8 (495) 783-56-038 (495) 783-56... — показать

4.121 отзыв
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Ашан Химки»

АШАН Химки в МЕГА Химки это продуктовый гипермаркет где можно приобрести все продукты питания, которые только можно себе вообразить от самых простых товаров повседневного спроса до экстравагантных сортов морепродуктов. Приятным нюансом является то, что непосредственно в помещении гипермаркета работает собственная пекарня, где еще горячими прямо с противня можно приобрести как несколько видов хлеба, так и огромное количество булочек с наполнителями, рогаликов, кексов, маффины с натуральными ягодами и много других вкусных вещей. Вместительная парковка позволяет без труда припарковать машину чтобы было удобно вывезти тележку с продуктами и спокойно упаковать все покупки.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ашан Химки (21)

4.1
Каждую неделю отовариваюсь в АШАНе в Химках.
Средний чек от 7000 до 10 000 рублей
Там ввели кассы самообслуживания и теперь на нормальные кассы собираются огромные очереди, потому, что люди набирают много продуктов и товаров.
Сегодня решили пойти в кассу самообслуживания, набрали товара на почти 10 000 руб.
Когда отмечали товар не пробилось молоко за 242 руб и детская кофточка за 499 руб., если честно, даже не обратили внимание, потому, что ошибка высвечивается и сразу пропадает, подбежала продавец некая Лариса, фамилию назвать отказалась, орала на нас так, что пришлось ей ответить в томже духе, Причем орала на весь зал, что мы не пробили "...половину товара".
Гнать таких "продавцов" нужно в шею из торговли!!! Неужели нет спокойных людей, зачем истеричек, кидающихся на клиентов ставить на кассы самообслуживания?!!
Хотела написать на нее жалобу, но было некогда, была очередь к жалобной книге, Видимо эта Лариса не только нас "облаяла" :))
Не худший Ашан, в котором я была, но есть минусы. Овощи не очень, много народу.
Как всегда отличная пекарня в Ашане. Если случается заезжать, то всегда беру что-нибудь из выпечки. Ассортимент товаров огромный, качества не всегда бывает хорошее, но что касается продуктов, то к ним нареканий нет. Разброс по ценам нормальный, по большей части недорогие товары, но и поинтереснее есть. Всей семьей там закупаемся.
Хороший ассортимент, есть как продукция местных компаний так и популярные мировые бренды. Качество — бывает хромает на те товары которые по скидкам. Очередей обычно нет — что радует. Очень удобны выстовлены витрины и товары, всё на виду, просторно, без толкотни.
Совершила покупку 31.01.16 в 15:51:36,обслуживала оператор Газимагомаева Жапарат,которая пробила мне в чеке контейнер 1,5 л VENECIA в количестве двух штук, стоимостью 67,95 руб, а у меня в наличии на самом деле одна штука. Вроде бы мелочь,всего-то 68 рублей.Но товара-то нет. Почему я должна переплачивать за воздух? Прошу выяснить эту ситуацию. Или руководители учат так делать своих сотрудников,обманывать покупателей? Неприятно. Покупатель Ирина

Частые вопросы про Ашан Химки

Ашан Химки находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки.

Ашан Химки на карте