8 (495) 023-66-30 8 (495) 023-66... — показать

8 (495) 023-66-30 8 (495) 023-66... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-66-30 ещё
Россия, г Москва, пл Европы, д 2
Округ: Западный

Отзывы про ASIA BEAUTY SPA на Площади Европы (17)

4.2
Народ держитесь по дальше от этой шарашкиной конторы. Их якобы китайские мастера не хрена не умеют. Привозят их с Китая с какой-то деревни, тут их на месте и учат 1-1.5 недели! Зарплату мастерам задерживают или урезают по всяким отговоркам, или не...
6 августа, решили сходить с женой на программу "Сабай-Сабай" за 24 000 рублей на Маяковской.Во время массажа в соседней комнате раздавались громкие крики сексуальных утех. Пришел в тишине отдохнуть, а в реальности попал в публичный дом. Для меня...
Сходил на общий оздоровительный массаж в Азию Бьюти Спа на Киевской. Место действительно потрясает. Попадаешь как в другой город, или даже страну. Всё очень продумано и видно, что люди любят свое дело и с вниманием относятся к гостям и всегда...
Ужасный салон! Рекомендую обходить стороной!

Мне подарили сертификат в сеть салонов Asia beauty spa. Я обрадовалась, стала изучать меню массажей. Оставила заявку - никто не перезвонил. Оставила еще 2 - тишина. Наверное что-то сломалось, подумала я, и позвонила сама. Сообщила, что хочу записаться на "Массаж спины, Против боли и мышечных зажимов". На что мне девушка отвечает, что у них сейчас изменилось меню и есть только Оздоровительный массаж спины и 60 мин будет стоить 5800 руб. Не дешево для спины, подумала я, но у меня сертификат был на 5000 руб. и я решила, что доплачу.

Записалась на воскресенье 12 января 2020 г. в салон на Киевской, пришла в назначенное время. Сначала все было хорошо, меня проводили в термальную зону, показали что где. Я немного распарилась в хаммаме и пошла на массаж. Комната для массажа с приятной расслабляющей обстановкой. Но на этом релакс закончился. Массаж мне не понравился от слова "совсем". Но это ладно, индивидуально, дальше хуже.

После всего этого действа я планировала провести еще какое-то время в термальной зоне. Оказалось, что там в это же время были еще 3 женщины. А чтобы вы понимали, термальная зона очень маленькая. 2 лежака, которые естественно были уже заняты и диванчик. В общем расположиться негде. Я пошла посидеть в теплый джакузи, но он был такой мерзкий, что я не смогла там находится! Вся вода масленная, на поверхности для сидения слой этого масла видимо осевший. Отвратительно! Как будто его год не чистили и воду не меняли. Короче вылезла оттуда очень быстро. Вспомнила про лаунж в котором ждала массажиста. Пошла туда, но оказалось, что там какой-то приватный массаж и лаунж перекрыт. Вернулась обратно и пошла собираться домой. Это далеко не первый спа-салон в котором я была и мне есть с чем сравнивать. Но такого безобразия я конечно еще не видела. Сервиса никакого, все старое, грязное, как будто в общественную баню пришла. Совсем не тянет на спа-салон Премиум класса.

Прихожу расплачиваться, говорю про сертификат. И тут мне девушка выдает: "У вас еще осталось 800 рублей на сертификате, можете взять мыло на эту сумму". Оказалось, что массаж стоил 4200 руб., а за 5800 руб. мне могли сделать полностью массаж тела. То есть логично, что я бы лучше сходила на полный массаж тела, а не мыла на 800 рублей добирала. Но естественно уже этой мадам ничего не доказать было и все уже сделано. Ушла с ощущением, что меня мало того, что обманули, так еще и никакого удовольствия не получила абсолютно!
Вчера посетила это потрясающее место - осталась в полном восторге! Как только вошла, просто сразу же обомлела: интерьер очень впечатляющий, еще и украшения к Новому году весят, поднимают настроение. Девочки на ресепшене помогли подобрать сна-программу для двоих, это были лучших 3 часа в моей жизни! Китайские мастера были обходительны и улыбались постоянно, единственно что - я не знаю китайский, а они не знают русский(((( Пришлось один раз звонить на ресепшен, чтобы администратор пришла и объяснила, что мужу не надо массировать стопы... Хотелось бы иметь возможность объясняться с мастером самостоятельно, хотя и в этом есть своя изюминка, конечно.
Несмотря на то, что мы пришли в самый ходовой день (вечер пятницы), народу было не очень много - отдохнули вполне комфортно! Никто не мешал. На следующей неделе решили вернуться на уходы по лицу, но уже с подругой.
По ценнику все очень сдержано, я бы даже сказала, что дешево для такого уровня. Однозначно рекомендую!
Bravissimo! Сумасшедший интерьер и прекрасное обслуживание... Я просто была в полнейшем восторге. По итогам решилась сделать депозит на следующий год! Место действительно топовое! Спасибо, всем, кто работает в салоне***
Посетила сегодня салон , делала спа уход для волос, осталась потрясающее впечатление от Стилиста Александры! Очень компетентный Мастер, прекрасно подобрала уход, шикарно уложила, впредь буду ходить именно сюда! Что ещё более удобно, так это то, что параллельно можно освежить маникюр! В следующий раз обязательно поеду сюда на массаж и уход по лицу, наслышана что китайские специалисты тут творят чудеса!
Получила колоссальный энергетический заряд после китайского массажа, хватило на две недели. А потом я поняла, что мой организм просто требует этого еще. Поэтому стараюсь почаще бывать в Азии спа на Площади Европы. Это место отличной релаксации и покоя в нашем бурном городе. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь! Кроме того в отличии от большинства салонов, здесь есть бесплатная парковка, что не может не радовать
Великолепный салон, начиная с обслуживания персонала и заканчивая интерьером. В аква-термальной зоне Можно проводить часы напролёт, нежась в джакузи или греясь в хаммаме. У массажистов волшебные руки,после процедуры я почувствовала необычайную легкость в теле и чувство полной внутренней гармонии с собой. Вообщем ушла я оттуда совсем другим человеком! Ещё у девушек на ресепшен сразу преобрела подарочный сертификат,в следующий раз прийду не одна!)Рекомендую всем!!
Регулярно посещаю этот салон сети Азия Бьюти Спа и была приятно удивлена появлением нового массажа горячими раковинами Афродиты. Решил попробовать и была просто в диком восторге. Непередаваемые ощущения, которые помогают расслабится на все 100%. Мастер Линда владеет техникой идеально. Всем советую попробовать, это того стоит!
Хочу поблагодарить сотрудников Спа-центра Азия бьюти за радушный прием и достойное обслуживание!
Здравствуйте! Муж подарил сертификат в asia beauty spa! Я отлично провела время, сделав потрясающий уход по лицу, маникюр, педикюр и отличную укладку, осталась очень довольна качеством работы и обслуживания! Теперь буду обслуживаться у вас !
Очень понравился салон, посоветовала подруга его посетить, не пожалела, остались только хорошие впечатления. Брала классический расслабляющий массаж и альгинатную маску для лица, скажу одно цена оправдывает качество, приходите не задумываясь. Отдельное спасибо еще хочется сказать косметологу Аде, она творит чудеса с кожей.
Обожаем тот салон на площади Европы. Регулярно посещаем с молодым человеком. Чтобы побыть вместе удобно арендовать Vip апартаменты. Из плюсов индивидуальная баня и хаммам, роскошный интерьер, возможность заказать еду из ресторана, и разумеется, большой выбор программ для двои. Персонал очень внимательный, администраторы всегда помогают нам подобрать программу с учетом наши пожеланий. Азия Бьюти Спа, мы вас любим!)
Знаю что Asia Beauty Spa,это сеть салонов Люкс класса в Москве.Хочу отметить новый открывшийся салон на Площади Европы.Решила пойти к мастеру маникюра,очень осталась довольна качеством процедуры,мастер Наталья оказалась очень приятной и ненавязчивой.Я люблю тщательный маникюр,мне услужили и не разочаровали.Стерилизация инструментов проходила при мне,это определенно плюс.Еще можно попросить массаж воротниковой зоны,одновременно с маникюром,очень расслабляет и экономит время.В общем обстановка приятная и спокойная,персонал не слащавый,все очень тактично и корректно.Буду с удовольствием посещать этот салон и советовать его всем знакомым и друзьям.
Молодой человек подарил сертификат на совместную спа программу, под названием «в унисон». Очень понравилось! Мы попарились в хаммаме, потом нам сделали расслабляющий массаж всего тела, потом массаж лица, стоп, завершилось всё церемонией чаепития.. Мы в восторге! Советуем! Были в Азия бьюти спа на площади европы
Посетила Славянку СПА, люблю массажи и хаммам.
Заказала мытье, пилинг, обертывание шоколадное и шоколадный массаж. Очень приятная умиротворяющая атмосфера, СПА новое , мастера массажа из Китая, банщики русские.Очень вежливые и аккуратные, причем массируют глубоко и сильно.
Вышла как новенькая. Всем советую!
ASIA BEAUTY SPA на Площади Европы на карте