8 (495) 358-50-098 (495) 358-50... — показать

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 60А
Район: Люблино
2000–5000 руб.

Про «Ашкым»

В ресторане Ашкым, расположенному не далеко от станции метро Люблино, можно найти блюда как русской, европейской, так и азербайджанской кухни. Меню состоит из изысканных блюд, которые готовятся профессиональными поварами с утонченным вкусом и богатым опытом. Каждый вечер гостей развлекают музыканты, а так же можно расслабить и покурить кальян. Ресторан открыт ежедневно с 11 часов и до последнего гостя. Осуществляется доставка в некоторые районы Москвы, свежеприготовленных блюд которые есть в меню. Помещение поделено на два зала, оказываются услуги по проведению праздничных мероприятий.

Отзывы про Ашкым (7)

2.7
Главный раздражителей для всех жителей дома во дворе которого и находится это заведение.
все по канонам быдлопритона, шумная пьянь устраивает свои разборки всякий раз, заканчивается поздней ночью.
не очень некорректно плохо ужасно 89169161199 замир
Нам очень понравилось .Мы там справляли юбилей мужа и сына 19.04.2017.Официанты
очень аккуратные и вежливые. Еда была очень вкусная! 5 баллов официанту Али!
Чудо- ресторан, в котором кормят волосами и доже не извеняются.
Ресторан не плохой но готовят отвратительно мне не понравилось. Когда мы там справляли свадьбу нас обманули на 25 тысячи рублей. Елена фёдаравна плохой руководитель. Я предлагаю отправить туда Елену Летучую.

Частые вопросы про Ашкым

Ашкым находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 60А