8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-58-00 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Ашан в Крылатском (19)

3.8
Отличный магазин, делать покупки тут выгодно, выбор тут большой)
Я 2 месяца работала в ночную смену РИТЭКОМ Ашан Рублёво менеджер копейки не платила мошенница и всё не довольны ей . Ночью в кулинарии по всюду тараканы у меня есть видео . Половина нашей бригады без мед-книжки. Хочу обратиться директору Гипермаркета Ашан Рублёво исправьте ситуацию меняйте менеджера РИТЭКОМ. Если это обращение останется без вни
Хочется написать несколько слов о ситуации, сложившейся в магазине Ашан Рублевское шоссе, в частности о поведении директора этого магазина Ольге Яковлевой.
Ольга была переведена в наш магазин из филиала Ашан в Омске сначала Директором по прод/непроду, затем через полгода заняла место директора магазина. Я нисколько не сомневаюсь, что она трудоголик и возможно заслужила это место, но хочется вспомнить пословицу «Не место красит человека, а человек место»
Так вот, то что твориться в магазине на Рублевке не поддается понимаю ни одного из нижестоящих сотрудников.
Для начала надо сказать, что она человек эмоционально не стабильный, она позволяет себе кричать на менеджеров и руководителей, переходя наличности прямо в торговом зале, доводя их до слез.. Чтобы кто не делал, все не так, все плохо, все нужно переделать. При этом у нее постоянно меняется взгляд на выкладку и имплантацию, в зависимости от своего эмоционального состояния, ее заботит только внешняя красота отделов, но никак не продажи и результаты торговли магазина. Она требует изменять имплантацию несколько раз в неделю, это очень трудоемко и не всегда хватает для этого физической силы, у сотрудников порой не хватает времени на свою основную работу (речь идет о выкладке товаров, проверке сроков годности, составлении корректных заказов, контроле списания и мн.др.), при этом если основная работа не выполняется, она начинает обвинять в этом самих сотрудников. Практически живя на работе, она ждет того же самого и от остальных, не задумываясь о том, что у сотрудников есть маленькие дети, жены/мужья. Так же, нарушая этический кодекс Ашан она позволяет себе звонить и писать письма менеджерам и руководителям в нерабочее время по любому вопросу. Прикрываясь кризисом на рынке труда она кричит на каждом собрании «Вас здесь никто не держит!!!» , хотя Ашан всегда боролся за опытных, добросовестных и трудолюбивых сотрудников. Обещая полный соцпакет, она создает невыносимые условия труда, демативирует сотрудников, понижает их самооценку, постоянно вмешиваясь в рабочий процесс и мешая даже опытным менеджерам и руководителям выполнять свои непосредственные обязанности. Экономя на персонале, она неадекватно увеличивает периметр работы и ответственность менеджеров, после чего ссылается на их некомпетентность, при этом не давая дополнительных сотрудников и экспертов. До сих пор не набраны менеджеры в ночные бригады, что не позволяет корректно организовать работу в ночное время. В сектор «Выкладка» уже полгода не берет шефа сектора (опять экономия)… она объявила себя и.о. шефа сектора (видимо от избытка лишнего времени). Зная о проблемах с персоналом, своими постоянными претензиями и недовольством заставляет сотрудников выходить на работу в свои выходные дни, а потом в течение года брать отгулы.
В итоге все сотрудники работаю в постоянном стрессе и нервном напряжении, что не может не сказываться на эффективности труда и показателях магазина. Между собой весь коллектив постоянно отзывается о ней в негативной форме, теряется интерес к работе, многие менеджеры и опытные сотрудники уже уволились, остальные думают о смене работы и начинают подыскивать места в других магазинах, в т.ч. и у конкурентов Ашан. Она развалила весь магазин и дружный опытный коллектив, который создавался годами. Уже уволившиеся сотрудники ни на минуту не жалеют, что ушли, они нашли достойную работу с достойно заработной платой, потому что за 30000-40000 руб. такое терпеть может не каждый.
В заключение этого «крика души» хочется пожелать сотрудникам Ашан Рублевское шоссе терпения, силы духа и здоровья…
С удовольствием пишу отзыв про этот гипермаркет сети Ашан. Заехал купить что нибудь перекусить. Очень огромное разнообразие вариантов. С удовольствием послушал девушку из отдела готовых продуктов и взял себе то, что она посоветовала. Картофельные зразы с грибами просто вкуснотища. Ароматные, румяные, сочные - класс! Салат из морской капусты собственной марки Ашан - удобная упаковка для одного, очень сочный и вкусный. Очень вкусная чабата с луком развесная. Запил ее холодным вишневым киселем с отличной консистенцией, ароматом и вкусом. Ну, и традиционно вкусная картошка по деревенски. В общем по результату посещения: за достаточно небольшие деньги я очень вкусно, сытно и главное - безопасно для желудка поел.
Всем рекомендую этот магазин.
876807 876808 876809 876810 876811 +4
Я так же , как и многие , являюсь постоянным клиентом Ашана. Ни разу не огорчал меня. Всегда все свежее. Есть все для дома: от мелочей до набора инструментов для мужа и т.д.
кошмар купила вчера в Ашане на Ленинградском шоссе рыбу палтус в вакуумной упаковке, сегодня утром открыли на работе , у сотрудников случился обморок, такая вонь неслась по коридору, кому теперь пожаловаться за испорченный ДР
Я живу в районе Отрадное,часто у Вас делаю покупки.20 октября 2014 года опять я поехал за покупками к Вам.В отделе овощи и фрукте я набирал в пакетик черное слива,над товарами висел много разных ценников.В одном из ценников было указано что стоимость 1кг 103 руб.Когда я нажал на клавишу который был указано в ценники,номер товара и там весы показали стоимость за 1кг 64руб 83коп.Я не поверив обратился к работнице, которая была рядом.Оно проверила весы сказала что все правильно,да 1кг стоит 64руб 83коп.Когда я прошёл в кассу,кассирша сказала меня,что я ошибся.И я вынужден был вернуться в этот же отдел.Я попросил зав.отдела, подошёл молодой человек, сказав,что он эксперт этого отдела.Я объяснил ему ситуацию,он стал обвинять меня,что я пробил товар другом отделе.По его словам получается,что я хотел купит товар по дешевый цене.Мене интересует,как вы можете принять на работу таких экспертов? Если не ошибаюсь он родом из Дагестана,я не нацист,мне все ровно.Я только прошу человеческого отношения, что бы они хорошо знали свою обязанность, все ценники были на месте,не грубили покупателям и кого попал не назначали экспертом.
Наверное если бы, небыло этого магазина в сети Ашан, я бы и не была их постоянным клиентом.

Этот Ашан в ТЦ Европарк, совсем не большой, но есть все необходимое.
хотя, даже на рублевке,с видением имбарго на продукты,ассортимент резко упал(((
НО!! главное 2 человека очередь в кассу, не надо проверять срок годности продуктов, персонал очень вежлив, в зале и на полках чисто! Рублевка е..))
Почитал с интересом предыдущие отзывы... Возможно, судьба хранит меня от неприятностей именно в этом конкретном АШАНе, но - никакого негатива про этот АШАН написать не могу. Причем - мы - всей семьей - его постоянные покупатели (живем рядом). Даже при моем скандальном характере мне так и не удалось устроить хороший скандал - кассиры профессионально его гасят (а не раздувают, как частенько бывает в нашей родной столице). Цены - самые низкие в Москве. Пару лет назад нашел в этом АШАНе шоколадные медальки по РУБЛЮ (точнее 99 копеек) штука! Вы где-нибудь такую цену в Москве видели на полноценную шоколадную медальку!? Я - нет... И не просроченные, не с белым налетом, не соевый - просто упаковка оказалась неудачной - похожей на сосучку, и народ ее не брал. Я взял сразу три коробки по пятьсот штук в каждой - вся школа моего старшенького ела эти шоколадки... Так что - АШАН форева!
13 ноября заехали с мужем в магазин Ашан Рублёво. В результате, приехав домой ( г. Солнечногорск) и потратив на дорогу почти 2 часа, обнаружили, что охлаждённое мясо, которое приобрели в магазине, попросту тухлое и воняет кислятиной!!! При чём покупалось 2 упаковки в разных отделах!! Свинина и говядина.!! На куске говядины, огромное зелёное пятно, которое аккуратненько заклеено по упаковке чеком!! И таких упаковок с пятнами там было 2!! Выбрали вроде свежее, но по определению не видели гнили под чеком!! Видимо в отделе упаковки работают "профессионалы", а служба санитарного контроля магазина попросту закрывает на это глаза!! Наши соседи, которые так же периодически пользовались услугами данного гипермаркета, подтвердили, что такая ситуация далеко не единичная и по этому они перестали пользоваться продуктами Ашана на Рублёвке!! До каких пор, будет продолжаться такое хамство??!! Что бы вернуть тухлятину , нам пришлось на ночь глядя отправиться обратно в Москву, хорошо обратно не было пробок!! На основании предоставленного порченного товара по чеку 0124/00129 нам вернули деньги, но кто оплатит затраты на дорогу и потраченное время и нервы?!! Обратились на ведущие ТВ каналы с просьбой принять меры и поднять вопрос на уровне Администрации города, раз Роспотребнадзор и руководство самого магазина не в состоянии заботится о том, что выпускают в массовую продажу среди продуктов питания!!
05.07.2013 при относительно небольшом количестве покупателей у меня профессионально украли телефон. Меня не толкали, не задевали, а я достаточно аккуратна и внимательна. Службе охраны все равно.
Большой, чистый, светлый магазин. Можно купить все необходимое. Большое количество кассиров, очереди бывают только в выходные. Еще не видел там товары с истекшим сроком годности.
Очень неплохой магазин. Очереди здесь меньше, чем во многих других магазинах. Цены те же, что и во всей сети магазинов Ашан. Есть минусы. Например, ассортимент здесь намного хуже, чем в других Ашанах. Площадь магазина меньше и из-за этого если попал в магазин во время выкладки товара, то становится очень неудобно перемещаться. Грязно, по крайней мере грязнее, чем в красногорском Ашане. Но эти минусы есть у многих магазинов. А Ашан-это все-равно Ашан.
Большой магазин, относительно большой выбор товара, на удивление приветливые кассиры, редко, только в выходные - большие очереди, большая парковка, цены только не много выше чем в других магазинах этой сети.
Удобный хороший магазин по сравнению с другими Ашанами. Чистенько, давок нет, ассортимент большой, да и продавцы и кассиры повежливее чем в других магазинах.
С данным Ашаном дружим с самого открытия, а с Ашанами в принципе с тех пор, как они появились в московском и окомосковском пространстве. Недостатки конкретно данного магазина в том, что, не смотря на огромную территорию и толпы народа, в нем почему-то не всегда есть все, что надо и часто нет популярных товаров, что продаются в других магазинах сети. Просто удивительно! Так же у нас здесь цены на ряд товаров чуть выше. Так же бывает неудобно выезжать из-за неграмотно встроенной развязки, а выехав, всегда попадаешь в пробку – опять из-за той же развязки. Зато места для стоянки больше, чем нужно, сверху и снизу. Плохо следят за туалетами, часто грязно и в приемлемом состоянии бывает только 2-3 кабинки из семи. В остальном все так же, как везде в Ашанах – без проблем можно сдать покупку – что бы там вам в ней не не понравилось, просто привозишь и сдаешь моментально и без проблем. Просроченные товары попадаются ну очень редко.
В целом по сети магазинов Ашан, хочется высказать следующее: товар всегда свежий, редко когда удаётся встретить с просроченным сроком хранения(никогда не сталкивался, чтобы приехав домой обнаружил просроченный товар). По ценам в общем, то на продукты - почти всегда самые низкие цены. Проводятся интересные акции. Единственный минус считаю, только то, что в магазине помимо обычной наличной схемы оплаты, можно расплатиться только универсальной картой Ашан (БА Финанс Банка), другие электронные карты не принимаются. Стабильно посещаю данный гипермаркет один раз в месяц. Если оценивать именно Ашан на Рублёвском шоссе, то плюс его в том, что там редко когда бывает очень много народу. Но есть и минус: из за относительно малой площади(по сравнению с другими магазинами сети Ашан) некоторые позиции товаров убраны(это касается авто товаров и товаров для дома).
Нравится все: большой ассортимент, парковка, подъезд, большое количество касс - все всегда в наличии. При этом цены минимальные.
Очень хороший магазин - удобно расположен, хорошая парковка, большой выбор - низкие цены! Все, что нужно - есть!
Ашан в Крылатском на карте