8 (495) 982-51-468 (495) 982-51... — показать

+7 495 982-...+7 495 982-51-46 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 38
2 минуты от метро Коломенская
Округ: Южный

Про «Сервисный центр "АСервис" Коломенская - ремонт телефонов»

Мы всегда готовы помочь с ремонтом!

Сервисный центр "A Сервис" - это команда высококлассных специалистов в области ремонта мобильной техники. Мы всегда готовы оказать помощь тем, кто ищет ремонт телефонов, ремонт планшетов или ремонт ноутбуков. Наши специалисты бесплатно проведут диагностику Вашего устройства и с радостью устранят любые неисправности телефона, включая замену тач-скрина, замену батареи, а также перепайку компонентов на плате.

Более того, мы оказываем услуги независимой экспертизы мобильной техники - у нас Вы можете сдать мобильное устройство на проверку, получить в судебном или досудебном порядке полноценное заключение о его техническом состоянии и причинах неисправности, а также узнать стоимость восстановительного ремонта для страховой.

Замена стеклаКартыНаличныеОбычныйОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Сервисный центр "АСервис" Коломенская - ремонт телефонов (34)

Отдавал ребятам в ремонт iPhone X (заказ-наряд номер РВ-00001792). Думал будет какая-то разница в цвете дисплея или работе тачскрина после установки другого модуля. Но нет! Все прям как новое! Запчасть огонь! Фото прилагаю.
Отличный сервис ! Хочу сказать огромное спасибо ещё раз работнику Никите , несмотря на то , что его рабочий день был окончен , он все равно завершил работу с моим телефоном!
Что за история!! После нового года потребовался срочный ремонт смартфона - пострадал после застолья! Обращалась в один центр, не буду называть какой,пусть на их совести будет это, там мне телефон буквально ИСПОРТИЛИ!!! Поэтому я сервисам не доверяю, но сюда решила всё-таки обратиться за консультацией. Ребята помогли - СПАСИБО!!! Спасли телефон, прочистили, поколдовали над ним. Теперь работает! Всем бы так работать! Ребятам УДАЧИ!
Пользовался услугами данного сервиса несколько раз. Ребята знают свое дело. Последний раз меняли гнездо для зарядки. Диагностику проводят бесплатно. И самое важное - не пытаются наживаться на клиентах. Это вам говорит человек, которого уже дважды разводили на деньги другие конторы. Честный сервис. Молодцы.
Обращаюсь сюда не первый раз. По срокам ремонта никогда нареканий не было! Что телефон, что ноут отремонтировали. На новом смартфоне прошивку обновляли. Работники тут приветливые. Отличные мастера своего дела! Цены норм, для Москвы вообще копейки.
А сервис в Новогиреево. Обходите стороной. Ремонтировать будут очень долго, звонить вам не будут, сами бегайте выясняйте когда и сколько. Очень жалею, что отдал им в ремонт планшет. Уже 11 дней и конца не видно. Оценка ниже плинтуса.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Уточните пожалуйста модель вашего планшета и/или номер заказа - мы просто обязаны разобраться с чем связана задержка работ. Уверены, в случае проблем с нашей стороны, мы сможем предложить вам привлекательную компенсацию!
Сломался тач пад на ноутбуке, обратилась в А Сервис. Отремонтировали в этот же день, быстро и качественно, заодно почистили память и установили хорошую защитную систему. Вежливые и грамотные специалисты, теперь все в отличном состоянии/
Обращалась недавно в этот сервис, когда у планшета что-то случилось со слышимостью. При общении по скайпу у меня звук был, а обратная сторона меня не слышала. Ребята довольно быстро разобрались в проблеме и провели ремонт! Спасибо)))
Обращался в А Сервис после неудачного падения планшета, у которого стекло треснуло. Заменили быстро и по приемлемой стоимости.
Доброго времени суток . Обратился я в данный сервис потому что разбил дисплей на iPhone 7 Plus . Было сделано за 40 мин, пользуюсь уже 3 недели . Работает идеально . Планирую покупку 8plus , цены хорошие у ребят .
Меняла заднюю панель на Sony Xperia, через дней 5 после замены на ней появились несколько микротрещщин похожих на царапины, не придала значения, подумала, что сама поцарапала, через 2 дня кинула телефон в сумочку и задняя панель разбилась так, буд-то я его об стенку треснула. Пришла снова в этот же А сервис, итог - предложили 50% скидку на замену новой панели... Неделю с этой панелью проходила... Вывод - работают с дешевыми некачественными материалами и комплектациями, гарантии на них не дают, ответственности не несут. За замену этой панели взяли 1400 рублей, которая даже не из пластика, а непонятно из какого хрупкого материала. Не рекомендую
Отличный сервис ! Хочу сказать огромное спасибо ещё раз работнику Никите , несмотря на то , что его рабочий день был окончен , он все равно завершил работу с моим телефоном ( который чудесным образом был заблокирован во время обновления ) , восстановил работу и данные! Объяснил возможные причины сбоя. Помимо всего этого проконсультировал по другим интересующим вопросам о телефонах и аксессуарах! Остались довольны и благодарны! Всем советую данный сервис для покупки , прошивки , починки техники и всего прочего ! Все очень качественно и гораздо дешевле !
Сервисный центр "АСервис" Коломенская - ремонт телефонов
Спасибо за отзыв! Надеемся, что вам удастся решить проблему с код-паролем дома!
Не первый раз обращаюсь в А-Сервис за помощью! Всем очень довольна! Ребята оказывают грамотную консультацию, качественно ремонтируют технику! Все на высшем уровне!!! Не меньше радует клиентский сервис, который как правило отсутствует в такой сфере, но это не про А-Сервис)) ну и конечно же адекватные цены, причем на столько, что ниже чем во многих " забегаловках" Все по факту, что нужно то и сделают , за что заплатил, то и поставят, а не пойми что) Есть с чем сравнить- вы ЛУЧШИЕ!!! За новыми покупками и ремонтом только к Вам!Удачи и процветания вашему делу!
Вежливые сотрудники, провели диагностику телефона, все подробно объяснили, заменили аккумулятор за 10 мин. Что важно - не навязывали ненужные услуги! Что особенно приятно удивило, то что ребятам можно сдать свой старый айфон (в trade-in) и, доплатив разницу, купить новый. Удобненько!
Отличный сервис для наших смартфонов!Профессиональный подход и отношение сотрудников к своей работе!Всем рекомендую!Цены на товар и сервис наверное одни из самых низких!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший Сервисный центр. Очень понравился подход к клиенту.БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Быстро, качественно, профессионально! Всем рекомендую и сама обращаюсь с удовольствием! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Решила наконец-то обновить свой телефон, обратилась в А сервис,осталась очень довольна! Телефон по выгодной цене, отличное качество и главное отличное обслуживание! Замечательный подход к клиенту. Никита, на коломенской, все настроил, все объяснил. Все советую!))
Спасибо за Ваш отзыв!
Отдавал в ремонт телефон, сделали качественно и быстро, очень понравился сервис обслуживания, и за неожиданный подарок на память) Спасибо большое. К ребятам вернусь еще и планшет ремонтировать!!
Сервисный центр "АСервис" Коломенская - ремонт телефонов
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, приходите еще!
Купила у них mi band 2.все показали,объяснили)приятные ребята и цены не кусачие.+ Не далеко от дома. Всем советую)
ReviewForm Mobile 1166417
Сервисный центр "АСервис" Коломенская - ремонт телефонов
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас еще раз у нас!
kteplovaАндрейАлександр КондратьевАлександр НазимовНикита ЛогачёвMikhail Grunichev
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр "АСервис" Коломенская - ремонт телефонов (34)

Оставьте ваш отзыв