8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-58-00 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 153
Район: Марьино

Про «Ашан на Братиславской»

Торговый центр Ашан на Братиславской для удобства посетителей разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же для комфорта открыты окна администратора, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 700-58-00 или зайдите на сайт auchan.ru. Компания Ашан на Братиславской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Люблинская, д 153 (ближайшая станция метро - Братиславская).

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 2
Кулинарии
Кофе на вынос

Отзывы про Ашан на Братиславской (36)

3.8
Вчера поразило хамство и некомпетентность сотрудников Ашана. Нас с мужем задержали на выходе и попросили пройти в комнату и показать покупки. я была настолько ошарашена неожиданностью, что спокойно согласилась. Попросили вынуть покупки вместе с чеком из сумки. вынули - проверили. и дальше началось маски-шоу. Вытряхнули мою сумку вместе с документами, личными вещами и начали ощупывать швы. при этом не поясняя что ищут. Потом зашел еще один сотрудник и сказал, что им нужна зеленая коробочка, которую я украла! На камере у закусочной зафиксировано, что муж мне в сумку прятал. И ТУТ я сообразила, что у меня зеленый кошелек.
меня обыскали за то, что я кошелек убрала в сумку.
Короче... про сеть АШАН я забыла.
Рядовой Ашан. Просторный, светлый. Большой ассортимент. Не всегда все расставлено идеально, приходится пользоваться помощью персонала.
Цены как во всех крупных сетевиках. Будем закупаться тут периодически.
Из плюсов огромная парковка.
Что я могу сказать, подумал там арбуз красный без косточек итог самый не красный арбуз внутри, но это пол беды, он ещё оказался самым не вкусным, а точнее вообще без вкуса. Так же брал дыню в итоге не дыня была а сырая картошка, на картошку у них дефицит если покупать ее то больше половины гнилые. В общем тут фрукты и овощи лучше не покупать, пусть сами жрут
Служба безопасности в магазине работает плохо! Магазин кишит карманниками! Держите сумки и кошельки! У меня вытащили кошелек из сумки пока стояла в очереди у кассы. Пока жаловалась охраннику подошел еще один пострадавший - у него украли тележку с оплаченными покупками пока он отвернулся на минуту разговаривая по телефону! Охранники бездействуют. Четко посылают всех в милицию!
Да магазин может и огромный. Но кассиры редкостные хамки. В магазине за 15 минут до закрытия начинают выгонять, якобы кассы заблокируются автоматически в 23,00. Года 2 назад такого не было. Видимо сменилось руководство

Частые вопросы про Ашан на Братиславской

Как узнать график работы Ашан на Братиславской ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-58-00

Ашан на Братиславской находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 153
1 этаж.

Ашан на Братиславской на карте