8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

г Москва, ул Вавилова, д 3
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Ашан на Ленинском проспекте»

Торговый центр Ашан на Ленинском проспекте для комфорта посетителей расположил на своей площади разнообразные магазины. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же ради удобства предусмотрены стойки информации, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.3.

Сайт организации: auchan.ru. Телефон: +7 800 700-58-00. Компания Ашан на Ленинском проспекте располагается по адресу г Москва, ул Вавилова, д 3 (ближайшая станция - Ленинский Проспект).

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 2
Кулинарии
Кофе на вынос

Отзывы про Ашан на Ленинском проспекте (23)

2.2
Проходила там практику от колледжа. Как и в других магазинах выдали спецодежду, которую я оставляла в раздевалке. На 5 день покусали хлопы, аж 10 укусов.. Ускользнул в отдел колбасы, так сказать "выпрогнул".
Сотрудники с которыми я работала сказали, что в раздевалке много чего есть...
Еще хотели свалить все на меня, якобы я принесла. Такого быть не может. Якобы у них никогда такого не было. К тому же раздевалки (шкафчики) грязные не убираются совсем.
Менеджер по персоналу Анна, сделала вид, что ничего не произошло, даже дезинфекцию не провела..
Также в столовой несколько девочек отравились и находили в еде волосы.
Хороший ашан, кассы работают чётко! очередей не скапливается
Зашла сегодня в Ашан в Гагаринском (не продуктовый), чтобы посмотреть, что там вообще продаётся. Не была в Ашане уже лет 5. После чего меня догнала женщина - сотрудница охраны и попросила показать рюкзак. Я согласилась, но только в присутствии сотрудников полиции. Почему-то вызывать их не захотели, и камеры смотреть тоже не захотели, это слишком якобы долго. Но лезть в мои личные вещи почему-то посчитали возможным. Как не была 5 лет в Ашане, так, видимо, и не буду больше. В других магазинах пишут уже, что можно спокойно заходить со своими вещами, а тут какое-то Средневековье.
Сегодня 13 апреля 2019 года посетили АШАН ГАГАРИНСКИЙ.В колбасном отделе беру всегда финскуюварено-конечную колбасу.Дамы из Азии очень удивились когда я спросила про стоимость колбаски.Когда я сказала что ценник сосиски стоит у них,та. Которая ниже был бы сказала что она не может видеть ценники так как она не стоит с той стороны где Я СТОЮ.А когда товар выкладывают они не смотрят на ценники.Я понимаю тяжело,но сосиски от колбасы можно отличить.Или в Азии нет сосисок и колбасы?Вообще это не первый раз в этом АШАННе.Пораньше писала в книге жалоб,сейчас здесь,в следующий раз на сайт Мэра.Ну что за безобразие?
Позавчера купила в Ошане электро чайник фирмы Surra пришла помыла закепетила воду а ее пить не возможно опять помыла это что то ужасное живая пластмасса привкус металла принесла мне сказали чайник рабочий пишите заявление будем рассматривать..У меня нет слов от возмущения эта вода опасна для здоровья если не вернут деньги пойду в этой водой в сан надзор ..

Частые вопросы про Ашан на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Ашан на Ленинском проспекте ?

Пн: 08:30 - 23:00, Вт: 08:30 - 23:00, Ср: 08:30 - 23:00, Чт: 08:30 - 23:00, Пт: 08:30 - 23:00, Сб: 08:30 - 23:00, Вс: 08:30 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-58-00

Ашан на Ленинском проспекте находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 3
1 этаж.

Ашан на Ленинском проспекте на карте