8 (495) 023-66-30 8 (495) 023-66... — показать

Отзывы о компании Asia Beauty Spa (Азия Бьюти Cпа) Сеть

8 (495) 023-66-30 8 (495) 023-66... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-66-30 ещё

Отзывы про Asia Beauty Spa (Азия Бьюти Cпа) (51)

4.2
На прошлой недели проезжал мимо Asia beauty Spa на Смоленской, решил зайти посмотреть что и как, оказывается там есть Хамам и финская сауна! Спросил у девушек администраторов, какая температура в сауне и могу я попариться!? Тут же пригласили...
6 августа, решили сходить с женой на программу "Сабай-Сабай" за 24 000 рублей на Маяковской.
Во время массажа в соседней комнате раздавались громкие крики сексуальных утех. Пришел в тишине отдохнуть, а в реальности попал в публичный дом. Для меня это место полностью потеряло свою ценность, никому не рекомендую идти в этот салон.
По мимо подобного разврата еще не работала лампочка в вип хамаме, не было геля для душа в душевой. В раздевалке валялся мусор. Цена вообще не соответствует уровню обслуживания и качества.
Это просто ужас !!!!
Мы с молодым человеком поехали на массаж в это место. Обещали китайский массаж. Парень выбрал спокойный массаж, я -оздоровительный. После массажа парень странно себя повёл. Мы даже не попили чай, он сразу потащил меня на выход. В машине он мне сказал, что его сразу положили на спину и стали массировать грудь, живот, ноги... потом она рукой залезла ему в трусы и схватила за орган. Стала делать поступательные движения... он обалдел и убрал ее руки .. она стала говорить, что бы он заплатил ей 3 тыс рублей и она все сделает ... Он вышел из комнаты и пошёл в душевую.
Что то высказывать там не стал, так как знал мой взрывной характер.
Итог: По мне, так массаж так себе. Мы ходим на массаж часто... но тут просто трут тебя и не более. Это не тайский массаж. И если вам нужны секс- разрядки, то вам определенно сюда! Только не забудьте захватить собой лишние 3т рублей. Я до сих пор в шоке !!!
На работе подарили сертификат в Азия Бьюти спа, выбрала салон на Оружейном) ранее я была в спа салонах, но этот меня просто поразил! очень красиво, интерьер роскошный, атмосфера особенная, Встретили меня очень приятные девушки администраторы, проконсультировали по процедурам, так как я долго не могла выбрать что хочу, подобрали по моим предпочтениям то что нужно. В итоге у меня был пилинг и тайский массаж. Я делала его впервые и очень довольна техникой и мастером! после процедур напоили чаем и очень вкусными печеньками они там тоже особенные, нигде такие не пробовала!!! Всем рекомендую!
13.02.2019 впервые посетила салон . Делала процедуры" Масаж лечебный" и "уход за лицом". Массажистка Агдана отлично провела процедуры. Также хотелось бы отметить отличное обслуживание и позитивное настроение всего персонала! Все очень внимательные! Спасибо!
В салоне на Мичуринском девушка Leo - чуткий и безумно приятный мастер.Профессионал своего дела. Спасибо персоналу на ресепшене - полная грамотная консультация и подбор специалиста в зависимости от пожеланий. Обязательно вернусь! Алина
Спасибо огромное Артёму за отличный массаж. Мастер своего дела. Чувствую себя прекрасно. Буду ходить обязательно курсами, рекомендовать всем своим знакомым. Благодарю Вас Артём!
Коллеги подарили сертификат на день рождения. Получил огромное удовольствие после посещения тандем-массажа в 4 руки! Место отличное, настраивает на спокойную волну и хочется продлить время, проведенное там.
Spa для двоих в Азии бьюти спа выше всех похвал! Провести почти 3 часа наедине с любимым человеком и при этом одновременно получать удовольствие от спа - высшая степень блаженства))
Слоган этого spa-салона - на пути гармонии души и тела. Я соглашусь! После спа-процедур именно гармонию и испытываешь. Проблемы и заботы уходят на 2 план, а ты просто расслабляешься и отдыхаешь от суеты.
Потрясающий оздоровительный массаж всего тела мне недавно там сделали. Отдохнул и душой и телом!
Народ держитесь по дальше от этой шарашкиной конторы.... Их якобы китайские мастера не хрена не умеют... Привозят их с китая с какой-то деревни тут их на месте и учат 1-1.5 недели! Зарплату мастерам задерживают или урезают по всяким отговоркам... или не платят вообще!
Добрый день, уважаемый Гость Asia Beauty Spa.
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень жаль, что случилась такая неприятная ситуация. Это большая редкость для нас. Чтобы подробнее во всём разобраться, позвоните пожалуйста по номеру +7(495)021-22-72. Или оставьте свой контактный телефон, и скоро мы с Вами свяжемся. Очень надеемся увидеть Вас снова. И мы сделаем всё, чтобы на этот раз Вы ушли от нас с улыбкой.
С Уважением, директор сети салонов «Asia Beauty Spa».
Отличный салон, порекомендовала подруга. Давно практикую массажи, чтобы избавиться от лишних кг! Выбрала слим массаж проблемных зон и мастера мужчину! Круто, что хаммам входит в стоимость, массаж достаточно сильный и я была к этому готова. Осталась довольна, сразу же записалась на следующий раз, потому что запланировала для себя курс.
Посетив Азию Спа, поняла, что это лучший салон в городе. Приветливый персонал, квалифицированные мастера. Всеми процедурами осталась очень довольна. Рекомендую.
Доброго времени суток Господа...
Давно посещаю Спа на Оружейном,хочу сказать спасибо Вам ребята за теплоту и комфорт...
Всем своим советую...С наступающим Новым годом Вас!!!
Отдельное спасибо за подарочек на Новый год.(участие в лотореи)
Давно являлась клиентом салона на Маяковке. На недостатки закрывала глаза ибо работа мастеров всегда была очень хорошей, но сегодняшнее посещение стало последней каплей.

В салоне нарушены нормы звукоизоляции, в связи с чем во время процедур в кабинетах на втором этаже слышен топот каблуков и падение металлических предметов на потолок. На третьем этаже у них расположен так называемый ВИП, откуда и доносятся шумы, включая топот "гостей, которым мы показываем Вип".

На жалобы персонал не реагирует, бесконечно оправдываясь и вводя клиентов в заблуждение, утверждая что шумы доносятся по вентиляции, что это "неизбежный шум общей зоны" и прочее. По их мнению, клиент обязан слушать топот каблуков "гостей", разговоры в голос и оглушительные хлопания дверьми. В дополнение ко всем этим "прелестям", продолжавшимся в течение половины сеанса, оставшиеся пол-сеанса я слушала трёп клиентки, которая развлекалась просмотром видео на телефоне в кабинете напротив. Кабинет, в котором находилась сия особа, по словам персонала является косметическим.

Весь персонал у них, включая массажисток, ходит на каблуках, что также является злостным нарушением норм и спа-этикета.

Душевая лейка, расположенная на втором этаже рядом с сауной, грязная, в налёте. За последние полгода, что я являлась клиентом этого салона, она мылась единственный раз, после моей жалобы. Сегодня она была грязная, как и всегда.

В довершение, массаж был безобразный. Техника процедуры не соблюдалась, движения были, что называется, наобум. Мои руки и спина были передавлены, несколько раз приходилось останавливать массажистку, и ощущение было, что по мне проехался каток.

Все мои жалобы в течение сегодняшнего адского визита были проигнорированы, я выслушивала лишь бесконечные оправдания и враньё. В момент, когда я расплачивалась по счёту, администратор, с которой я вела разговор по поводу скидки за причинённые неудобства, грамотно исчезла. "Подарок от салона", обещанный мне, я также не получила.

Резюме: так называемый "элитный салон" в центре Москвы скатился до уровня привокзального борделя с вечной антисанитарией и сказочно наплевательским отношением персонала, в своём вранье превзошедших самих себя. Это было моё последнее посещение данного заведения.
Привет всем любителям релакса!!! Не могу молчать,хочется поделиться впечатлениями:)))) Посетили с парнем салон (на м.киевской) и получили огромное удовольствие от процедуры "Св.Валентин"❤❤❤❤кайфовали на пару))) в этом то и изюминка,мало мест,где вот так можно с половинкой расслабиться,чтоб отдыхала и душа и тело)))салон атмосферный!!! Сотрудники-милейшие и приветливые девушки) спасибо!!!
Заказала подарочный сертификат в воскресенье около 19:00. Так вот девушки из АБ Спа сделали все возможное и невозможное, чтобы сертификат попал мне в руки уже в понедельник в обед. Большое спасибо, вы самая клиентоориентированная компания из всех, что я знаю! :) Очень меня выручили!)
Я там работал там все серьезно 24 часа в сутки все удобства для гостей
Главное деньги не большие берут,да и очень удобная приемная
очень хороший спа салон, ходим в него вместе с супругой, обслуживание на высоте. Всем советую.
Муж мне подарил сертификат в этот центр. На спа я не пошла, выбрала более актуальное для меня стрижку с окрашиванием на Маяковской и педикюр на Киевской в отеле Рэдиссон.

Стрижка и окрашивание выполнены прекрасно, разве что я оказалась в итоге темнее, чем хотела, но это не критично.

А вот педикюр в таком поспешно месте как отель Radisson за 4000 руб был отвратительным! Когда я сказала, что мне горячо во время опиливания аппаратом кожи на ногах, она мне ответила, что этого не может быть и продолжила в том же духе... А как она сильно держала ноги и яростно их пилила, я думала вообще оторвет их...
В конце я заметила, что большой палец остался не обработан и это видно не вблизи, а с высоты моего роста со зрением с минусом! Я попросила доработать. На что мне мастер ответила, что кожа сухая и она НЕ МОЖЕТ и посоветовала ПОДПИЛИТЬ САМОЙ ДОМА! И это педикюр за 4000! Форма ногтей ужасная в итоге, пятки пришлось самой доделывать дома, на те места, где она меня обожгла на подошве вообще наступить нельзя - больно.

Отвратительно! И в такую жару даже ни чаю, ни воды не предложили.
Подарил жене посещение салона АБ Спа на Пресненской набережной. К сожалению, впечатления остались противоречивые. Работа ресепшн оставляет желать много лучшего, девушка не хотела делать скидку за ДР и в целом была недоброжелательна. Массажистки плохо говорят по-русски, и пояснить им свои пожелания - целая история. Ситуацию спасла прекраснейшая банщица, которая не позволила салону совсем уж испортить о себе впечатление.
Отличное место для тех, кто ценит качественный спа-отдых! Давно ходим с мужем в сеть Азия Бьюти Спа, всегда сервис на высоте! Приветливый персонал, отличные массажисты и удобство расположения рядом с домом) спасибо, что вы есть!!!
Прекрасный салон на Погорельском переулке .Очень уютно и спокойно. Вежливый, обходительный и гостеприимный персонал ! Ходила по рекомендации друзей. (Они ходят туда со дня открытия) . Великолепный массаж выполнили мастера Миша и Рома в тандеме.
Буду в городе, обязательно зайду еще раз.
Не первый раз делала массаж в спа-салоне Азия Бьюти Спа на Оружейном и всегда оставалась более чем довольна! Работа мастеров и персонала на высшем уровне, а атмосфера в салоне очень приятная. Обязательно приду еще!
Была на Оружейном на тандем массаже релакс с теплым маслом.
Массажистки пытались понять кто я и что я и чуть не отправили меня на эротический массаж. Когда совсем запутались , предложили мне самой и звонить админу спрашивать все.
Чем он отличается от обычного масляного я не поняла тк масло было из того же дозатора и температурой не отличалось. С релаксом тоже не разобрала тк заказала медиум массаж, а делали от души) в то же время создалось ощущение что халявят тк мышцы проработали плохо и делали лишь больно коже.
Заказывала доп услугу - массаж ног. Молодой человек так жал что было жутко больно.
На утро на ногах синяки а вдоль позвоночника все ужасно болит. Ни релакса, ни удовольствия я не получила.
Само место понравилось, хороший администратор, все чисто и красиво.
Пустая трата денег. Массаж посредственный, мастера ни слова не понимают, даже требования позвать администратора. На мнение клиентов наплевать - ну просто мы недавно открылись (на отзыв про то, что над массажным столом сыпится штукатурка с потолка, а в индивидуальном хаммаме не работает душ). Квалификация массажистов по словам администратора: "они все из Китая" - можно сделать вывод.
Огромное спасибо,за прекрасное обслуживание, за ваш уют и сказочную атмосферу,которую так не хочется покидать! Отныне и навсегда я в ряду Ваших поклонников и друзей! Особенно хочу отметить работу Лили-настоящего профессионала своего дела ,выражают ей благодарность от всей мужской половины человечества! Ещё раз , спасибо.
Посещаю салон на Оружейном переулке уже около года. Персонал работает на высшем уровне, когда пришла в первый раз, грамотно помогли разобраться с выбором процедур. Массажисты настоящие профессионалы, специалисты из Китая. Русским не владеют, но это придает особый шарм, я полностью погружаюсь в атмосферу Востока, выпадаю из реальности на время сеанса. Все процедуры проходят в атмосфере абсолютного расслабления и релакса. Интерьер салона так же способствует этому. После сеанса чувствую себя будто заново родившейся. На сегодняшний день этот Азия Бьюти определенно лидирует в моем списке любимейших салонов Москвы.
Спасибо большое! Очень понравилось, массаж лучший в Москве! Обязательно вернусь!
На 8 марта ходили с подругой в спа. Остались очень довольны. Подруга пошла на шоколадный массаж, а я на маникюр (увидела в интернете акцию о парафинотерапии в подарок). Были приятно удивлены качеством обслуживания, богатым интерьером. Массажисты действительно из Китая, профессионалы своего дела.Обязательно приду как-нибудь еще
Салон на Оружейном. Говорят, что эпидемия гриппа в Москве прошла, но только не здесь. Если хотите обратиться сюда за пафосным дорогостоящим уходом, то будьте готовы потом вызывать скорую, которая отвезет вас в больницу в тяжелейшем состоянии, с интоксикацией, температурой и галюнами. Работники салона будут работать с вашим телом и кожей, а еще лить сопли и кашлять вам в лицо, будто если они возьмут больничный, то наступит конец света. Даже не хочу знать, болеют ли они чем-то еще. Приятного отдыха, вашу ж мать!
Очень люблю в этом салоне тандем-массажи тела, а также попариться в хаммаме и расслабиться в джакузи. Кстати, мастера используют натуральные масла, после которых кожа становится очень нежной
Очень понравился салон в Славянке, посоветовала подруга его посетить, не пожалела, остались только хорошие впечатления. Брала классический расслабляющий массаж и альгинатную маску для лица, скажу одно цена оправдывает качество, приходите не пожалеете!!!
Ходили в прошлые выходные с мужем на массаж. Девочки на ресепшене предложили попробовать балинезийский массаж и мы остались крайне довольны. Хороший сервис, доброжелательная обстановка. Скоро вернемся попробовать остальные услуги этого Спа!!!))
Часто бываем с друзьями.Для нас поход в спа стал настоящей традицией. Азия Бьюти Спа отвечает всем нашим требованиям. Большой компанией всегда удобно приходить - в разнообразном меню каждый сможет найти что-то на свой вкус. Возможность заказать еду и сделать процедуры избавляет от надобности еать еще куда-то. Атмосфера выше всяких похвал!
Спасибо салону на Оружейном переулке!
Постоянно хожу на расслабляющий массаж в 4 руки, очень помогает отвлечься от трудовых будней, особенно кто сильно устает на работе. В этом салоне забываешь обо всем, особенно очень приятно попить китайский чай после процедур. Также на ресепшене всегда лежат свежие яблоки и разные угощения. Рекомендую!)))
Самый любимы салон!

мастера китайцы очень милые люди! По выходным правда очень много народу, но если приходить поздно, то будешь один в салоне.

рекомендую!
Спасибо салону на Оружейном переулке! Девочки администраторы грамотно помогли определиться с процедурами,как раз то,что мне было необходимо. Очень понравилась мастер Лили-косметолог, волшебные ручки. Так держать!
Искала хороший тибетский массаж в Москве. Коллеги посоветовали этот салон. Действительно, шикарные услуги. Не только массаж разной степени воздействия, но и много интересных спа-услуг. Сделала здесь традиционный массаж шиатсу, массаж лица "фарфоровая кожа" и спа-педикюр для ног .Самочувствие великолепное. Понравилась техника массажа, интерьер прекрасный, отношение к клиентам. Обязательно куплю депозитную карту, чтобы скидка была. Спасибо мастерам: Томе, косметологу Ольге, мастеру педикюра Нюше и доброжелательному админу Наталье, рекомендую всем!!!
Более 4-х лет посещаем салон на оружейном переулке.Радует обслуживание, атмосфера в салоне очень расслабляет, массаж отличный. Так же приходили недавно с молодым человеком делали спа-программу на двоих, очень понравилось, мастера внимательные, пилинг и обертывание очень понравились. Как всегда отлично отдохнули))
Не знала что подарить маме...На помощь пришел этот чудо салон!!! Спасибо большое! Мама в восторге! Покупала сертификат (или как его там называют) - красивая золотая карточка на 20 тысяч. Массаж балинезийский - божественен!Хочу у вас жииить!
На день рождения подарили подарочный сертификат "Горький шоколад" в Азия Бьюти Спа, это невероятное удовольствие! Я и так сладкоежка, а тут еще и обертывание и массаж шоколадом, я была в восторге, советую всем обязательно приобрести данную программу) Идеально подойдет в качестве подарка любимой женщине, она будет в том же восторге, что и я!)
Впервые прибегла к услугам Спа-салона и осталась очень довольна. Так как пришла без записи предложили сделать маникюр (очень хорошо сделали, но дороговато). К моменту как мне закончили делать маникюр появился свободный мастер, который потрясающе поработал над моей спиной! Взяла я оздоровительный массаж спины, так как спина очень напрягает. Давно не чувствовала такой легкости. Думаю, что теперь частенько буду заходить сюда.
Подруга подарила сертификат сюда. Спасибо ей за это! Это был первый поход именно в азиа бьюти спа. Сервис на высшем уровне! Дружелюбные девушки на рецепшен, массажистка - мастер своего дела. Как заходишь сразу погружаешься в атмосферу релакса и спокойствия. Немного удивило, что спа соединен с рестораном ТАН, но после процедуры поняла всю прелесть этой задумки (было вкусно).
Даа, абсолютное разочарование! Когда я уже пришла в салон, по факту, объявили, что у них закончились водоросли… Пришлось выбирать другую процедуру. Полно девушек на ресепшн, тем не менее ждала минут 15.... В комнатке где проводили процедуру ужасно холодно. На стенах какая-то плитка одноцветная, как в самой обычной ванной комнате, вообще не настраивает на расслабление. К тому же весь сеанс сверху сверлили. Это называется забудьте обо всем в дорогом спа??? Китаянка вообще не говорит на русском, ее 'на спину' я смогла разобрать раза с третьего только… Процедура закончила раньше минут на 10.. и какая-то не дружелюбная. Чая мне никто после не предложил. Мне вообще кажется, я там простыла.
Я часто бываю в кароке Импресс Холл. Как-то раз выйграл там сертификат в Азию Бьюти Спа. Вообще я к подобным заведениям не очень. не мужское это вроде как. Но раз уж как говорится нахаляву, почему бы и не попробовать. Как выяснилось, отличнейший спа. Есть много разных массажей, спа-программ для мужчин и романтических для двоих. Опробовал "Отдых Самурая" (спортивный массаж, хамам, пилинг). Вышел из салона, как заново родившийся. Теперь вот хочу девушку в это место сводить - устроить спа свидание.
Первый раз посетила этот салон еще два года тому назад и теперь периодически посещаю его снова. Отличное место для снятия усталости, стресса и раздрожительности. Именно в такой момент я и записалась на процедуру "Королевский массаж глубокой релаксации", цена вопроса 3600 руб., но и длительность процедуры 120 минут, глубокий анистрессовый массаж, с использованием уникальной тибетской методики, который эффективно снимает депрессию, хроничискую усталость, напряжение в мышцах. У массажистки волшебные руки, я не то чтобы получила релакс, я уснула. А когда процедура закончилась, я встала и почувствовала такую легкость в теле и чувство внутренней гармонии с собой, что записалась еще на спа для лица - Молодость и свежесть на 30 мин. - 1400 руб. Вообщем ушла я оттуда совсем другим человеком! Салон предлагает из услуг подарочные сертификаты, романтические СПА на двоих и Дисконтные программы! Рекомендую всем!
А хочу туда!!!!!!!
На прошлой неделе ходили с подружкой на китайский массаж. Ощущения потрясающие! Вышли из салона с полным ощущением, как будто заново родились! Рекомендую истинным ценителям восточного массажа! Здесь все на высшем уровне, цены тоже на высоте)
Достойный салон по достойным ценам, все роскошное роскошно стоит.
Подруга посоветовала пройти здесь курс массажа - я не пожалела, местные массажисты дали , что называется, почувствовать себя человеком.
Массажисты действительно из Китая и Тибета, а не из снг. Цены не дешевые, но каждая процедура стоит того.
Asia Beauty Spa (Азия Бьюти Cпа) на карте