8 (495) 661-33-048 (495) 661-33... — показать

+7 495 661-...+7 495 661-33-04 ещё
г Москва, Свободный пр-кт, д 37/18
2 минуты от метро Новогиреево
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр "АСервис" Новогиреево - ремонт телефонов»

Сервисный центр "A Сервис" - это команда высококлассных специалистов в области ремонта мобильной техники. Мы всегда готовы оказать помощь тем, кто ищет ремонт телефонов, ремонт планшетов или ремонт ноутбуков. Наши специалисты бесплатно проведут диагностику Вашего устройства и с радостью устранят любые неисправности телефона, включая замену тач-скрина, замену батареи, а также перепайку компонентов на плате.

Более того, мы оказываем услуги независимой экспертизы мобильной техники - у нас Вы можете сдать мобильное устройство на проверку, получить в судебном или досудебном порядке полноценное заключение о его техническом состоянии и причинах неисправности, а также узнать стоимость восстановительного ремонта для страховой.

ДоставкаКартыНаличныеОнлайн-консультация

Отзывы про Сервисный центр "АСервис" Новогиреево - ремонт телефонов (7)

Хороший сервис по ремонту гаджетов, цены не гнут, все понравилось, легко посоветовал бы друзьям. Ремонтировал Sony Xperia, в другом сервисе та же проблема, но цена где-то в 2 раза больше. Здесь цены адекватные, мастера тоже.
Зашел по пути с работы на консультацию. А то телефон совсем заряд не держит - если с включенным вайфаем вообще быстро садится. Б/у "яблоко", покупал в другом сервисе. Сказали, что проблема в батарее. Сориентировали по цене. Решил подумать, посмотреть предложения по цене. Помониторил в инете сегодня - не ахти предложения. Так что ждите меня ;)
Крутые мастера! берутся за сложный ремонт. Мой самсунговский планшетник после вечеринки не включался. зависал постоянно на лого. оказалось внутрь влага попала. в 2х сервисах мне рекомендовали попрощаться с девайсом. но здесь помогли. да еще и прошивку обновили. спасибо огромное!!
Сервисный центр
Сервисный центр "АСервис" Новогиреево - ремонт телефонов
Рады были помочь! Обращайтесь! Еще раз с наступающими! ;)
Обращалась сюда за заменой дисплея на седьмой айфон - все сделали быстро, все работает, на влагу больше не реагирует на холод. Спасибо за защитное стекло, действительно полезная штука!
А-Сервис в Новогиреево - единственный сервисный центр, где согласились отремонтировать планшет Sony Xperia Z2 Tablet. У меня давно уже были небольшие проблемы с сенсором, но в последнее время он стал просто неуправляемым. Утром отдала гаджет специалистам, и уже через несколько часов мне перезвонили, пригласили его забрать. Вторую неделю пользуюсь отремонтированным планшетом и не могу нарадоваться. Все функционирует, никаких проблем, пропали глюки и автосрабатывание. Честно говоря, если бы не сотрудники центра, я бы уже купила новую модель. Так что спасибо за сэкономленные деньги и мое время!
Редко пишу отзывы, но здесь действительно хочется отметить отличную работу мастеров, которым я доверила свой MacBook. В А-Сервис в Новогиреево я пришла с проблемой постоянно перенагревающегося ноутбука. Знакомые говорили, что это нормально для модели, которая служит мне уже более пяти лет. Но я решила проконсультироваться со специалистами, и это было не зря. Очень порадовало, что сервисный центр работает допоздна даже по воскресеньям. С моим насыщенным графиком это очень важно, поэтому большое спасибо ребятам. Свою работу они выполнили быстро и даже рассказали, как в дальнейшем избежать подобных неприятностей. Я осталась очень довольна результатом!
Вчера заглянул в А-Сервис в Новогиреево, чтобы продать на запчасти свою Nokia 6. Телефон уже полгода лежит без дела: постоянные проблемы с подсветкой и не работает сенсор. Обращался в местные сервисные центры, никто не захотел за него браться. Говорят, то деталей нет, то сильно дорого выйдет ремонт. Ребята из А-Сервиса в Новогиреево провели диагностику и сказали, что могут восстановить модель, причем по очень заманчивой цене. Я долго думал, потом решил все-таки попробовать. Мастера не обманули: телефон действительно заработал! Отдам сыну, он давно просил подарить ему смартфон. Спасибо!
АлександраSvMakalekseinevinniyalekskuzneczovaВадим Л.
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр "АСервис" Новогиреево - ремонт телефонов (7)

Оставьте ваш отзыв