8 (495) 023-66-308 (495) 023-66... — показать

ASIA BEAUTY SPA на Пресненской набережной Сеть

8 (495) 023-66-308 (495) 023-66... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-66-30 ещё

Про «ASIA BEAUTY SPA на Пресненской набережной»

Сеть spa-салонов ASIA BEAUTY SPA

Окунитесь в мир роскошных восточных spa-массажей, уникальных церемоний красоты по телу, эксклюзивных spa-программ, в исполнении лучших мастеров Китая. Сеть spa-салонов ASIA BEAUTY SPA - это атмосфера удовольствия и комфорта, где все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья. В ASIA BEAUTY SPA работают высококвалифицированные мастера. В наших салонах вас ждут:

• более 45 видов массажей;

• уникальные церемонии по уходу за лицом и телом;

Все это – обеспечивает непревзойденный результат и полноценное расслабление. Мы гарантируем своим клиентам исключительные стандарты качества в области красоты и здоровья! В ASIA BEAUTY SPA мы также предлагаем новый формат проведения мероприятий - необычные и незабываемые DAY SPA, spa-девичники, корпоративные мероприятия и другие праздники в эксклюзивных апартаментах. Банный комплекс, джакузи, хаммамы, индивидуальные пилинговые и массажные зоны – все, что сделает ваш отдых поистине незабываемым. Своим клиентам мы предлагаем следующие эксклюзивные услуги:

• Подарочные сертификаты от ASIA BEAUTY SPA , которые станут роскошным подарком для друзей, коллег и любимых. Вы можете вручить его лично или заказать доставку с курьером

• Spa-программы для двоих

• Экзотические пилинги и обертывания

• Банный комплекс с услугами профессиональных банщиковДля гостей:

• Бесплатный Wi-Fi

• Апартаменты для индивидуального отдыха

ASIA BEAUTY SPA - красота через здоровье.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Медицина для детей 1
Детский массаж
Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Отзывы про ASIA BEAUTY SPA на Пресненской набережной (8)

3.3
Пришел по записи, сказали подождите мастера 15 минут. Ждал 1час 20 минут, плюнул и ушел. На выходе обвинили в том, что сам виноват, что ждал. Я был очень огорсен услышать такое и столкнуться с таким сервисом и отношением.
Организация ниже плинтуса, отношение к клиентам как к говну.
Это было ужасно! Спина после этого канавала до сих пор болит. Не могу поднять руку без боли. Я очень часто хожу на массажи. В Сочи была на тай-йога массаже, там было больно на сеансе, но после я летала как на крыльях. Тут же мало того что он ни на секунду не затыкался, так он ещё и работу свою ужасно сделал. Ужасный мастер. На ресепшене даже не спросили понравилось ли мне. Ужасное место. Ужасный мастер Дмитрий
Как и предыдущий оратор купил для подруги подарочный сертификат. Так получилось, что были в отпуске, и сертификат чуть просрочили, но Asia Beauty пошли на встречу и всё продлили. За это, огромное человеческое спасибо! На днях придем и все опробуем!))
Подарил жене посещение салона АБ Спа на Пресненской набережной. К сожалению, впечатления остались противоречивые. Работа ресепшн оставляет желать много лучшего, девушка не хотела делать скидку за ДР и в целом была недоброжелательна. Массажистки плохо говорят по-русски, и пояснить им свои пожелания - целая история. Ситуацию спасла прекраснейшая банщица, которая не позволила салону совсем уж испортить о себе впечатление.
Кошмар!!! Больше ни ногой! Отвратительное обслуживание. Записали на процедуру, которую не смогли сделать. Предложили аналог. Позор для салона, зря место занимают в сити
ASIA BEAUTY SPA на Пресненской набережной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Смотрите также

Эстетические косметологии на ВыставочнойЭстетические косметологии на МеждународнойЭстетические косметологии на Деловом центреЭстетические косметологии на Деловом центреЭстетические косметологии в Пресненском районеСалоны красоты на ВыставочнойСалоны красоты на МеждународнойСалоны красоты на Деловом центреСалоны красоты на Деловом центреСалоны красоты в Пресненском районеБани, сауны на ВыставочнойБани, сауны на МеждународнойБани, сауны на Деловом центреБани, сауны на Деловом центреБани, сауны в Пресненском районеМассажные салоны на ВыставочнойМассажные салоны на МеждународнойМассажные салоны на Деловом центреМассажные салоны на Деловом центреМассажные салоны в Пресненском районеМаникюрные салоны на ВыставочнойМаникюрные салоны на МеждународнойМаникюрные салоны на Деловом центреМаникюрные салоны на Деловом центреМаникюрные салоны в Пресненском районеЛечебные косметологии в Пресненском районе