8 (495) 941-87-778 (495) 941-87... — показать

8 (495) 941-87-778 (495) 941-87... — показать
Россия, г Москва, пл Европы, д 2
Округ: Западный
Чт: 24 часа

Про «ASIA BEAUTY SPA на Площади Европы»

Сеть spa-салонов ASIA BEAUTY SPA

Окунитесь в мир роскошных восточных spa-массажей, уникальных церемоний красоты по телу, эксклюзивных spa-программ, в исполнении лучших мастеров Китая. Сеть spa-салонов ASIA BEAUTY SPA - это атмосфера удовольствия и комфорта, где все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья. В ASIA BEAUTY SPA работают высококвалифицированные мастера. В наших салонах вас ждут:

• более 45 видов массажей;

• уникальные церемонии по уходу за лицом и телом;

Все это – обеспечивает непревзойденный результат и полноценное расслабление. Мы гарантируем своим клиентам исключительные стандарты качества в области красоты и здоровья! В ASIA BEAUTY SPA мы также предлагаем новый формат проведения мероприятий - необычные и незабываемые DAY SPA, spa-девичники, корпоративные мероприятия и другие праздники в эксклюзивных апартаментах. Банный комплекс, джакузи, хаммамы, индивидуальные пилинговые и массажные зоны – все, что сделает ваш отдых поистине незабываемым. Своим клиентам мы предлагаем следующие эксклюзивные услуги:

• Подарочные сертификаты от ASIA BEAUTY SPA , которые станут роскошным подарком для друзей, коллег и любимых. Вы можете вручить его лично или заказать доставку с курьером

• Spa-программы для двоих

• Экзотические пилинги и обертывания

• Банный комплекс с услугами профессиональных банщиковДля гостей:

• Бесплатный Wi-Fi

• Апартаменты для индивидуального отдыха

ASIA BEAUTY SPA - красота через здоровье.

Виды массажа 5
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 3
Ногтевой сервис
Wi-Fi

Отзывы про ASIA BEAUTY SPA на Площади Европы (13)

Вчера посетила это потрясающее место - осталась в полном восторге! Как только вошла, просто сразу же обомлела: интерьер очень впечатляющий, еще и украшения к Новому году весят, поднимают настроение. Девочки на ресепшене помогли подобрать сна-программу для двоих, это были лучших 3 часа в моей жизни! Китайские мастера были обходительны и улыбались постоянно, единственно что - я не знаю китайский, а они не знают русский(((( Пришлось один раз звонить на ресепшен, чтобы администратор пришла и объяснила, что мужу не надо массировать стопы... Хотелось бы иметь возможность объясняться с мастером самостоятельно, хотя и в этом есть своя изюминка, конечно. Несмотря на то, что мы пришли в самый ходовой день (вечер пятницы), народу было не очень много - отдохнули вполне комфортно! Никто не мешал. На следующей неделе решили вернуться на уходы по лицу, но уже с подругой. По ценнику все очень сдержано, я бы даже сказала, что дешево для такого уровня. Однозначно рекомендую!
Bravissimo! Сумасшедший интерьер и прекрасное обслуживание... Я просто была в полнейшем восторге. По итогам решилась сделать депозит на следующий год! Место действительно топовое! Спасибо, всем, кто работает в салоне***
Посетила сегодня салон , делала спа уход для волос, осталась потрясающее впечатление от Стилиста Александры! Очень компетентный Мастер, прекрасно подобрала уход, шикарно уложила, впредь буду ходить именно сюда! Что ещё более удобно, так это то, что параллельно можно освежить маникюр! В следующий раз обязательно поеду сюда на массаж и уход по лицу, наслышана что китайские специалисты тут творят чудеса!
Получила колоссальный энергетический заряд после китайского массажа, хватило на две недели. А потом я поняла, что мой организм просто требует этого еще. Поэтому стараюсь почаще бывать в Азии спа на Площади Европы. Это место отличной релаксации и покоя в нашем бурном городе. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь! Кроме того в отличии от большинства салонов, здесь есть бесплатная парковка, что не может не радовать
Великолепный салон, начиная с обслуживания персонала и заканчивая интерьером. В аква-термальной зоне Можно проводить часы напролёт, нежась в джакузи или греясь в хаммаме. У массажистов волшебные руки,после процедуры я почувствовала необычайную легкость в теле и чувство полной внутренней гармонии с собой. Вообщем ушла я оттуда совсем другим человеком! Ещё у девушек на ресепшен сразу преобрела подарочный сертификат,в следующий раз прийду не одна!)Рекомендую всем!!
Регулярно посещаю этот салон сети Азия Бьюти Спа и была приятно удивлена появлением нового массажа горячими раковинами Афродиты. Решил попробовать и была просто в диком восторге. Непередаваемые ощущения, которые помогают расслабится на все 100%. Мастер Линда владеет техникой идеально. Всем советую попробовать, это того стоит!
Хочу поблагодарить сотрудников Спа-центра Азия бьюти за радушный прием и достойное обслуживание!
Здравствуйте! Муж подарил сертификат в asia beauty spa! Я отлично провела время, сделав потрясающий уход по лицу, маникюр, педикюр и отличную укладку, осталась очень довольна качеством работы и обслуживания! Теперь буду обслуживаться у вас !
Очень понравился салон, посоветовала подруга его посетить, не пожалела, остались только хорошие впечатления. Брала классический расслабляющий массаж и альгинатную маску для лица, скажу одно цена оправдывает качество, приходите не задумываясь. Отдельное спасибо еще хочется сказать косметологу Аде, она творит чудеса с кожей.
Обожаем тот салон на площади Европы. Регулярно посещаем с молодым человеком. Чтобы побыть вместе удобно арендовать Vip апартаменты. Из плюсов индивидуальная баня и хаммам, роскошный интерьер, возможность заказать еду из ресторана, и разумеется, большой выбор программ для двои. Персонал очень внимательный, администраторы всегда помогают нам подобрать программу с учетом наши пожеланий. Азия Бьюти Спа, мы вас любим!)
Знаю что Asia Beauty Spa,это сеть салонов Люкс класса в Москве.Хочу отметить новый открывшийся салон на Площади Европы.Решила пойти к мастеру маникюра,очень осталась довольна качеством процедуры,мастер Наталья оказалась очень приятной и ненавязчивой.Я люблю тщательный маникюр,мне услужили и не разочаровали.Стерилизация инструментов проходила при мне,это определенно плюс.Еще можно попросить массаж воротниковой зоны,одновременно с маникюром,очень расслабляет и экономит время.В общем обстановка приятная и спокойная,персонал не слащавый,все очень тактично и корректно.Буду с удовольствием посещать этот салон и советовать его всем знакомым и друзьям.
Молодой человек подарил сертификат на совместную спа программу, под названием «в унисон». Очень понравилось! Мы попарились в хаммаме, потом нам сделали расслабляющий массаж всего тела, потом массаж лица, стоп, завершилось всё церемонией чаепития.. Мы в восторге! Советуем! Были в Азия бьюти спа на площади европы
Посетила Славянку СПА, люблю массажи и хаммам. Заказала мытье, пилинг, обертывание шоколадное и шоколадный массаж. Очень приятная умиротворяющая атмосфера, СПА новое , мастера массажа из Китая, банщики русские.Очень вежливые и аккуратные, причем массируют глубоко и сильно. Вышла как новенькая. Всем советую!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку