8 (499) 490-08-798 (499) 490-08... — показать

Ашимо FLATLOGIC 5315

8 (499) 490-08-798 (499) 490-08... — показать

Про «Ашимо FLATLOGIC 5315»

Пылесос для сухой и влажной уборки с мощным всасыванием и двойной системой боковых щеток. Одинаково хорошо очищает как твердые напольные, так и ковровые покрытия. За счет небольшой высоты (всего 8,9 см) легко проникает в самые труднодоступные места. Робот может производить антибактериальную уборку, оснащен фильтром тонкой очистки воздуха и ультрафиолетовым стерилизатором, что позволяет улучшить качество воздуха в Вашем доме.

Запатентованная система навигации позволяет прибору автоматически определять наилучший маршрут уборки. Робот убирает все помещения дома, расположенные на одном этаже, благодаря визуальной системе оперативного ориентирования и составления карты (vSLAM), регистрирующей ориентиры и отслеживающей траекторию.

Отличается низким уровнем шума (55 дБ), и специальной резиновой вставкой на бампере, оберегающей мебель от царапин. Имеет две скорости движения – для обычной и тщательной уборки. Комплектуется пультом ДУ с ЖК-экраном.

Отзывы про Ашимо FLATLOGIC 5315 (17)

Столько лет прошло, а пылесос до сих пор радует, идеально убирает
Размер не всегда влияет на качество - робот-пылесос тому доказательство! Он маленький, работает тихо, собирает всю пыль, хорошо очищает ковер от крошек и шерсти кота, при этом не забивается и легко преодолевает препятствия на своем "нелегком" пути. Я приобретением очень доволен, так как время уборки теперь сводится к минимуму. А уж дети то как довольны, для них мой "помошник" настоящая игрушка, на которой можно покатать куклу или хомяка!
Приобрела пылесос Ашимо FLATLOGIC 5315. Меня порадовал то, что он достаёт загрязнения в труднодоступных местах, хорошо чистит как ковровые так и напольные покрытия, можно рассчитать время уборки, что очень удобно и экономично. Работает бесшумно, поэтому мой кот не боится этого пылесоса, что очень важно для меня, давно искала бесшумный пылесос. Убирает очень чисто, визуально никакого сора на полу не наблюдается
Давно хотел себе купить такой необычный пылесос как Ashimo Flatlogic 5315 и вот я его наконец-то получил. Я очень доволен покупкой, ведь это устройство максимально хорошо справляется со своей работой, спасибо.
Купили здесь пылесос Ashimo Flatlogic 5315. Хорошее устройство, работает исправно, правда доставку ждали долго, но это не существенный минус.
Ашимо FLATLOGIC 5315 на карте