8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

Ашан на Братиславской Сеть

8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-58-00 ещё

Про «Ашан на Братиславской»

Тип ТД 1
Гипермаркет

Отзывы про Ашан на Братиславской (35)

Рядовой Ашан. Просторный, светлый. Большой ассортимент. Не всегда все расставлено идеально, приходится пользоваться помощью персонала. Цены как во всех крупных сетевиках. Будем закупаться тут периодически. Из плюсов огромная парковка.
Что я могу сказать, подумал там арбуз красный без косточек итог самый не красный арбуз внутри, но это пол беды, он ещё оказался самым не вкусным, а точнее вообще без вкуса. Так же брал дыню в итоге не дыня была а сырая картошка, на картошку у них дефицит если покупать ее то больше половины гнилые. В общем тут фрукты и овощи лучше не покупать, пусть сами жрут
Служба безопасности в магазине работает плохо! Магазин кишит карманниками! Держите сумки и кошельки! У меня вытащили кошелек из сумки пока стояла в очереди у кассы. Пока жаловалась охраннику подошел еще один пострадавший - у него украли тележку с оплаченными покупками пока он отвернулся на минуту разговаривая по телефону! Охранники бездействуют. Четко посылают всех в милицию!
Да магазин может и огромный. Но кассиры редкостные хамки. В магазине за 15 минут до закрытия начинают выгонять, якобы кассы заблокируются автоматически в 23,00. Года 2 назад такого не было. Видимо сменилось руководство
Устав от шопинга,мы,три бывалые дамочки,решили отдохнуть в кафе(на весь зал 4 посетителя) и отведать мороженого,дынного и шоколадного.Мне 6й десяток,но я в жизни не ела такого отвратительного мороженого.Дынное-неплохое.Будьте осторожны в своём выборе,если вас туда занесёт нелёгкая.Но лучше туда ходить не надо.Да и атмосера в зале мрачная,неуютная,хотя обслуга приветливая.(Хотя бы улыбаться у нас научились,что не часто встретишь за прилавком).Кафе находится на 2м этаже,в ашане № 153, на Братиславской.Названия кафешки не помню,мороженое представлено на витрине в лотках.Всем удачного шопинга!
вы видели рекламу в Ашане?что-то из серии-"у вас неисправна тележка?мы заменим ее бесплатно" имеются ввиду их тележки(уточняю-) что курили создатели плаката?) кстати,любителям суш.. в Ашане продаются суши в упаковке,посмотрите прежде чем брать, на них..много раз наблюдали,что они походу несвежие.Сначала вызвал подозрение цвет суш,но решили взять на пробу..вкус тоже был,как у испорченного продукта..,так что,..решайте)
Вообще сеть Ашана очень люблю, но вчера со мной произошел пренеприятнейший инцидент. ПОка ходила, выбирала продукты, у меня из тележки увели сумку. Вот тебе и потянулась за сметанкой...((( Охранники Ашана мне помочь не смогли, "ответственности за личные вещи не несут". Камеры видеонаблюдения тоже никто просматривать не собирался( Хорошо хоть телефон у меня в кармане остался, так бы вообще на улице ночевала. Пока ходила по близости, в надежде найти выкинутую сумку, местное население мне сказало, что сумки находят часто. А следовательно и воруют часто. Поэтому хочу предупредить покупателей Ашана, держать сумки ближе к пульсу и не расслабляться, как я... ворона(((
"АНАШ МАРЬИНО" - МАГАЗИН ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ, ПРОДУКТЫ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТСЯ, ПРОДАЦЫ НА КАССЕ ПРОДУКТЫ ПРОБИВАЮТ ПО КОЛИЧЕСТВУ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПО ЗАКУПКЕ,ПРИБАВЛЯЮТ НА 1-2 ШТ. КОГДА МНОГО БЕРЕШЬ... ПО СРАЗНЕНИЮ С АШАНОМ "ВЕГАС" И АШАНОМ "КРАСНОГОРСКИМ" ОЦЕНКА -1...
все это бред на любой кассе обычно пишут проверяйте чек и здачу не отходя от кассы. от ас ничего лишнего не возьмут, сами будьте внимательней, кассир сидит целый день на кассе, грех не ошибиться. еще как сканер считает, это просто бред что вы тут ищите крайнего, можно подумать за лишний посчитанный товар вам не вернули деньги, этого не может быть
Два раза в месяц езжу в АШАН МАРЬИНО удобно, купить можно всё и в одном месте, но меня там почему то всегда общитывают. Как-то пробили в рыбном отделе вместо дешёвой рыбы, дорогую, увидела это только дома (назад везти дороже обойдётся). Часто выбивают не существующий товар. Вот и вчера вместо двух бутылок водки пробили три, оператор Шуст Марина . Ну и сроки годности обязательно нужно смотреть, много либо просрочено, либо на последнем сроке годности.
Очень жаль что французы ставят свой лейбл " Ашан рекомендует " на не качественную продукцию = юольше я таким рекомендациям не доверяю . Жадность должна иметь пределы . Тупость не должна рулить бизнесом . Марку вина не пишу сознательно - пробуйте и делайте свои выводы !!!!
Извините имелся в виду Ашан Марьина роща
Неплохой гипермаркет, не самый гигантский в сравнении с остальными ашанами от этого и удобный. Добраться можно свободно и на метро.
Устраивает большой ассортимент товаров,низкая цена,качество продукции. Единственный минус этого гипермаркета - большие очереди у касс. А вообще я люблю этот гипермаркет и ставлю его на 1 место среди всех присутствующих гипермаркетов.
Не реально огромный,очень привлекает своими масштабами!! Из всех АШАНов люблю его.Объясню почему. Во первых в нем есть ВСЁ.Цены чуть ниже чем в других,ассортимент отличный,много продавцов,который ответят ,подскажут,просроченных продуктов мне не попадалось ни разу,в отделе овощи фрукты всегда только всё свежее(может просто мне так везло).а во вторых удобная парковка и находится рядом с метро.
Огромный гипермаркет с очень хорошими ценами, гипермаркетов с более низкими ценами, пожалуй, не знаю, большой ассортимент, в магазине имеется собственная закусочная, где можно вкусно и дёшего поесть или купить домой готовой еды. Жаль только что работает он до 23 часов, а раньше вообще только до 22 работал.
Один из первых магазинов данной сети, в котором я побывала и полюбила. Радуют цены, распродажи и акции. А еще мне там нравятся пирожки в кулинарии. Пока выбираешь , что нужно для дома (а это как правило часа три) хочется покушать. Много банкоматов, разных банков, что тоже плюс. А вот на кассе можно расплачиваться только АШАНовскими картами. Удобная парковка, ни разу не было случая,чтобы нам не хватило места.
Уже не первый год каждую неделю отовариваюсь в этом Ашане. Цены по сравнению с другими гипермакетами ниже. С парковкой проблем практически нет, не то, что в других Ашанах. На кассах очередь 2-3 человека. Вот только с тележками не всегда удобно в выходные дни, т.к. наплыв народа и постоянно подвозят товар, который мешает в проходах.
Огромный магазин, в котором есть все. Конечно же, если ехать туда в выходные, то можно застрять там на часа 2-3. Так как абсолютно все кассы набиты народом по человек 10 в каждой. Второй же этаж этого магазина порадует большим выбором одежды и кафе. Так же на втором этаже располагается сбербанк,в котором не так много народу, по сравнению с другими
Очень часто закупаемся в Ашане. Цены практически на все всегда дешевле, чем в других магазинах, радует что сделали кассы для оплаты покупок с корзинкой.
Огромный гипермаркет в котором можно найти все что нужно для дома и отдыха. Огромный выбор электроники, бытовой химии, детских товаров, продуктов питания и многого другого. Все категории товаров распределены по рядам, очень удобно! Обычно при поездке в этот магазин планируешь потратить около 2-3 часов, но даже этого не хватает. Большое количество скидок на разнообразные товары и очень низкие цены приятно удивят среднего покупателя. Очень много посетителей. Несмотря на приличную ширину проходов между витринами и главной аллеи, места крайне недостаточно, а так же огромное количество касс не спасает от очередей в которых придется постоять не менее 15 минут. В предпразничные дни туда вообще лучше не соваться.
Огромный гипермаркет есть все и на любой вкус. Нравятся акции, которые там проводятся каждые выходные. Также каждый год на День рождение Ашана, всегда скидки на различные товары. И в течение года всегда есть скидки. Очень удобно расположен, поэтому и очереди в кассу всегда огромные.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.