны! Всем советую данный сервис для покупки , прошивки , починки техники и всего прочего ! Все очень качественно и гораздо дешевле !
Сервисный центр
Сервисный центр "АСервис" Коломенская - ремонт телефонов
Спасибо за отзыв! Надеемся, что вам удастся решить проблему с код-паролем дома!