8 (495) 787-51-888 (495) 787-51... — показать

Asia Beauty Spa (Азия Бьюти Cпа) Сеть

8 (495) 787-51-888 (495) 787-51... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-51-88 ещё
Чт: 24 часа

Про «Asia Beauty Spa (Азия Бьюти Cпа) »

Окунитесь в мир роскошных восточных spa-массажей, уникальных церемоний красоты по телу, эксклюзивных spa-программ, в исполнении лучших мастеров Китая.

Сеть салонов Asia Beauty Spa - это атмосфера удовольствия и комфорта, где все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья.

В Asia Beauty Spa работают высококвалифицированные мастера. Все это – обеспечивает непревзойденный результат и полноценное расслабление. Мы гарантируем своим клиентам исключительные стандарты качества в области красоты и здоровья!

Отзывы про Asia Beauty Spa (Азия Бьюти Cпа) (48)

На работе подарили сертификат в Азия Бьюти спа, выбрала салон на Оружейном) ранее я была в спа салонах, но этот меня просто поразил! очень красиво, интерьер роскошный, атмосфера особенная, Встретили меня очень приятные девушки администраторы, проконсультировали по процедурам, так как я долго не могла выбрать что хочу, подобрали по моим предпочтениям то что нужно. В итоге у меня был пилинг и тайский массаж. Я делала его впервые и очень довольна техникой и мастером! после процедур напоили чаем и очень вкусными печеньками они там тоже особенные, нигде такие не пробовала!!! Всем рекомендую!
13.02.2019 впервые посетила салон . Делала процедуры" Масаж лечебный" и "уход за лицом". Массажистка Агдана отлично провела процедуры. Также хотелось бы отметить отличное обслуживание и позитивное настроение всего персонала! Все очень внимательные! Спасибо!
В салоне на Мичуринском девушка Leo - чуткий и безумно приятный мастер.Профессионал своего дела. Спасибо персоналу на ресепшене - полная грамотная консультация и подбор специалиста в зависимости от пожеланий. Обязательно вернусь! Алина
Спасибо огромное Артёму за отличный массаж. Мастер своего дела. Чувствую себя прекрасно. Буду ходить обязательно курсами, рекомендовать всем своим знакомым. Благодарю Вас Артём!
Коллеги подарили сертификат на день рождения. Получил огромное удовольствие после посещения тандем-массажа в 4 руки! Место отличное, настраивает на спокойную волну и хочется продлить время, проведенное там.
Spa для двоих в Азии бьюти спа выше всех похвал! Провести почти 3 часа наедине с любимым человеком и при этом одновременно получать удовольствие от спа - высшая степень блаженства))
Слоган этого spa-салона - на пути гармонии души и тела. Я соглашусь! После спа-процедур именно гармонию и испытываешь. Проблемы и заботы уходят на 2 план, а ты просто расслабляешься и отдыхаешь от суеты.
Потрясающий оздоровительный массаж всего тела мне недавно там сделали. Отдохнул и душой и телом!
Народ держитесь по дальше от этой шарашкиной конторы.... Их якобы китайские мастера не хрена не умеют... Привозят их с китая с какой-то деревни тут их на месте и учат 1-1.5 недели! Зарплату мастерам задерживают или урезают по всяким отговоркам... или не платят вообще!
Добрый день, уважаемый Гость Asia Beauty Spa. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень жаль, что случилась такая неприятная ситуация. Это большая редкость для нас. Чтобы подробнее во всём разобраться, позвоните пожалуйста по номеру +7(495)021-22-72. Или оставьте свой контактный телефон, и скоро мы с Вами свяжемся. Очень надеемся увидеть Вас снова. И мы сделаем всё, чтобы на этот раз Вы ушли от нас с улыбкой. С Уважением, директор сети салонов «Asia Beauty Spa».
Отличный салон, порекомендовала подруга. Давно практикую массажи, чтобы избавиться от лишних кг! Выбрала слим массаж проблемных зон и мастера мужчину! Круто, что хаммам входит в стоимость, массаж достаточно сильный и я была к этому готова. Осталась довольна, сразу же записалась на следующий раз, потому что запланировала для себя курс.
Посетив Азию Спа, поняла, что это лучший салон в городе. Приветливый персонал, квалифицированные мастера. Всеми процедурами осталась очень довольна. Рекомендую.
Доброго времени суток Господа... Давно посещаю Спа на Оружейном,хочу сказать спасибо Вам ребята за теплоту и комфорт... Всем своим советую...С наступающим Новым годом Вас!!! Отдельное спасибо за подарочек на Новый год.(участие в лотореи)
Давно являлась клиентом салона на Маяковке. На недостатки закрывала глаза ибо работа мастеров всегда была очень хорошей, но сегодняшнее посещение стало последней каплей.  В салоне нарушены нормы звукоизоляции, в связи с чем во время процедур в кабинетах на втором этаже слышен топот каблуков и падение металлических предметов на потолок. На третьем этаже у них расположен так называемый ВИП, откуда и доносятся шумы, включая топот "гостей, которым мы показываем Вип". На жалобы персонал не реагирует, бесконечно оправдываясь и вводя клиентов в заблуждение, утверждая что шумы доносятся по вентиляции, что это "неизбежный шум общей зоны" и прочее. По их мнению, клиент обязан слушать топот каблуков "гостей", разговоры в голос и оглушительные хлопания дверьми. В дополнение ко всем этим "прелестям", продолжавшимся в течение половины сеанса, оставшиеся пол-сеанса я слушала трёп клиентки, которая развлекалась просмотром видео на телефоне в кабинете напротив. Кабинет, в котором находилась сия особа, по словам персонала является косметическим. Весь персонал у них, включая массажисток, ходит на каблуках, что также является злостным нарушением норм и спа-этикета. Душевая лейка, расположенная на втором этаже рядом с сауной, грязная, в налёте. За последние полгода, что я являлась клиентом этого салона, она мылась единственный раз, после моей жалобы. Сегодня она была грязная, как и всегда. В довершение, массаж был безобразный. Техника процедуры не соблюдалась, движения были, что называется, наобум. Мои руки и спина были передавлены, несколько раз приходилось останавливать массажистку, и ощущение было, что по мне проехался каток. Все мои жалобы в течение сегодняшнего адского визита были проигнорированы, я выслушивала лишь бесконечные оправдания и враньё. В момент, когда я расплачивалась по счёту, администратор, с которой я вела разговор по поводу скидки за причинённые неудобства, грамотно исчезла. "Подарок от салона", обещанный мне, я также не получила. Резюме: так называемый "элитный салон" в центре Москвы скатился до уровня привокзального борделя с вечной антисанитарией и сказочно наплевательским отношением персонала, в своём вранье превзошедших самих себя. Это было моё последнее посещение данного заведения.
Привет всем любителям релакса!!! Не могу молчать,хочется поделиться впечатлениями:)))) Посетили с парнем салон (на м.киевской) и получили огромное удовольствие от процедуры "Св.Валентин"❤❤❤❤кайфовали на пару))) в этом то и изюминка,мало мест,где вот так можно с половинкой расслабиться,чтоб отдыхала и душа и тело)))салон атмосферный!!! Сотрудники-милейшие и приветливые девушки) спасибо!!!
Заказала подарочный сертификат в воскресенье около 19:00. Так вот девушки из АБ Спа сделали все возможное и невозможное, чтобы сертификат попал мне в руки уже в понедельник в обед. Большое спасибо, вы самая клиентоориентированная компания из всех, что я знаю! :) Очень меня выручили!)
Я там работал там все серьезно 24 часа в сутки все удобства для гостей
Главное деньги не большие берут,да и очень удобная приемная
очень хороший спа салон, ходим в него вместе с супругой, обслуживание на высоте. Всем советую.
Муж мне подарил сертификат в этот центр. На спа я не пошла, выбрала более актуальное для меня стрижку с окрашиванием на Маяковской и педикюр на Киевской в отеле Рэдиссон. Стрижка и окрашивание выполнены прекрасно, разве что я оказалась в итоге темнее, чем хотела, но это не критично. А вот педикюр в таком поспешно месте как отель Radisson за 4000 руб был отвратительным! Когда я сказала, что мне горячо во время опиливания аппаратом кожи на ногах, она мне ответила, что этого не может быть и продолжила в том же духе... А как она сильно держала ноги и яростно их пилила, я думала вообще оторвет их... В конце я заметила, что большой палец остался не обработан и это видно не вблизи, а с высоты моего роста со зрением с минусом! Я попросила доработать. На что мне мастер ответила, что кожа сухая и она НЕ МОЖЕТ и посоветовала ПОДПИЛИТЬ САМОЙ ДОМА! И это педикюр за 4000! Форма ногтей ужасная в итоге, пятки пришлось самой доделывать дома, на те места, где она меня обожгла на подошве вообще наступить нельзя - больно. Отвратительно! И в такую жару даже ни чаю, ни воды не предложили.
Подарил жене посещение салона АБ Спа на Пресненской набережной. К сожалению, впечатления остались противоречивые. Работа ресепшн оставляет желать много лучшего, девушка не хотела делать скидку за ДР и в целом была недоброжелательна. Массажистки плохо говорят по-русски, и пояснить им свои пожелания - целая история. Ситуацию спасла прекраснейшая банщица, которая не позволила салону совсем уж испортить о себе впечатление.
Позади только Москва

Позади только Москва